24 Мая 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Либерж Кпадону поддержала Дмитрия Дмитренко после скандального развода с Ольгой  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2023, 22:01
Прочитано 1291 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6
15:04, 24.05.2023

     Либерж Кпадону поддержала Дмитрия Дмитренко после скандального развода с Ольгой Рапунцель
Звезда «Дома-2» высказалась в прямом эфире.

     Недавно одна из «старичков» проекта вновь вернулась на скандальную телестройку. В последнее время туда приходит все больше некогда популярных участников из прошлого.



35-летняя Либерж Кпадону несколько дней назад вернулась на «Дом-2». Звезда скандального реалити решила вновь попытать удачу на проекте. Она всегда славилась острым языком и умением раскритиковать любого, поэтому поклонники были крайне удивлены, когда она публично поддержала Дмитрия Дмитренко после развода с Ольгой Рапунцель (Григорьевской).

После появления на телестройке Либерж поспешила выйти на связь с фанатами. Она запустила прямой эфир в личном блоге и поделилась впечатлениями от первых часов пребывания на съемках романтического реалити. Звезда «Дома-2» высказалась о многих своих коллегах, и не прошла мимо недавно вернувшегося на проект экс-супруга Ольги Рапунцель. Либерж заявила, что сочувствует ему и видит, как он скучает по дочерям.

Либерж Кпадону поддержала Дмитрия Дмитренко

Кпадону уточнила, что никогда не находилась в хороших отношениях с Дмитрием и часто резко высказывалась по поводу их отношений с Рапунцель. Однако в этой ситуации участница скандальной телестройки встала на сторону Дмитренко, потому что убедилась в его честности и искренности. «Вы знаете, что я к Диме так-так. Что у меня и подколы и приколы были в его сторону, и в сторону Ольги, хиханьки да хаханьки. Но я просто по нему вижу, что ему тяжело. Он все время проводил с девочками. Вот в этом плане сказать то, что он плохой папа, я уж точно не могу. Я могу поприкалываться, возмутиться каким-то неправильным поступком, но вот в плане отцовства он все время с девочками был, кормил и все-все делал», — поделилась мнением Либерж.

Звезда романтического реалити заявила, что осуждает действия Ольги, которая запрещает бывшему мужу встречаться с Софией и Василисой. По мнению Кпадону, Григорьевская должна выйти на контакт с Дмитренко и наладить с ним отношения ради детей. «Это достаточно жестоко со стороны Ольги лишить его общения с детьми. Ему сейчас тяжело. Да, вы многие мне пишете, что я жестко проходилась в эфирах по Ольге и Диме. Ребят, не про меня проявлять бесчеловечность в сторону человека, который сейчас перед тобой слаб, ну я не добиваю лежачего», — подытожила Кпадону.

Дмитрий Дмитренко с бывшей женой и дочерями

Напомним, что Ольга и Дмитрий официально развелись около недели назад. Рапунцель в личном блоге жаловалась, что бывший муж не общается с дочками, не проявляет желания участвовать в их жизни и помогать. Однако по словам Дмитренко, именно экс-супруга препятствует его встречам с Василисой и Софией. Несколько раз он приезжал к ним домой, а ему не открывали дверь. В последний из таких случаев Дмитрий вызвал полицию, чтобы сотрудники задокументировали его приход к детям.

ссылка


24 Мая 2023, 22:07
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда




24 Мая 2023, 22:42
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

О, я ещё два дня назад написала, что Тоись и Либка-вот новая пара на проекте. Ни та, ни другой никому не нужны

24 Мая 2023, 23:03
Ответ #4
Оффлайн

Изи


Точно два алкаша. Попадалось несколько сторис участников из Дома 2, где они  в настоящем времени снимали Лоха без фильтров,жрущего пельмени из упаковки  на поляне - там реально у Дибилоида спитая  страшная рожа.И такой фейс это не за один год бухания, причем систематического. Верю теперь  их соседям из дома, которые пишут, что уже три года наблюдают приползающего   под утро Лошария ,одного с гулек  домой  на рогах  :gigigi:


24 Мая 2023, 23:05
Ответ #5
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Либка - адвокатесса Лохапета 🤪🤪🤪 А этот придурок, который якобы жить не может без общения с дочками, чего ж в суде при разводе не оговаривал этот момент? Там ему алименты впаяли 33/ процента  , вот козел и приполз на дурку!

24 Мая 2023, 23:22
Ответ #6
Онлайн

Венди

Колючая команда

Либка ещё страшнее стала :hihihihi:
Ага   O:-)
И эта куча из чужих волос на голове, ну совсем уж не смотрится  :fen:

25 Мая 2023, 02:25
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Либка - адвокатесса Лохапета 🤪🤪🤪 А этот придурок, который якобы жить не может без общения с дочками, чего ж в суде при разводе не оговаривал этот момент? Там ему алименты впаяли 33/ процента  , вот козел и приполз на дурку!
При разводе порядок общения не определяют. Это отдельный суд и любящий отец будет сидеть, стонать на бревне, но в суд не пойдёт.


25 Мая 2023, 02:30
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


25 Мая 2023, 12:35
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: