Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

7 вещей родом из СССР, которые служат до сих пор  (Прочитано 11620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100634
А я ж его уже 5...ил 6 лет помню
29 июня 15 стукнет. 9 классов закончил
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2023, 20:39 от Натуська »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227641
Так то дворянки были. У нас тоже дворянки всё ели, за сырое яйцо могли меня продать. :xixixi:
А нынешним ни яйца не надо, ни каши, ни супа. Даже из кошачьих консервов жидкость вылакают, а остальное на выброс. Мясо едят, выбираю, чтобы чистенькие кусочки были, без жира и всяких пленок, мелко- мелко ножичком почиканое. :xixixi:
На фото ANAIS, и есть британка окрас табби.
У нас нынешние дворянки) Совсем недавно их не стало.
Мой брат на кинолога учился, даже в армию напросился во Внутренние войска во время Чеченской кампании, лишь бы с собакой тогдашней (Кавказский овчаркой) взяли служить.
Так у него за жизнь каких только животных не было... С далматинцем намучился - и аллергия, и глухота появились, и ещё куча болячек.... Только на специальный корм и лечение практически работал.
Сейчас у него большая дворняга из приюта. Её придурки держали на цепи на морозе. Цепь к шее примёрзла, сама  весила как болонка.
Теперь умнейшее, красивое и преданное создание, понимает с полувзгляда, и с едой никаких заморочек.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227641
29 июня 15 стукнет. 9 классов закончил
(кликните для показа/скрытия)

:268: Мамина гордость!)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
У нас нынешние дворянки) Совсем недавно их не стало.
Мой брат на кинолога учился, даже в армию напросился во Внутренние войска во время Чеченской кампании, лишь бы с собакой тогдашней (Кавказский овчаркой) взяли служить.
Так у него за жизнь каких только животных не было... С далматинцем намучился - и аллергия, и глухота появились, и ещё куча болячек.... Только на специальный корм и лечение практически работал.
Сейчас у него большая дворняга из приюта. Её придурки держали на цепи на морозе. Цепь к шее примёрзла, сама  весила как болонка.
Теперь умнейшее, красивое и преданное создание, понимает с полувзгляда, и с едой никаких заморочек.

Да уж. С породистыми всегда так, не одно, так другое. Наши часто блюют, видно ЖКТ плохо работает, стоИт только переесть... я уж привыкла к этому, а у одной ещё и МКБ...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100634
:268: Мамина гордость!)
и радость, и прелесть, и конфетка  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100634
Наши часто блюют
Надо малыми порциями кормить

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180857
Надо малыми порциями кормить
Знаю. Но мужу никак доказать не могу, что они меры не знают. Вечно навалит им полную миску ( они же просяяят...) :happens:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103262
Рублём голосовать. Не будет спроса, не будет вязки.
Я каждый день наблюдаю с балкона, как гуляет старенький пикинеска, явно очень суставы у песеля болят...


Убить пекинеса?


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227641
Моя зверюга
(кликните для показа/скрытия)


И дочкина
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227641

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103262
Кроха офигительный.
Такая прелесть многих подкупает, есть у меня знакомая молодая семья, которые детей не заводят, потому что за прелестью ухода, как за ребёнком-инвалидом. Мне не понять.

Может быть они так посторонним людям объясняют, а на самом деле другая проблема

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Смотрела детектив про время в СССР, так там такой синей лампой светили и пятна крови смотрели. )))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100634
Моя зверюга
(кликните для показа/скрытия)

И дочкина
(кликните для показа/скрытия)

чудесные зверюги  :wub:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2023, 21:20 от Натуська »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
А так-то у меня мясорубка есть металлическая, добавочно к электрической, и кипятильник есть, и пресс для чеснока, вдобавок к тапперверовскому.  Вот чугунные сковородки заменены тяжелыми стальными, износился чугун.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36253
  • Карма: 227641


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.