Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Стоимость билетов на концерт певицы Ани Лорак достигла 600 тысяч рублей  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286023
Я думаю, никаких концертов не будет. Ни за демократичные 2000, ни за пафосные 600тыр.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Я вдруг поняла, что вообще не слышала пение величайшей певицы ни разу, или забыла? Мелькала она часто по всяким другим поводам

 Ничего особенного

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574228
Я вдруг поняла, что вообще не слышала пение величайшей певицы ни разу, или забыла? Мелькала она часто по всяким другим поводам
да про неё больше разговоров, как она с мужем - то сходится, то расходится...и как много время проводит в апартаментах Киркорова, народу уж больно интересно -только в качестве кого она там с дочерью топчется??!! А что касаемо пения - то её ролики крутят только по 20 каналу... на других не видела...  O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49175
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
на вход систему распознавания лиц с прямым выводом в налоговую
:268: :hihihihi:

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
На государственную площадку может и не пустят .
Почему ? Она с 2014-го года из Москвы не вылазит и , из интервью, на Украине ей поставили условия :" Либо ты играешь в нашу игру , либо ты не будешь петь в этой стране... ". Переехала в Россию. Что не так ? Что на Украине родилась ?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87891
Я вдруг поняла, что вообще не слышала пение величайшей певицы ни разу, или забыла? Мелькала она часто по всяким другим поводам
Кроме её дуэта с Лепсом в " Зеркалах", не припоминаю ни одной её песни... И то больше из-за Лепса...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Кому война, кому мать родна. Прям не могу, бесит как. Вот за это наши мужики умирают? Бл, или прекращайте войну, или прекращайте вот это всё скотство. Или опять ципсо?

Не стоит она того , чтобы из-за неё здоровье своё портить . И тем более отменять справедливую военную операцию . .. Это говно-Лорак само отвалится

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29180
  • Карма: 112604
Кому война, кому мать родна. Прям не могу, бесит как. Вот за это наши мужики умирают? Бл, или прекращайте войну, или прекращайте вот это всё скотство. Или опять ципсо?
++++++++++++++++++


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
600 тысяч рублей -это  40  моих пенсиЙ. Пожалуй схожу...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2023, 16:04 от ariana7878 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574228
Могли и по миллиону предложить.Предложение-то есть,а будет ли спрос...
это как в том анекдоте - ... Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст?...  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не стоит она того , чтобы из-за неё здоровье своё портить . И тем более отменять справедливую военную операцию . .. Это говно-Лорак само отвалится
Вообще то мой коммент не про нее. Совсем не про нее.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Я вдруг поняла, что вообще не слышала пение величайшей певицы ни разу, или забыла? Мелькала она часто по всяким другим поводам
Я тоже понятия не имею как поет, мне она не интересна. И не знаю ничего про ее позицию.
Но ,если она несла  что-либо против России и нашей армии, концертов не будет.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14844
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47615
А что есть такие, кто за ее концерт платит 600 т.р. ?  :shock:
И даром не надь и за деньги не надь!!!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21677
  • Карма: 112189
А меж тем:
У железнодорожных путей в Новой Москве нашли обломки беспилотника, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.

«Поступила информация от местного жителя об обнаружении примерно в 200 метрах от железнодорожных путей Киевского направления возле села Свитино обломков беспилотника», — сказал собеседник «РИА Новости» из экстренных служб.

По данным агентств, дрон нашел местный житель. Пострадавших или разрушений на месте инцидента не зафиксировано

Подробнее на РБК:
ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ссылка
от вчера новость
Ани Лорак впервые высказалась о спецоперации после требования мэра Краснодара отменить ее концерт
Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) на днях опубликовала в своих соцсетях пост, где озвучила свое отношение к киевским властям и ответила, почему уехала жить в Россию
"Ультиматум правительства моей собственной страны, прижавший меня к стене, стал тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию, где я была принята и продолжала расти как артист, получая признание по всему миру. Несмотря ни на что, Украина всегда в моем сердце",— написала она.
Певица добавила, что весь год ее активно критиковали за "политическое молчание", что по словам артистки объясняется ее нежеланием "кого-то-то обидеть".
"И если это произошло, я приношу свои извинения. Я хочу четко заявить, что не поддерживаю никакие формы насилия, и гибель людей в результате конфликтов разбивает мне сердце. Только те, кто знают мое прошлое, могут понять боль от потери кого-то на войне",— сказала Ани Лорак.
гляньте, переобулась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.