Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Изи
7. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от irinka5 12. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна

Шварценеггер вспомнил тот самый день, когда его жена узнала о внебрачном сыне от  (Прочитано 787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117626
  • Карма: 571714
2


Шварценеггер вспомнил тот самый день, когда его жена узнала о внебрачном сыне от домработницы: «Я думал, что мое сердце остановится»

75-летний актер до сих пор жалеет, что причинил жене и детям столько боли, и винит себя за измену.

6 июня 2023

Ни для кого не секрет, что у звезды «Терминатора» был роман с домработницей Милдред Баэной, которая в 1997 году родила от него сына. Джозефу сейчас уже 25 лет, но до сих пор Арнольд Шварценеггер ни разу не упоминал о том, как узнал о внебрачном ребенке и как эту новость восприняла его законная супруга Мария Шрайвер.

Вскоре в Сети появится документальный фильм «Арнольд» от Netflix, и некоторые подробности оттуда уже стали доступны прессе.

Так, в одном из отрывков 75-летний актер впервые вспомнил печальную историю завершения своего брака, которая произошла в далеком 2011 году спустя всего две недели после серебряной свадьбы.

Мария давно подозревала, что у помощницы и ее мужа роман, более того, она наблюдала за взрослением сына Милдред, и с каждый днем он все больше напоминал ей Шварценеггера.

Джозеф Баэна

Отношения между супругами накалились до такой степени, что они были вынуждены обратиться к семейному психологу:

«​​Мы с Марией ходили на семейные консультации раз в неделю, и на одной из сессий консультант сказал: ''Я думаю, сегодня Мария хочет быть очень конкретной в чем-то. Она хочет знать, являетесь ли вы отцом Джозефа''. Тогда я подумал, что мое сердце остановилось, а потом просто сказал правду: ''Да, Мария, Джозеф — мой сын''. Она была просто раздавлена этим».


Милдред и Джозеф Баэна


Актер также признался, что поначалу и сам не принимал эту правду. О своем отцовстве Шварценеггер догадался сам лишь спустя время.

«В 96-м у меня был роман. Поначалу я действительно не знал, что делать. А чем старше он становился, тем больше мне становилось ясно, что он мой сын. Тогда вопрос для меня состоял в том, как подольше сохранить это в тайне», — рассказал Арнольд.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми

Актер по-прежнему сожалеет, что причинил своей семье столько боли и винит себя во всем случившимся. Но он счастлив, что несмотря на всю эту скандальную историю им с Марией удалось совместно воспитать четверых детей.


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер с детьми

«Я думаю, что нет ничего важнее, чем иметь рядом с собой хорошего партнера, и на каждом шагу Мария была именно такой. У нас действительно прекрасные отношения. В любой особенный день мы собираемся как семья, и все счастливы. Но это, конечно, не то, что было, когда мы жили вместе под одной крышей как семья»,
— цитирует Daily Mail слова Шварценеггера.

Милдред и Джозеф Баэна
Однако от еще одного сына он никогда и не думал отказываться. Звезда сразу же признал отцовство и всячески поддерживал парня. Сейчас они по-прежнему в отличных взаимоотношениях: они вместе занимаются спортом и близко общаются.

«Джозеф — фантастический человек, которым я горжусь. То, что я сделал, было неправильным. Но я не хочу, чтобы Джозеф чувствовал, что ему не рады в этом мире — потому что ему очень рады. Я люблю его, и он оказался необыкновенным молодым человеком», — растрогался Шварценеггер.

Арнольд Шварценеггер с внебрачным сыном Джозефом

Напомним, что помимо внебрачного сына у Арнольда есть еще четверо детей от Марии Шрайвер: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер. Наследники известной фамилии отказываются принимать Джозефа в семью. Но отец всячески пытается заполнить эту пустоту в нем личным общением.


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117626
  • Карма: 571714
Надо признать, что прожить 50 лет вместе, не изменяя друг другу могут только женщины и святые мужчины... (тапки, плиз, у порога)  :happens:

"Я не знал что делать".... Интересно, а когда он свой стручок сувал в эту Буэну, он знал, что делает?  :neponimay:

У меня "чисто спортивный интерес", что в голове у таких людей? Я понимаю, когда отношения с женой (мужем) испортились и готов к любому повороту событий, НО он ведь расстроился, когда жена узнала. Вот что в голове у человека?

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1739
  • Карма: 4970


 измена есть измена и чем порядочнее человек, тем больше горя она ему приносит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 40.