28 Мая 2024, 00:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Тема: «Пора идти в терапию»: Саша Черно столкнулась с психологическими проблемами  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2023, 23:36
Прочитано 1425 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


11:42, 29.06.2023

     Звезда «Дома-2» решилась на откровение.

     У экс-участницы скандальной телестройки непростая судьба. С самого раннего детства у нее начались проблемы с семьей. А когда она выросла, то столкнулась с бедностью и огромными долгами. Благодаря участию в телепроекте ей удалось справиться с трудностями, однако отголоски старых травм все равно дают о себе знать.

Александра Черно вместе с мужем Иосифом Оганесяном осенью прошлого года возвращались на «Дом-2». Молодые люди посчитали, что место, в котором зародилась их любовь, поможет справиться им с затяжным кризисом. К весне отношения в паре наладились, на проекте участники отметили шестую годовщину союза и вскоре покинули площадку скандальной телестройки.

Одной из главных претензий Саши к супругу была его финансовая несостоятельность. Она жаловалась, что ей приходится тянуть всю семью на себе и работать за двоих. Похоже, что в этом плане супругам так и не удалось прийти к компромиссу. Сегодня молодая мама в социальной сети рассказала, что устала бороться с двумя личностями внутри себя. Первая хочет работать и добиваться огромных карьерных высот, а вторая — полностью посвятить себя семье и материнству.


Саша Черно


«Я родилась девочкой по половому признаку. Мне девочкой очень комфортно. Очень легко. Очень свободно. Но жизнь сделала мужиком… Причем с такими лютыми, стальными яйцами. Это неправильно и мне так не комфортно. Но я не в безопасности. Поэтому защищаю себя как могу», — поделилась переживаниями в личном блоге Черно (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Звезда «Дома-2» рассказала, что ей приходится много работать и усердно трудиться, чтобы обеспечивать семье должный уровень жизни. По словам Саши, она устала от этого и хочет, чтобы ситуация как можно скорее изменилась. Однако она понимает, что не сможет справиться со всем одна, без помощи специалиста, поэтому решила обратиться к психологу. «В последнее время во мне борются две личности. Думаю, пришло время пойти в терапию»,
— написала она.


Александра Черно и Иосиф Оганесян


Отметим, что у экс-участницы скандальной телестройки есть четкое видение того, какой должна быть ее идеальная жизнь. Она хочет найти баланс между карьерой и семьей. Для нее подходящий вариант – это продолжать заниматься работой, но без фанатизма и необходимости, а лишь себе в удовольствие. «Хочется чего-то среднего. Хочется занять свое место в жизни по половому признаку и работать именно в кайф. А не потому, что так и это вынужденно. Хочется просто заниматься тем, чем хочется. Переложить полностью с себя ответственность», — рассказала молодая мама.

Напомним, что после ухода из проекта Саша и Иосиф вместе с сыном поселились в просторной трехкомнатной съемной квартире в подмосковном Красногорске. Звезд «Дома-2» все устраивает, и они понемногу привыкают к новой, «взрослой» жизни за пределами проекта. В настоящее время все внимание супругов направлено на маленького Стефана. У мальчика диагностировали задержку речи, поэтому он нуждается в повышенном внимании, регулярных развивающих занятиях и врачебном контроле.

ссылка


29 Июня 2023, 23:37
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


29 Июня 2023, 23:58
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Девочка моя а четвёртом десятке, инфантильный бегемот!
На фабрику или завод, тунеядцы-хомяки.


30 Июня 2023, 00:59
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Девочка моя а четвёртом десятке, инфантильный бегемот!
На фабрику или завод, тунеядцы-хомяки.
Все ,, звезды,, дурки девАчки… O:-) :laughy: и на пенсию девАчками пойдут… до сих пор ,, молодая мама,, :bnu:  карьера? Семья? :laughy: …,, Хочется занять свое место в жизни по половому признаку,, об чем это чуняблЮвотовна? :laughy:

30 Июня 2023, 06:50
Ответ #4
Онлайн

Кира2111




30 Июня 2023, 06:55
Ответ #5
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Нереальная соска все продолжает нести нереальную пургу о своей значимости и умениях?  :rolleyes:

30 Июня 2023, 06:58
Ответ #6
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Девочка оно...  :laughy:  :facepalm:
Если бы ты не была мужиком Вованом, осел бы не рассмотрел в тебе свою любовь.  :gigigi:

30 Июня 2023, 07:49
Ответ #7
Оффлайн

Ирсен


РодилОсь- то может быть и девочкой. А вот выросло какой -то огромной дурнопахнущей кучей  (вот тут даже бегемотов обижать не хочется!) без половых признаков.


30 Июня 2023, 12:34
Ответ #8
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Причем с такими лютыми, стальными яйцами.
Если бы были "яйца"два раза не припералась бы на дурку,да и вообще о какой такой "лютой крутизне она говорит"?Домовский вы.серок,пардон. И ещё позабавило про "много работать и усердно трудиться"...,ну - ну)))))Трудяга)

30 Июня 2023, 12:55
Ответ #9
Оффлайн

assa

Колючая команда






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: