Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 5. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 8. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 9. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула

Яйца курицу не учат))  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
11
В магазине, куда я забежала, клянусь, на минуточку, за бальзамом для губ - вечно их теряю, ко мне с профессиональным подвыванием обратилась юная дева в форменной футболке и задала мне прямой наводкой вопрос:
- Хотите ли вы, - спросила она, - чтобы ваши ресницы имели сверхъестественный объём?
Если говорить о сверхъестественных объёмах, то тут я уже преуспела, правда, не в смысле ресниц. Но что и в этом смысле могла предложить мне девица, годящаяся мне в дочери? Какую-нибудь новинку от Шанель с эффектом три дэ, простихосподи? Дитя! Я вот помню, как мы с Ленкой М. добивались сверхъестественного объёма ресниц тем, что стригли в "брасматик" - так почему-то тогда называли привычную теперь тушь в цилиндрике - так вот, мы стригли туда синтетическую шубу моей мамы! Мелко-мелко, маникюрными ножницами. Эти ворсинки налипали в процессе покраски на ресницы, делая их похожими на мохнатеньких гусениц, потом ресницы расчёсывались иголкой. И это должно было помочь нам на школьном вечере привлечь сердца Олега М. и Димы Т., но не помогло. Олег, белокурая бестия, вообще пленился на том вечере спелыми чарами Оли Ш., каковая и забеременела в восьмом классе, не знаю, от Олега ли, но говорили, что нет. Что ты знаешь об объёмах, дитя моё! Ты знаешь слова "праймер" и "хайлайтер", и "шиммер", а я одну только пудру "Новая заря" могу применить пятью разными способами. Кстати, и в смысле ресниц тоже - ресницы надо накрасить, потом напудрить, потом ещё раз накрасить, эх, дурак ты был, Дима, за что и сел сразу после школы по ст. 162 УК, да так и сгинул. И губы тоже - накрасить, промокнуть, напудрить, накрасить - что ты мне тычешь диоровский максимайзер? Вместо блеска для губ у нас был суровый вазелин! С мятной зубной пастой мешала губную помаду, салага? Что значит - зачем? А зачем ты себе в них полведра геля вкачала? То-то. Крем "Балет" смешивала с тальком, чтобы сидел ровнее? С кем говоришь? Смирно стоять! Гель для волос из льняного семени ты варила? На пиво волосы укладывала? Спала на бигудях? В глаза смотри! А если не спала, что ты можешь знать об объёме? Начёсывала чёлку папиной стальной расчёской, смачивая сахарной водичкой? Раскалённым ножом загибала ресницы на ложку? Как-как - кверху каком! Щипцы для волос грела на газовой конфорке?
Произвела, одним словом, эффект. Поднесли корвалола, воды, потом почему-то шампанского. Пробников в пакетик накидали. Провожали всем коллективом. Директор платочком махала вслед. Многие плакали.
Автор Наталия Кочелаева



Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Лучше всего волосы накручивать на тёмное пиво  :bnu: лично проверено, рекомендую   :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Лучше всего волосы накручивать на тёмное пиво  :bnu: лично проверено, рекомендую   :xixixi:
а я тушь с пудрой красила) Тоже работает


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168167
Лучше всего волосы накручивать на тёмное пиво  :bnu: лично проверено, рекомендую   :xixixi:
Пованивает... :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Пованивает... :laughy:
Пованивает когда замоченным хлебом голову от перхоти мыли, вот где ужас то  :facepalm:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168167
Пованивает когда замоченным хлебом голову от перхоти мыли, вот где ужас то  :facepalm:
Какие мы закаленные... :gigigi: :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Пованивает когда замоченным хлебом голову от перхоти мыли, вот где ужас то  :facepalm:
там, где я живу, до сих пор кислым молоком некоторые женщины волосы традиционно моют, тоже пахнет :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Кислое молоко им пахнет... а вы когда-нибудь работали в одном кабинете с дамой, которая волосА луковой масочкой укрепляла? Да в июле, да без кондиционера, но с вентилятором? Вот где трешак  :bnu: :xixixi:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
там, где я живу, до сих пор кислым молоком некоторые женщины волосы традиционно моют, тоже пахнет :xixixi:
Пипец  :blink: луковой шелухой тоже, наверное, пользуются  O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Кислое молоко им пахнет... а вы когда-нибудь работали в одном кабинете с дамой, которая волосА луковой масочкой укрепляла? Да в июле, да без кондиционера, но с вентилятором? Вот где трешак  :bnu: :xixixi:
Одновременно написали  :xixixi: искренне Вам сочувствую   O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Одновременно написали  :xixixi: искренне Вам сочувствую   O:-)
Это, к счастью, в далеком прошлом, но впечатления свежи, да  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Ёлки же зелёные! Что только мы с собой делали? А крохотный огрызок карандаша, которым можно стрелки рисовать, но заточить уже нельзя просто никак? О-о-о! Это мастерство! Бралась спичка, зажигалась на пару-тройку секунд, потом, когда чуть остынет, пальцами обсыпали сгоревшую древесину спички и оставался такой закруглённый огарок. Этот огарок смачивали слюной и крутили в грифель с обратной стороны карандаша. Зато потом этим пеньком можно было рисовать стрелочки!  :D Ох мы и хитропопые были!  :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Как щас первого моего визажиста помню. Женька, самая модная девчонка с перигидрольным ирокезом и бритыми висками. Ща, говорит, ресницы те, как у мальвины зафигачим... Чёт покрошила в брасматик, поплевала туда и вперёд..
Вот, страшно представить, чтоб я сейчас сделала с человеком, который куда-то там поплевала и мне на морду, а тогда...  :happens:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
Кислое молоко им пахнет... а вы когда-нибудь работали в одном кабинете с дамой, которая волосА луковой масочкой укрепляла? Да в июле, да без кондиционера, но с вентилятором? Вот где трешак  :bnu: :xixixi:
ой, грешна сама :xixixi: мне посоветовали такую маску от выпадения волос. Сделала. Чем только ни мыла голову потом- месяц, как Чипполино воняла :(

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14486
  • Карма: 81723
брасматик
честно, я не знала такого слова)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 17:35
от patrikeevna
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.