24 Мая 2024, 06:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Элина про драку с участием Ольвасильны  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2014, 15:51
Прочитано 5362 раз
Оффлайн

Uma

Колючая команда

13
Сегодня в утреннем Элина в подробностях рассказала о прецеденте, который случился несколько лет назад (как я поняла, в житие гобозова с сокол). Так вот инфа такая. Овна подралась с какой-то женщиной из-за мужа, попала в больницу, а сашке срочно пришлось ехать домой поэтому. ну там еще некоторые подробности она пересказала, кто смотрел - слышали) интересно, правда это или нет? я, почему-то, верю...особенно после вчерашнего ночного, где она грозилась настучать см не в шутку)...
флудим не стесняемся)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2014, 16:09 от Uma »


09 Марта 2014, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Она такая, я верю - и оружием у неё может быть, даже зонтик... чуть глаз Светке не выколола...А как она привычно отвесила плюху своему сыну - прилюдно, хороша мать O:-)

09 Марта 2014, 16:21
Ответ #2
Оффлайн

mihail554


САМ  САША ГОБОЗОВ    В   ЭФИРЕ  4   МЕСЯЦА   НАЗАД     ОЛЬГЕ   ВАСИЛЬЕВНЕ    ГОВОРИЛ-----ПОМНИШЬ -  -ТЫ    ТОЙ    МЕДСЕСТРЕ    КУЛАКОМ    В    ЛИЦО     ЗАЕХАЛА .     А ПАПА САШИ  ХИРУРГ----РАБОТАЛ В БОЛЬНИЦЕ.    ИЛИ РАБОТАЕТ.  ТАК  ЧТО ---ОЛЬГА  ВАСИЛЬЕВНА   ДРАЛАСЬ  С      ЛЮБОВНИЦАМИ    СВОЕГО   МУЖА.


09 Марта 2014, 16:25
Ответ #3
Оффлайн

Uma

Колючая команда

САМ  САША ГОБОЗОВ    В   ЭФИРЕ  4   МЕСЯЦА   НАЗАД     ОЛЬГЕ   ВАСИЛЬЕВНЕ    ГОВОРИЛ-----ПОМНИШЬ -  -ТЫ    ТОЙ    МЕДСЕСТРЕ    КУЛАКОМ    В    ЛИЦО     ЗАЕХАЛА .     А ПАПА САШИ  ХИРУРГ----РАБОТАЛ В БОЛЬНИЦЕ.    ИЛИ РАБОТАЕТ.  ТАК  ЧТО ---ОЛЬГА  ВАСИЛЬЕВНА   ДРАЛАСЬ  С      ЛЮБОВНИЦАМИ    СВОЕГО   МУЖА.
точно, я вспомнила этот эфир))) думала, откуда же я помню смутно про драку...спасибо, освежили память)

09 Марта 2014, 16:34
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Насколько я помню , падлик сказал матери , что помнишь , мол , мама , как ты  медсестре  или кому там   по лицу дала ?... На что ОВ сказала  - С чего ты взял ? Как тебе не стыдно ? Ты это видеть и знать не мог , потому что тебя , Саша тогда еще на свете не было !...
  А он ответил , что услышал ее разговор с сестрой . А что уж Элина там услышала и домыслила ,  это уж ей только известно ...  :laughy:
  Саша мерзок в своих поступках и  в отношении к матери , мало того , слабак , а не мужчина . Вещи ее складывал , выгонял мать из VIP дома , потом из городских , а сейчас с проекта . И что он ответил , когда Русик его спросил на лобном -" Саня , вот скажи нам,  за 10 лет , что ты живешь в Москве , ты копеечкой хоть помог матери с отцом ? Сколько ты им выслал ?...  А Саша язык втянул в одно место и сидел молчал ...  Сказать нечего .


09 Марта 2014, 16:42
Ответ #5
Оффлайн

Uma

Колючая команда

   Насколько я помню , падлик сказал матери , что помнишь , мол , мама , как ты  медсестре  или кому там   по лицу дала ?... На что ОВ сказала  - С чего ты взял ? Как тебе не стыдно ? Ты это видеть и знать не мог , потому что тебя , Саша тогда еще на свете не было !...
  А он ответил , что услышал ее разговор с сестрой . А что уж Элина там услышала и домыслила ,  это уж ей только известно ...  :laughy:
  Саша мерзок в своих поступках и  в отношении к матери , мало того , слабак , а не мужчина . Вещи ее складывал , выгонял мать из VIP дома , потом из городских , а сейчас с проекта . И что он ответил , когда Русик его спросил на лобном -" Саня , вот скажи нам,  за 10 лет , что ты живешь в Москве , ты копеечкой хоть помог матери с отцом ? Сколько ты им выслал ?...  А Саша язык втянул в одно место и сидел молчал ...  Сказать нечего .
в утреннем шла речь о событиях 4х-летней давности примерно, тогда он уже был точно на свете)

09 Марта 2014, 16:45
Ответ #6
Оффлайн

яаника


 :mambo2:
   Насколько я помню , падлик сказал матери , что помнишь , мол , мама , как ты  медсестре  или кому там   по лицу дала ?... На что ОВ сказала  - С чего ты взял ? Как тебе не стыдно ? Ты это видеть и знать не мог , потому что тебя , Саша тогда еще на свете не было !...
  А он ответил , что услышал ее разговор с сестрой . А что уж Элина там услышала и домыслила ,  это уж ей только известно ...  :laughy:
  Саша мерзок в своих поступках и  в отношении к матери , мало того , слабак , а не мужчина . Вещи ее складывал , выгонял мать из VIP дома , потом из городских , а сейчас с проекта . И что он ответил , когда Русик его спросил на лобном -" Саня , вот скажи нам,  за 10 лет , что ты живешь в Москве , ты копеечкой хоть помог матери с отцом ? Сколько ты им выслал ?...  А Саша язык втянул в одно место и сидел молчал ...  Сказать нечего .
То что Говна на разборки бросалась на лево и на право эТо правда!!!Зюзюкочка,а почему так Говняшку защищаете??Когда она первый раз на лобном слезу пустила я тоже прослезилась!!а теперь когда она ноет и сопли свои размазывает об кого не попадя,мне смешно!!! :gigigi:

09 Марта 2014, 16:50
Ответ #7
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Давно уверена, если бы не камеры, баболька давно бы на Светку с кулаками накинулась... а то и с оружием (зонтиком к примеру))))


09 Марта 2014, 16:56
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вчера на лобном   когда Кудимова     с опаской косясь на ГОВну    начала   что-то    лепетать в защиту СМушки     как её  бапка схватила за руку мёртвой хваткой !!! :hihihihi: по Кудимовой  было видно  -   не на шутку струхнула      :hihihihi:

09 Марта 2014, 17:00
Ответ #9
Оффлайн

melisca


   Насколько я помню , падлик сказал матери , что помнишь , мол , мама , как ты  медсестре  или кому там   по лицу дала ?... На что ОВ сказала  - С чего ты взял ? Как тебе не стыдно ? Ты это видеть и знать не мог , потому что тебя , Саша тогда еще на свете не было !...
  А он ответил , что услышал ее разговор с сестрой . А что уж Элина там услышала и домыслила ,  это уж ей только известно ...  :laughy:
  Саша мерзок в своих поступках и  в отношении к матери , мало того , слабак , а не мужчина . Вещи ее складывал , выгонял мать из VIP дома , потом из городских , а сейчас с проекта . И что он ответил , когда Русик его спросил на лобном -" Саня , вот скажи нам,  за 10 лет , что ты живешь в Москве , ты копеечкой хоть помог матери с отцом ? Сколько ты им выслал ?...  А Саша язык втянул в одно место и сидел молчал ...  Сказать нечего .

откуда у него копеечка. только если сворует у собственного ребенка, и то просрет :draznilka: :draznilka:

09 Марта 2014, 17:02
Ответ #10
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

САМ  САША ГОБОЗОВ    В   ЭФИРЕ  4   МЕСЯЦА   НАЗАД     ОЛЬГЕ   ВАСИЛЬЕВНЕ    ГОВОРИЛ-----ПОМНИШЬ -  -ТЫ    ТОЙ    МЕДСЕСТРЕ    КУЛАКОМ    В    ЛИЦО     ЗАЕХАЛА .     А ПАПА САШИ  ХИРУРГ----РАБОТАЛ В БОЛЬНИЦЕ.    ИЛИ РАБОТАЕТ.  ТАК  ЧТО ---ОЛЬГА  ВАСИЛЬЕВНА   ДРАЛАСЬ  С      ЛЮБОВНИЦАМИ    СВОЕГО   МУЖА.
  Саша- подонок. Это поняли уже все. И получит по жизни за это по полной программе.  А как это будет выглядеть- неясно, но точно- получит.

09 Марта 2014, 17:32
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Говна стукнутая на голову конкретно.от такой дуры все можно ожидать.вспомните её размахивание зонтиком на лобном.

09 Марта 2014, 18:03
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

  Саша- подонок. Это поняли уже все. И получит по жизни за это по полной программе.  А как это будет выглядеть- неясно, но точно- получит.
Вот не уверена. Он любимчик в семье. Все эти страшилки с выпиской и т. д. так для словца. А на самом деле он прекрасно знает, он просто уверен что ему всё простят. :lasso: :lasso: :lasso:

09 Марта 2014, 18:09
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Вчера на лобном   когда Кудимова     с опаской косясь на ГОВну    начала   что-то    лепетать в защиту СМушки     как её  бапка схватила за руку мёртвой хваткой !!! :hihihihi: по Кудимовой  было видно  -   не на шутку струхнула      :hihihihi:

А перед тем, как схватить Кудимову  за руку, своим кулаком по её коленкам била... :gigigi: :laughy:

09 Марта 2014, 18:15
Ответ #14
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

:mambo2:То что Говна на разборки бросалась на лево и на право эТо правда!!!Зюзюкочка,а почему так Говняшку защищаете??Когда она первый раз на лобном слезу пустила я тоже прослезилась!!а теперь когда она ноет и сопли свои размазывает об кого не попадя,мне смешно!!! :gigigi:
 
  Просто  ОВ живая , энергичная , хозяюшка и чистоплотная  , не то что Асатрянши обе ...  И потом , не люблю таких жадных , хитро... продуманных ,как снулая .   Про таких как снулая говорят -  ни украсть ,ни посторожить... :laughy:  Или -   ни два, ни полтора ... :laughy:  Ну , никакая , моль , одним словом ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: