Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 4. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка

Вот такое творчество))  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
8
Колючки)) Прихожу сегодня в школу и бежит ко мне девочка из моего 8ого класса  :morgun: Поздравила меня с прошедшим праздником и подарила картину, не просто картину, а картину, сделанную своими руками)))) Пластилиновая картина, репродукция, если позволите так сказать, картины одного из моих любимых художником (я создавала про него тему, может кто помнит ссылка:lovegirl2: Мне было так приятно, что я даже вам решила похвастаться)))) я даже прослезилась)))) Так классно)) так душевно)) в общем смотрите, тут работа и оригинал))
[attach=1][attach=2]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Как интересно!!!! помню в садике что-то такое делали, но тут совсем красота!!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Как интересно!!!! помню в садике что-то такое делали, но тут совсем красота!!!!
ТАЛАНТИЩЕ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Девочка - большой талант!  Скажи, Валюшка, такие подарки гораздо приятнее получать, чем конфеты-букеты, ведь правда?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   молодец, девчонка!!!    а я люблю картины из каменной крошки.       вот из янтаря.....
« Последнее редактирование: 10 Марта 2014, 23:20 от Логви »


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Девочка - большой талант!  Скажи, Валюшка, такие подарки гораздо приятнее получать, чем конфеты-букеты, ведь правда?
Конечно))))))))))))))это вообще несравнимо)))))))))))))))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
:flower3:   молодец, девчонка!!!    а я люблю картины из каменной крошки.    (Изображение удалено из цитаты.)   вот из янтаря.....
Да,классно)))))))))

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Молодец девчушка!! Понравилось! :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ТАЛАНТИЩЕ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
честно-честно...нам повезло, нам с садика самого попадались увлеченные творчеством люди...в саду воспитательница наша вела рисование, она нам кстати сразу сказала, что старшую нужно вести в художку...но мы проигнорили, зато теперь наверстываем... у младшего с рисованием не очень, но он здорово лепит, если бы можно было куда керамику еще воткнуть, то я бы с радостью, но деть плотненько загружен...

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Девочки,посмотрите какие картины делают из разноцветных салфеток и туалетной бумаги! :flower3: А девчушка-супер! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 81.