Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Председатель фермерского хозяйства решил создать свой театр. Фролов решил сразу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мария Селянская : Рано потеряла мать, винит отца. Как сложилась жизнь дочери Евг (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Звонит бабуля, в голосе потрясение, говорит – Алла, ты представляешь?!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 10. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Иосиф Оганесян накормил сыночка хачапури. Говорит, что это сейчас любимая еда (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от подруга

День России в Нижнем Новгороде  (Прочитано 6214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
23
Доброго дня всем колючкам! Хочу рассказать вам о своем небольшом путешествии в необыкновенный старинный русский город Нижний Новгород. Бываю там периодически и каждый раз не могу налюбоваться красоте и гармонии этого места. Вот и теперь, наши дела можно было решить либо в Москве, либо в Нижнем и однозначно был быбран второй вариант, хоть и ехать дальше в два раза. Город древний, купеческий и в нем так прекрасно сочетаются старина и современность и такое впечатление, что с каждым годом он становится краше и краше, хотя надо признать, это касается почти всех городов России, где удается побывать, даже самых небольших. Нижний красив во все времена года, зимой это Горьковская елка и глинтвейн на Покровке, летом ширь большой воды Оки и Волги, высочайшая и широчайший набережная, музыканты местного Арбата, да просто необыкновенный кайф от созерцания просторов этой прекрасной земли. Впрочем, смотрите сами.
Минин и Пожарский
Знаменитая Чкаловская лестница, визитная карточка города
Великолепная новая набережная
Речной вокзал
Знаменитые купеческие дома на Рождественке, снизу были лавки, сверху жили сами купцы. Это практически на берегу Оки.
В нижнем тоже есть Петр, он здесь бывал
В НиНо есть очень интересная штука, канатная дорога через Волгу, это помимо двух мостов, но канатка соединяет центр и город Бор, там завод, где делают стекла для Газелей. Дорога работает круглогодично, люди оттуда ездят на работу и учебу. В этот раз мы не прокатились, народу было уйма.

Попозже продолжу.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2023, 11:12 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Прошу прощения, почему то не вставилось начало, сейчас исправлю

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Снова проблема, такие классные фотки не грузятся почему то
« Последнее редактирование: 13 Июня 2023, 11:25 от Elenasidorova »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
 :applo2:
Красивейший старинный русский город .
Был всегда великим . И тогда , и сейчас .
Это же в него " ссылали " бедного академика Сахарова ?
Тяжелая ссылка конечно была . Горькая .
Сатрапы советские .
Не то чтоб куда - нить полегше , в Туруханск какой или Якутск .

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18346
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88324
Спасибо.А мы давно там были. Сейчас уже всё так изменилось.
 :165:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87537
  • Карма: 236159
Красивые и интересные фото :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38949
  • Карма: 256313
Elenasidorova:268: :268: :268: красота!) Спасибо за фото и рассказ)
Никогда там не была.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52445
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Доброго дня всем колючкам! Хочу рассказать вам о своем небольшом путешествии в необыкновенный старинный русский город Нижний Новгород. Бываю там периодически и каждый раз не могу налюбоваться красоте и гармонии этого места. Вот и теперь, наши дела можно было решить либо в Москве, либо в Нижнем и однозначно был быбран второй вариант, хоть и ехать дальше в два раза. Город древний, купеческий и в нем так прекрасно сочетаются старина и современность и такое впечатление, что с каждым годом он становится краше и краше, хотя надо признать, это касается почти всех городов России, где удается побывать, даже самых небольших. Нижний красив во все времена года, зимой это Горьковская елка и глинтвейн на Покровке, летом ширь большой воды Оки и Волги, высочайшая и широчайший набережная, музыканты местного Арбата, да просто необыкновенный кайф от созерцания просторов этой прекрасной земли. Впрочем, смотрите сами. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Минин и Пожарский (Изображение удалено из цитаты.)
Знаменитая Чкаловская лестница, визитная карточка города(Изображение удалено из цитаты.)
Великолепная новая набережная (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Речной вокзал(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Знаменитые купеческие дома на Рождественке, снизу были лавки, сверху жили сами купцы. Это практически на берегу Оки. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
В нижнем тоже есть Петр, он здесь бывал(Изображение удалено из цитаты.)
В НиНо есть очень интересная штука, канатная дорога через Волгу, это помимо двух мостов, но канатка соединяет центр и город Бор, там завод, где делают стекла для Газелей. Дорога работает круглогодично, люди оттуда ездят на работу и учебу. В этот раз мы не прокатились, народу было уйма. (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Попозже продолжу.
Спасибо   чудесное описание   и предисловие   фото замечательные  Город знаю  была  там  но он меняется  становится красивее современнее но и и старина бережно сохранена!


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24104
  • Имя: Ирина
  • Карма: 113891
Elenasidorova, спасибо за экскурсию. :flower3: Действительно,удивительно РУССКИЙ город!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Величие и великолепие  :268: каждое фото словно открытка :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
я покорена..... восторг!  :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Еще одна визитная карточка улица Покровка, местный Арбат. Всю панораму даже не фоткала, такое количество народа там было, а отдельные здания вот. это театр а это Центробанк

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
В этот раз мы жили в Автозаводском районе, название говорит само за себя, это район завода гиганта ГАЗ. Все мы знаем, что он делал премиальные авто Волга, а оказывается Чайка это тоже ГАЗ. Ну и техника для фронта. Завод бомбили очень сильно, но он продолжал работать. Недалеко от нас был заводской музей, с удовольствием сходили. парадная Чайка

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Elenasidorova, квартиру снимали или в отеле жили? За сколько дней заранее бронировали?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Elenasidorova, квартиру снимали или в отеле жили? За сколько дней заранее бронировали?
Отель. Бронировали заранее, почти за месяц и то практически последний номер, это на праздники одно из популярных направлений. Но если просто на выходные наверное проще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 80.