Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Не потратили на свадебное платье состояние, но все равно выглядели как королевы  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Главный вопрос, который волнует каждую невесту перед свадьбой, — какое платье выбрать. Кто-то сразу пускается в поход по элитным свадебным магазинам, а кто-то начинает листать модные журналы в поисках того самого платья. Но героини нашей подборки пошли по другому пути. Одни решили купить подержанные платья в комиссионках, другие — взять мамино или бабушкино, а третьи создали платье своими руками.

«Я нашла его! Если скажу, то не поверите, сколько оно стоит! Шляпа и платье вместе мне обошлись всего в $ 120»


«У меня вдруг возникло странное ощущение, что я должна поискать свадебное платье в секонд-хендах. И вот я вижу его на манекене!»


«Наткнулась в секонд-хенде на это платье всего за $ 25»


«Я месяцами копалась в комиссионках и наконец-то нашла платье своей мечты»


«Я отыскала это свадебное платье в комиссионном магазине, и оно мне так нравится!»


«Купила винтажное свадебное платье, а теперь думаю, как его переделать»


«Я купила платье за $ ​​45 в секонд-хенде, а потом переделывала его сама»

Не верится, выглядит как совершенно новое платье!

«Сестра решила надеть на свадьбу мамино платье, и теперь мама не может сдержать слез»


«Нашла свадебное платье 1960-х годов от Aldens Bridal в идеальном состоянии и всего за $ 7,99»


«Наткнулась в комиссионке на свадебное платье 80-х за $ 8. Оно было все в пятнах, но я его отстирала!»


«Я вышла замуж в свадебном платье моей мамы. С тех пор обожаю винтажные вещи»


«Купила это великолепное свадебное платье в секонд-хенде»


«А я себе свадебное платье связала»


«Бабушка сшила свадебное платье для моей мамы, а я переделала его к своей свадьбе»


«Я ночами не спала и наконец дошила свое свадебное платье. Утром. В день свадьбы»


«Мои тети подарили мне платье. Хочу его немного переделать»


«Я весь интернет перекопала в поисках выкройки и наконец связала себе свадебное платье!»


«Купила на распродаже свадебное платье 1924 года, и я от него без ума»


ссылка


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Это я)). У меня было простое платье,совсем не дорогое,,но оно было настолько легкое,воздушное,без обручей и кучи слоев)). И не длинное,только только до пола,касалось едва)). И я ходила в нем даже не приподнимая его) 

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
платье дошитое утром-кошмарище :blink: лучше бы потратилась


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Купила на распродаже свадебное платье 1924 года, и я от него без ума
самое шикарное!

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3719
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14665


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 46.