Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Стоимость билетов на концерт певицы Ани Лорак достигла 600 тысяч рублей  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
Я так поняла,ее грех в политическом молчании и в том,что она украинка.Я могу соврать,но по моему ее старший брат погиб в Афгане.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Хохлов то сюда сколько понапустили? Россияне теперь,пл......вот они и отправятся смотреть на эту мерзкую хохлатую рожу.....

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Я так поняла,ее грех в политическом молчании и в том,что она украинка.Я могу соврать,но по моему ее старший брат погиб в Афгане.
Совершенно верно , и то и другое у нас теперь является тяжким грехом . )


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Будет. Зашла на сайт КРОКУС СИТИ. Посмотрела как раскупаются билеты. Прочитала подводку.Скопировала:
...
Ани Лорак (12+)
Крокус Сити Холл, концертный зал
27 сентября, 20:00 , среда
VIP ПАРТЕР
ЗВУКОВАЯ ЛОЖА
ПАРТЕР
СЦЕНА
БЕЛЬЭТАЖ


Ани Лорак (12+)
Ани Лорак презентует эксклюзивную концертную программу в свой День рождения!

Ани Лорак — одна из самых выдающихся певиц современности, обладающая сильнейшим голосом диапазоном в 4,5 октавы. Ее ослепительная красота, блистательные образы, мощная энергетика и харизма покорили миллионы сердец по всему миру.

Новая программа — настоящее музыкальное таинство, которое погрузит вас в волшебную атмосферу гармонии, даст возможность побыть наедине с собой даже в многотысячном зале. Главными элементами станут голос, душа, современные световые решения и музыка: усиленный состав музыкантов, новые инструменты, оригинальные аранжировки — изящное обрамление выдающегося таланта. Нежная и женственная и в то же время такая сильная и искренняя — Ани Лорак никого не оставляет равнодушным.

Артистка порадует поклонников совершенно новыми композициями из альбомов «Остров» и «Я жива». А любимые всеми хиты будут представлены в новом звучании, что еще раз подчеркивает эксклюзивность и камерность концерта.

Зрителей ждет множество приятных сюрпризов и неожиданных звездных дуэтов. Поздравить и поддержать Ани в этот день придут друзья и коллеги по сцене: Эмин, Мот, Артем Качер и другие.
Так  как раскупаются-то билеты?

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112204
Так  как раскупаются-то билеты?
Раскупаются. Набери в поиске *КРОКУС СИТИ ХОЛЛ оф. Сайт. *там, где раскладка зала по местам, увидишь кол-во проданных мест.


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112204

Нашла только вот такую максимальную стоимость на оф. сайте. Это 35 000.Может быть по 600 000 уже размели?))))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
(Изображение удалено из цитаты.)
Нашла только вот такую максимальную стоимость на оф. сайте. Это 35 000.Может быть по 600 000 уже размели?))))
На Лорак не пошла бы. Но раз наткнулась по телеку на её юбилейный концерт *наверное, на её сорокет*. Одну песню послушала целиком. Голос мощный - фанеру не исключаю, впрочем. Шоу нарядное. Просто не моё. За 35 тысяч я 7 раз схожу на рокеров/панкеров)) Ну плюс-минус.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Думаю, 600 тысяч, если и были билеты, то не на Лорак, как на Лорак, а именно в вип-ложу. Что там в этой вип-ложе будет происходить, неизвестно. Может, там сама Лорак "на закуску" лично.
 :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.