Колючки)) Прихожу сегодня в школу и бежит ко мне девочка из моего 8ого класса

Поздравила меня с прошедшим праздником и подарила картину, не просто картину, а картину, сделанную своими руками)))) Пластилиновая картина, репродукция, если позволите так сказать, картины одного из моих любимых художником (я создавала про него тему, может кто помнит
ссылка )

Мне было так приятно, что я даже вам решила похвастаться)))) я даже прослезилась)))) Так классно)) так душевно)) в общем смотрите, тут работа и оригинал))
[attach=1][attach=2]