Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 6. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5

Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие звезды высказались о см  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575673
3


16:41, 02.05.2023

Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие звезды высказались о смерти Валентина Юдашкина

     Модельер скончался 2 мая в 59 лет.

Трагедия потрясла медийное сообщество. Многие из знаменитостей работали и близко дружили с Валентином Абрамовичем. Они решили сказать приятые слова в адрес великого маэстро и приятеля.

Сегодня стало известно о смерти знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина от рака правой почки. За два дня до кончины модельера положили в больницу для проведения восстановительных процедур, однако лучевая терапия не дала положительного результата. Врачи делали все возможное, чтобы предотвратить распространите метастаз по организму, но осложнения затронули головной мозг. Почтить память заслуженного деятеля искусств решили многие знаменитости.

Николай Басков выразил соболезнования родным и близким Юдашкина. «Ушла легенда мировой моды, потрясающий человек и друг», — подчеркнул певец. Посвятил трогательную публикацию модельеру и Филипп Киркоров. «Такие звезды и легенды не уходят… такие остаются навсегда! Ты в моем сердце, мой Друг!» — написал артист.Алла Пугачева тоже прокомментировала смерть друга. Примадонна заявила, что Юдашкина будут помнить и любить, потому что он «человек с большой буквы».

Игорь Крутой и Валентин Юдашкин

Не смогла остаться в стороне Ольга Орлова: «Валечка, спасибо тебе за все. Ты останешься большим другом для многих, и легендой для всех людей». Посвятила трогательную речь приятелю певица Валерия: «Валечка, великий и простой, аристократичный и душевный! Путь художника труден, пусть будет лёгким путь в Царствие небесное! Ты навсегда в нашем сердце».

Не прошла мимо трагической новости Яна Рудковская. Продюсер опубликовала фотографию, сделанную на крестинах младшего сына в обнимку с Валентином Абрамовичем. «Добрый и настоящий, безумно талантливый! Лучший из лучших! Каждый твой показ — это был праздник для всех нас! Спасибо за 20-летнюю дружбу и творчество. Прощай, Валечка! Прощай Маэстро … слезы на глазах. Талантище и гений!» — призналась жена Евгения Плющенко. Совместный снимок с кутюрье опубликовала и Наташа Королева. «Царствие небесное», — кратко подписала изображение певица. Оказался немногословным и Игорь Крутой. «Прощай, друг», — заявил композитор.

Наташа Королева и Валерия с Валентином Юдашкиным

Отреагировала на информацию о смерти Юдашкина и Ксения Собчак. «Валя! Дорогой и любимый! Талантливый человек и просто потрясающе верный и хороший друг! Спасибо за вечера у тебя на даче, за вкус, за легкость, за модные показы, за остроумие, за самое красивое свадебное платье, которое так и осталось лежать где-то в большой коробке у тебя на складе…» — поделилась телеведущая. Журналистка добавила, что не может поверить в случившееся. Как призналась Собчак, Валентин Абрамович навсегда останется в ее сердце и памяти.

Юлия Высоцкая назвала кончину известного модельера «знаком». «Что-то нам Вселенная, видимо, хочет сказать. Сегодня не стало Валентина Юдашкина. Всего лишь 59 лет. Сколько еще он мог создать, сотворить… Единственный российский модельер, которому было присвоено звание члена-корреспондента Синдиката Высокой Моды Франции, а значит, его Дом моды получил право официально называться Домом Высокой моды», — написала телеведущая.


Яна Рудковская, Ксения Собчак и Валентин Юдашкин


Также почтила память друга Светлана Бондарчук, который открыл ей дверь в мир высокой моды. «Мне очень горько, грустно и больно. «Нас с Валей связывало не формальное общение, а многолетние теплые личные отношения. Валя был первым человеком, который взял меня в свою команду в качестве модели, подарил мне веру в свои силы в этой профессии и помог преодолеть страх перед подиумом. Он был удивительным человеком. При том, что он никогда не был жестким и брутальным, наоборот, скорее мягким и миниатюрным, но более мужественного и сильного духом мужчины сложно было найти», — рассказала светская львица. Телеведущая добавила, что твердый характер Валентина Абрамовича позволял ему бороться с «чудовищной болезнью». По словам Светланы, изначально врачи давали модельеру не больше года, но он прожил гораздо дольше. «Юдашкин был абсолютно бесстрашным, справедливым, честным, даже в самые сложные моменты не шел ни у кого на поводу, всегда высказывал свое мнение. Это меня в нем восхищало. Он умел идти против течения», — резюмировала Бондарчук.


Николай Басков, Филипп Киркорова и Валентин Юдашкин


ссылка


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15954
  • Карма: 59878
Говорят о покойном нужно говорить либо хорошо либо никак.
Я никак..
Возможно он хороший друг и человек, не знаю, пусть его помнят те для кого он творил а это самопровозглашенная элита :facepalm:, не могли себе позволить его наряды простые люди..
Пусть упокоится с миром..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Масяня 202, его наряды могли себе позволить все... Все кто хочет и может.... Вопрос к себе.... Насколько я мону и хочу?  O:-)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15954
  • Карма: 59878
Масяня 202, его наряды могли себе позволить все... Все кто хочет и может.... Вопрос к себе.... Насколько я мону и хочу?  O:-)
Вы серьезно??? :blink: :blink: :blink:
Лично я, неработающая пенсионерка и даже когда работала, зная ценники на его шедевры "мирового уровня", даже не пыталась накопить (как раньше) нужную сумму, зная что такой покупкой "для себя любимой" ограничу возможность приобрести жизненно необходимое для дома и семьи :happens:
Возможно у вас и ваших "всех" достаток на несколько порядков выше, по этому и судите "по себе"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Водопад "Невеста"

Автор Дейенерис

Ответов: 7
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 21:40
от Galina N.
«Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 23:38
от Сонька
"Странное дело: - Гибель империй" на РенТВ»

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 12:56
от Ola-la
Еда из воздуха

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ 30 Мая 2024, 13:01
от Эва
Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 30 Мая 2024, 00:42
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.