Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

«Я очень слаба». Мама девочки «с маской Бэтмена» озвучила новую причину невозвра  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
4
«Я очень слаба». Мама девочки «с маской Бэтмена» озвучила новую причину невозврата в Россию

Мама девочки «с маской Бэтмена» призналась, что сама серьезно больна




Американка Луна Феннер не прилетит в Краснодар для продолжения лечения у доктора Павла Попова. По крайней мере пока. Тому несколько причин.

- Мы долго думали над тем, лететь ли нам сейчас в Россию. Но пока слишком много обстоятельств этому препятствуют. Выяснилось, что у меня болезнь Хашимото, - сообщила мама Луны Кэрол Феннер. - И я очень слаба.

Этот диагноз ставят людям с нарушением функции щитовидной железы. Похоже Кэрол (Каролина - в Бразилии, авт.) необходима гормонозаместительная терапия.

Напомним, женщина признавалась, что Луна была для нее долгожданным и единственным ребенком. Врачи в Бразилии, откуда она родом, не давали ей шансов родить из-за сахарного диабета. А когда Кэрол все-таки забеременела, отправили ее на больничную койку на весь срок под строгое наблюдение.

Когда Луна родилась, для Кэрол началась новая борьба. Теперь за внешность и здоровье дочери.

Именно для этого она три года она перелетала океан, чтобы избавить Луну от огромного меланоцитарного невуса на лице. В конце 2021 года уродливое родимое пятно было практически удалено (за исключением небольшой области вокруг век). Луна вместе с мамой отправились домой. Но обещали вернуться.

Пока этим планам не удается сбыться.


ссылка



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.