27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Глава МИД Латвии зло пошутил над Украиной  (Прочитано 1348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2023, 23:25
Прочитано 1348 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5

     Глава МИД Латвии Ринкевич в шутку объявил о вхождении Украины в состав Евросоюза...

     МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич в шутку поздравил Украину с вхождением в состав Европейского союза, пишет Sputnik Ближнее зарубежье.
«

"Сегодня я рад сообщить, что мы принимаем Украину в европейскую семью. Исторически важное событие для Украины и ЕС",
— написал политик в Twitter.

Позднее министру пришлось извиниться за "неприемлемую" первоапрельскую шутку и удалить пост из-за крайне негативной реакции украинских пользователей.

Украина подала заявку на присоединение к Евросоюзу в прошлом году, а в июне ей предоставили статус кандидата. В Киеве рассчитывают, что вступление произойдет в кратчайшие сроки: по словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, в течение двух лет. Однако европейские политики не раз заявляли, что ускоренной процедуры не будет и Киев должен выполнить множество условий, в том числе усилить борьбу с коррупцией.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Апреля 2023, 23:26
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 :xixixi: Пуд соли укронацикам на рану высыпал....  :xixixi:

02 Апреля 2023, 12:15
Ответ #2
Оффлайн

тараторка


шутка удалась и надолго теперь салорейху в очереди стоять в ЕС :bita: :xixixi:


02 Апреля 2023, 12:25
Ответ #3
Онлайн

Мишель1

Колючая команда

Ну когда ещё не принять в Ес Украину , как не в день дурака


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: