Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Цветочные феи существуют?  (Прочитано 8504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
30
В бескрайних лесах... Где-то в царстве Морфея,
В краю, где сбывались любые мечты,
Жила безмятежно Цветочная Фея
(Та, что наполняла любовью цветы)
С утра умывалась хрустальной росою,
Под вечер ей месяц улыбкой светил...
А Ветер, пленённый её красотою,
Пел песни и радуг букеты дарил.
И, слушая песни о странствиях дальних,
О чУдных мирах, где бывает зима,
Она становилась немного печальной
И в Ветер (случайно) влюбилась сама...
***
Ты мне улыбнёшься:
- Ну что за затея
Жить сказками детских, забывшихся снов?
...А я вспоминаю Цветочную Фею,
Когда ты мне даришь букетик цветов.

Автор: Добрая Волшебница

Если в нашем мире существуют цветы, то и цветочные феи обязательно должны существовать - решила я)
Просто они такие маленькие и шустрые, что практически не заметны среди цветов и высокой травы. Но если хорошенько приглядеться...
Идея создания цветочной феи родилась у меня давно , а потом, в силу разных причин, работу отложила в долгий ящик. Но наш весенний конкурс вновь вернул мои мысли к ней. Ведь, когда, как не весной, должны рождаться цветочные феи?)
И вот она- собственной персонойПоймали солнечный лучик)Для масштаба)
(кликните для показа/скрытия)

И если уж цветочная фея существует , то как у каждой приличной девушки феечки у неё должен быть свой дом.
В этот раз я решила сделать что-то более менее практичное, поэтому за основу взяла обычную жестяную банку с крышкой. Декор делала с помощью полимерной глины. Дело с ней имела впервые, поэтому торопилась, не знала, как себя эта глина ведёт в работе. В итоге получилось не очень аккуратно и не совсем так, как бы хотелось, но переделывать не стала.
Теперь домик у феи всё-таки есть, можно сидеть на его крыше, болтать ногами и следить за игрой солнечных зайчиков. А при желании в него можно даже что-то положить (да, да ) хоть что-то полезное в хозяйстве :xixixi:)
Наверное многие думают, что всё это глупости, пустая трата времени и всего прочего. Но для меня- это способ ощутить радость) от исполнения пусть маленькой, но мечты.
Пускай и  у вас всегда будет в жизни то, что доставляет вам приятности и делает вас счастливее. Потому что:
"Когда мы отвлекаемся на что-то приятное,
то наши неприятности отвлекаются от нас." 


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Боже мой, Наталия, какое чудо!!! Прелестная цветочная фея и Вы волшебница!!
А "для масштаба" выше всяких похвал  :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4318
  • Карма: 14817
Как всегда , чудесно!А полочка такая уютная!


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Брусника:165:

Очаровательная фея !

И Вас с весной и с весенним настроением поздравляю !




Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 542058
Брусничка , Натуся  :lasso: вы, девочки-феечки очаровательны и прекрасны  :love005: и домик прелесть  :268:
Феечка такая мечтательная, воздушная, нежная, думает о хорошем, я уверена))
"Когда мы отвлекаемся на что-то приятное,
то наши неприятности отвлекаются от нас."
это правда, я убедилась))
Спасибо тебе, дорогая, ты настоящая Фея радости, добра и творческого позитива! :oblako:  :kiss5:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Брусника, сказка стала реальностью! Я верю в чудеса и добрых фей!  :wub:
Во всяком случае, тут, в интернете.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 15:03 от Нагайна »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79215
Какие прекрасные феи :love005:.
Рыжулька настоящая весенняя девочка, мечтательная и нежная, прелесть :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
В бескрайних лесах... Где-то в царстве Морфея,
В краю, где сбывались любые мечты,
Жила безмятежно Цветочная Фея
(Та, что наполняла любовью цветы)
С утра умывалась хрустальной росою,
Под вечер ей месяц улыбкой светил...
А Ветер, пленённый её красотою,
Пел песни и радуг букеты дарил.
И, слушая песни о странствиях дальних,
О чУдных мирах, где бывает зима,
Она становилась немного печальной
И в Ветер (случайно) влюбилась сама...
***
Ты мне улыбнёшься:
- Ну что за затея
Жить сказками детских, забывшихся снов?
...А я вспоминаю Цветочную Фею,
Когда ты мне даришь букетик цветов.

Автор: Добрая Волшебница

Если в нашем мире существуют цветы, то и цветочные феи обязательно должны существовать - решила я)
Просто они такие маленькие и шустрые, что практически не заметны среди цветов и высокой травы. Но если хорошенько приглядеться...
Идея создания цветочной феи родилась у меня давно , а потом, в силу разных причин, работу отложила в долгий ящик. Но наш весенний конкурс вновь вернул мои мысли к ней. Ведь, когда, как не весной, должны рождаться цветочные феи?)
И вот она- собственной персоной(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Поймали солнечный лучик)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Для масштаба)
(кликните для показа/скрытия)

И если уж цветочная фея существует , то как у каждой приличной девушки феечки у неё должен быть свой дом.
В этот раз я решила сделать что-то более менее практичное, поэтому за основу взяла обычную жестяную банку с крышкой. Декор делала с помощью полимерной глины. Дело с ней имела впервые, поэтому торопилась, не знала, как себя эта глина ведёт в работе. В итоге получилось не очень аккуратно и не совсем так, как бы хотелось, но переделывать не стала.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Теперь домик у феи всё-таки есть,(Изображение удалено из цитаты.) можно сидеть на его крыше, болтать ногами и следить за игрой солнечных зайчиков. А при желании в него можно даже что-то положить (да, да ) хоть что-то полезное в хозяйстве :xixixi:)
Наверное многие думают, что всё это глупости, пустая трата времени и всего прочего. Но для меня- это способ ощутить радость) от исполнения пусть маленькой, но мечты.
Пускай и  у вас всегда будет в жизни то, что доставляет вам приятности и делает вас счастливее. Потому что:
"Когда мы отвлекаемся на что-то приятное,
то наши неприятности отвлекаются от нас." 
(Изображение удалено из цитаты.)
Полный ВОСТОРГ!!! Так мило очаровательно просто ЧУДО!!!! :165: :flower3: :kiss04: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
Брусника, прекрасная феЯ! Вы даже похожи немного! :268: :applo2:  :flower3: Домик чудный для феи… :dart:  :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Боже мой, Наталия, какое чудо!!! Прелестная цветочная фея и Вы волшебница!!
А "для масштаба" выше всяких похвал  :applo2: :applo2: :applo2:
Спасибо, Елена! :flower3: :kiss04: я сама себе немного волшебница, это правда :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Как всегда , чудесно!А полочка такая уютная!
Кира2111, спасибо! :flower3: :love005: у меня этих полочек в доме много)) а я всё приглядываюсь: куда бы ещё?Жаль королевство квартира маловата  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Брусника:165:

Очаровательная фея !

И Вас с весной и с весенним настроением поздравляю !

(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо, Мишель1! :flower3:  Взаимно  :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Брусничка , Натуся  :lasso: вы, девочки-феечки очаровательны и прекрасны  :love005: и домик прелесть  :268:
Феечка такая мечтательная, воздушная, нежная, думает о хорошем, я уверена)) это правда, я убедилась))
Спасибо тебе, дорогая, ты настоящая Фея радости, добра и творческого позитива! :oblako:  :kiss5:
Спасибо, Натулечка,  :lasso3: я знала, что ты меня поймёшь

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Брусника, сказка стала реальностью! Я верю в чудеса и добрых фей!  :wub:
Во всяком случае, тут, в интернете.  :xixixi:
Ирина  :flower3: :love005: в интернете чего только нет :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Какие прекрасные феи :love005:.
Рыжулька настоящая весенняя девочка, мечтательная и нежная, прелесть :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Юля! :flower3: :kiss04: мечтательница она, да)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.