26 Мая 2024, 13:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55

Тема: 7 вещей родом из СССР, которые служат до сих пор  (Прочитано 11629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2023, 20:18
Ответ #60
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Да, конечно, а то бабушки такие злыдни, что кошек не кормили со стола,... Ага, иди мышей лови..
Да и если так, чего б котейке просто кусок мяса не дать, вместо мышатины? Шею куриную, там и мелкие кости и мясо?
Почему это не дать? Я именно так и кормлю. И мясо есть разное, и шеи пару раз в неделю, и много еще чего. Мой сухие корма не ест.


18 Июня 2023, 20:19
Ответ #61
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да, конечно, а то бабушки такие злыдни, что кошек не кормили со стола,... Ага, иди мышей лови..
Да и если так, чего б котейке просто кусок мяса не дать, вместо мышатины? Шею куриную, там и мелкие кости и мясо?
veta76, сейчас и котики в основном выведенные породы, требующие баланса в еде и реагирующие на любое несоответствие, и натуральная еда уже далеко не та, какой кормили кысок наши бабушки, мамы и даже мы в молодости.
У моих родителей кот прожил 20 лет, теперешнему 10, беспородный, но насквозь больной, чуть натуралки, уши и шею расчешет до крови, только на лечебных кормах.

18 Июня 2023, 20:19
Ответ #62
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



18 Июня 2023, 20:20
Ответ #63
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Почему это не дать? Я именно так и кормлю. И мясо есть разное, и шеи пару раз в неделю, и много еще чего. Мой сухие корма не ест.
Хотела написать, но разговор пойдёт по кругу.  :xixixi:..

18 Июня 2023, 20:21
Ответ #64
Оффлайн

Натуська

Администратор

Да какой ребёнок?
У тебя два мужчины и ты, считай втроём над ним трясетесь, ещё и кот помогает.  :facepalm:
муж тоже ребёнок  :xixixi:
А если серьёзно, мой тоже был маленьким, не сразу же мне 15-летний достался.


18 Июня 2023, 20:22
Ответ #65
Оффлайн

Натуська

Администратор


18 Июня 2023, 20:22
Ответ #66
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76, сейчас и котики в основном выведенные породы, требующие баланса в еде и реагирующие на любое несоответствие, и натуральная еда уже далеко не та, какой кормили кысок наши бабушки, мамы и даже мы в молодости.
У моих родителей кот прожил 20 лет, теперешнему 10, беспородный, но насквозь больной, чуть натуралки, уши и шею расчешет до крови, только на лечебных кормах.
Довыпендривались (это не вам), кошки со стола есть не могут

18 Июня 2023, 20:22
Ответ #67
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

veta76, сейчас и котики в основном выведенные породы, требующие баланса в еде и реагирующие на любое несоответствие, и натуральная еда уже далеко не та, какой кормили кысок наши бабушки, мамы и даже мы в молодости.
У моих родителей кот прожил 20 лет, теперешнему 10, беспородный, но насквозь больной, чуть натуралки, уши и шею расчешет до крови, только на лечебных кормах.
Так и люди есть такие - чуть влево, чуть вправо, аллергия. Или гастрит, или панкреатит. Это совершенно не зависит от вида живого организма, породистости. А то типа "вот у нашей тетушки кот ест все подряд и ему уже 40 лет, ни разу в ветеринарке не был". А у трех соседей в это время у котов то понос, то золотуха. Просто в личную статистику не попадают.


18 Июня 2023, 20:23
Ответ #68
Онлайн

Dani

Колючая команда

Натуська, просто прелесть, а не малыш!  :268: Впрочем, свою 5,4-килограммрвую красотку я тоже на аутентичную приспособленную не променяю, пусть буду мудохаться с кормом и ветами  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

18 Июня 2023, 20:23
Ответ #69
Оффлайн

veta76

Колючая команда

муж тоже ребёнок  :xixixi:
А если серьёзно, мой тоже был маленьким, не сразу же мне 15-летний достался.
А я ж его уже 5...ил 6 лет помню

18 Июня 2023, 20:23
Ответ #70
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вот и у на так же.  :happens:
O:-) Причём собака умерла не от старости, саркома задней лапы. До болезни скакала, как щенок (все на улице думали, что ей года 3, а шёл уже 16-й)

18 Июня 2023, 20:24
Ответ #71
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Хотела написать, но разговор пойдёт по кругу.  :xixixi:..
Нет, я со своего стола не кормлю. В моей тарелке для него еда яд.

18 Июня 2023, 20:27
Ответ #72
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, просто прелесть, а не малыш!  :268: Впрочем, свою 5,4-килограммрвую красотку я тоже на аутентичную приспособленную не променяю, пусть буду мудохаться с кормом и ветами  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

ойййй, я от такого взгляда их, когда чуть в сторону, млею. Они тогда такие хитрюжки милые :wub:

18 Июня 2023, 20:28
Ответ #73
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

У мамы собака прожила 16, а кошка 21 (недавно не стало). Ели всё подряд, часто доедали друг у друга из мисок.
Обеих в детстве на улице подобрали.
Так то дворянки были. У нас тоже дворянки всё ели, за сырое яйцо могли меня продать. :xixixi:
А нынешним ни яйца не надо, ни каши, ни супа. Даже из кошачьих консервов жидкость вылакают, а остальное на выброс. Мясо едят, выбираю, чтобы чистенькие кусочки были, без жира и всяких пленок, мелко- мелко ножичком почиканое. :xixixi:
На фото ANAIS, и есть британка окрас табби.

18 Июня 2023, 20:32
Ответ #74
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Так и люди есть такие - чуть влево, чуть вправо, аллергия. Или гастрит, или панкреатит. Это совершенно не зависит от вида живого организма, породистости. А то типа "вот у нашей тетушки кот ест все подряд и ему уже 40 лет, ни разу в ветеринарке не был". А у трех соседей в это время у котов то понос, то золотуха. Просто в личную статистику не попадают.
Согласна. В моей личной статистике много кошек, доживших до преклонного возраста в 20 лет, 4 сейчас доживают в этих же летах, скоро уйдут, но в основном породистые - корм, дворовые- натуралку или и то и то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: