Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладьи кабачковые это что-то новое!!  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
glasha:kiss04:
А мы и лета не ждем :xixixi: я правда их часто делаю, Демка любит))


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764294
Бабуля малыша, :165: какая красота ваши оладушки! Они наверняка очень вкусные, если ваш парень ест их с удовольствием! :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, :165: какая красота ваши оладушки! Они наверняка очень вкусные, если ваш парень ест их с удовольствием! :love005: :kiss04: :flower3:
Ирина, спасибо большое  :165: Да их трудно испортить, главное с мукой не переборщить)) А у внука вкусовые пристрастия какие-то недетские, он всякие изыски любит :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Бабуля малыша:lasso3: Вот уж истинно «бабуля»  :lasso3: Хороши оладушки, тоже такие люблю и готовлю. С масленицей всю семью!  :165:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543511
Бабуля малыша:romashka2: :romashka2: :romashka2:
Это очень вкусно :268: у нас тоже всё семейство любит со сметанкой  :wub:



Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Роза4, Максима,
спасибо  за добрые слова!!
Отличной Масленицы вам  :flower3: :lasso:

Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
Бабуля малыша:268:
Вкуснотища!!! Тоже приходилось детей (обманывать) дезинформировать, т.к. о кабачках слышать не хотели. Уменя лежал с осени один, сделала рагу овощное на днях. Эх, чуть пораньше бы напомнить. Придётся картофельные пожарить.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша:268:
Вкуснотища!!! Тоже приходилось детей (обманывать) дезинформировать, т.к. о кабачках слышать не хотели. Уменя лежал с осени один, сделала рагу овощное на днях. Эх, чуть пораньше бы напомнить. Придётся картофельные пожарить.
Елена, картофельные тоже хорошо!! А кабачковые все равно вкуснее из молоденьких)) Ждём урожая!!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Спонтанно решила сегодня сделать тему. Блины давно не пеку, нет желания, хотя раньше для меня это было самым простым блюдом (но требует настроения). Завтра собралась печь оладьи с яблоком, а сегодня стала для Демки делать кабачковые оладушки и решила их выложить в тему)) Блюдо на Демкином столе постоянное и зимой и летом. Один небольшой кабачок натираю на крупной тёрке, 1 яйцо, 1 ст. ложка муки, соль по вкусу, все перемешать и сразу выпекать на сковородке с растительным маслом, я люблю хлопковое для жарки (без запаха и не пенится).
(Изображение удалено из цитаты.)
Чере 15 мин тарелочка стала выглядеть вот так)) (Изображение удалено из цитаты.) и это съел один мальчишка, который завтракал 2 часа назад :xixixi:
А блиночки будем есть на полдник!! (Изображение удалено из цитаты.)
Всем колючкам отличного завершения масленичной недели, весёлой сытной Масленицы, приятного аппетита и хорошего настроения!!!
:applo2: :268: Красотища-вкуснотища, мне уже через тлф пахнет! :applo2: :268: Балдею, собой не владею!!! :eggs: :juri: :lovegirl2: :love_baloon:

Уберите меня от экрана, а! :xixixi: :xixixi:

Тааак, кажется, ещё одна такая тема и, нет-нет да и да, кааак понесут меня тапки на кухню, да как начну чё-нить тоже испекать... (сейчас почти не начала лепить сырники...) :laughy: То-то мои обрадуются! Не, ну правда, жрать охота! - Да не жрать, а есть? - Чё?© :229: :229: :229:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Gabrielle:D :D :D
Начинайте срочно лепить сырники!!!  :kiss04:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17390
Бабуля малыша, Вкуснота! Есть захотелось))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
Ваши семейные, ваши с Дёмочкой - имела в виду.
Парень молодец, аппетит хороший :applo2:

Лена, можно я тут вопрос задам? Может, кто-нибудь ответит. Сколько держать сёмгу в рассоле? Я обычно покупаю кусок готовой, а тут чёт торкнуло)) По виду она готовая, залила вчера часов в 8 вечера.
Вынимай!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, Вкуснота! Есть захотелось))
Наташа, пеки, выкладывай фотки на Колючке и ешь!!!  :love005:

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4432
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17390
Наташа, пеки, выкладывай фотки на Колючке и ешь!!!  :love005:
Надо подумать)) Если завтра время будет, может, напеку)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle:D :D :D
Начинайте срочно лепить сырники!!!  :kiss04:
Налепила ведь сегодня, :eggs: :xixixi: но не фоткала (точнее, долго думала, не успела)  :tsss: :gigi3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.