Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

На Надежду Ермакову подали в суд за неуплату штрафов  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598400
11

20:22, 07.05.2023
     Экс-участница «Дома-2» сообщила неприятную новость в Telegram-канале.

Бывшая героиня реалити не скрывала, что основной заработок в последнее время ей приносили соцсети. Ранее соответствующие органы решили взять на контроль блогеров в части уклонения от обязательных платежей. Теперь решили привлечь к ответственности и звезду телестройки.

На этой неделе в личном блоге Надежда Ермакова подняла тему налогов. Она заявила, что на фоне новостей о задержании блогеров она свою налоговую декларацию оплатила. По ее словам, у нее не осталось долгов перед государством. Дело в том, что недоброжелательные подписчики постоянно писали Надежде угрозы в личных сообщениях. Хейтеры грозились пожаловаться в правоохранительные органы.


Надежда Ермакова


Также в публикации Ермакова подняла тему громких скандалов с крупными блогерами Валерией Чекалиной (Лерчек) и Еленой Блиновской. Напомним, обоих задержали и осудили за неуплату налогов: Блиновская должна государству 918 миллионов рублей, а Чекалина — 311 миллионов рублей.

Звезда «Дома-2» добавила, что не собирается злорадствовать из-за торжества справедливости. Однако предупредила подписчиков, что нужно избегать игр с государством и исправно платить налоги. По мнению Надежды, исключений из правил не должно быть ни для кого. «Почему одни граждане с мизирной зп платят 13%, а кто-то и 6% “забывает” оплатить…Но как говорится, закон един и для блогеров тоже», — прокомментировала арест Елены Блиновской и Валерии Чекалиной Ермакова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Надежда Ермакова

Однако знание законов и закрытие налоговой декларации не помогло Надежде. Сегодня она сообщила подписчикам Telegram-канала о повестке в суд за неуплату штрафов. «Я тут в шоке… Получила повестку в суд по статье вроде за неуплату каких-то штрафов… Странно, но 24 мая уже суд… Есть юристы, что это значит. А это муж ходит стебет меня…» — написала Ермакова в социальной сети, прикрепив фотографию повестки в суд.

Стоит отметить, что новость о скором суде не расстроила звезду «Дома-2». Надежда даже прикрепила в микроблоге шуточное видео, на котором муж смеется над ситуацией. «На этап? Кольщик наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами. Я поддержу тебя! Я буду тебе пирожки отправлять, письма писать, я тебя дождусь. В хату знаешь, как правильно заходить надо? Скажут: “Тряпку подними”. Ноги вытри и скажи: “Тряпка на полу, значит она половая” и пошла дальше», — сыронизировал в видео Даниэль Чистов.

Повестка в суд Надежды Ермаковой

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243117
муж у Надюфки какой смешливый. :gigigi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243117
мне интересно, когда волна  докатится до бузовой, Черно,балалаечницы.. и прочих высеров дурки

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22876
Дура дурой - выкидыш из дурдома 2


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
И ведь нашелся извращенец....страшна она конечно до ужаса....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Вот и хорошо что взялись за них. O:-)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25544
  • Имя: Мария
  • Карма: 154207
Вот и хорошо что взялись за них. O:-)
Самое смешное, что те, за кого не взялись, будут изображать из себя пострадавших.
Вот и Надька уже изображает . А у самой, наверняка, какая-нибудь коммуналка не оплачена


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 523
  • Карма: 1136
Это не долги, административка

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963
мне интересно, когда волна  докатится до бузовой, Черно,балалаечницы.. и прочих высеров дурки
И мне.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8454
  • Карма: 26458
Она заявила, что на фоне новостей о задержании блогеров она свою налоговую декларацию оплатила.
Во как все задёргались))) Правильно,"туды" их ,всех этих халявщиков,пущай тоже платят.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14120
  • Карма: 177589

"Согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов."
Это не долги, административка

Конечно, НадюФка знает, в чем дело.  O:-)

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4867
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18511
Давно уже пора было взяться за них. Очень жду, когда Бузову возьмут за пятую точку!!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Как была Марфуша так и осталась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 55.