Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mad_butchers

  • Гость
Вы знаете, что на форуме я не так часто пишу на отвлеченные темы, но тут дело другое. Я считаю что этот фильм должен посмотреть каждый и даже не важно что вы потом скажете, одни скажут "ого, отличный фильм", другие "ну так, на разок" - просто посмотрите. А потом выскажетесь в этой теме, думаю каждому будет что написать.

Немного о фильме:
Страна: Испания
Жанр: Драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:02:46

Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина

В ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Марина Салас, Клара Сегура, Андреа Дуро, Марсель Борра, Пабло Риверо

Описание: История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби — девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, ввязывающийся в бесконечные драки и нелегальные гонки на мотоциклах. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотрите, не пожалеете... цените и любите тех кто рядом с вами, потому что если вы отпустите эту любовь, вы этого никогда себе не простите, а потом может быть поздно. Обмануть можно себя, обмануть можно других... а вот судьбу не обманешь... я пытался, не вышло.

9 из 10.
скачать торрент конечно можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3682727
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 06:13 от mad_butchers »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Несколько дней назад скачала, как раз у Scarabey (обожая его подборку и качество). Пока не смотрела, жду выходных.

mad_butchers

  • Гость
Несколько дней назад скачала, как раз у Scarabey (обожая его подборку и качество). Пока не смотрела, жду выходных.
ну если посмотришь - отписывайся мнением)))


Оффлайн Алекс

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Очень крутой фильм!!!! Желаю каждому хоть раз в жизни испытать такие чувства!!!!!

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Офигенное кино)))))))))Безумно-сумашедшее на эмоции))) Взахлеб вчера смотрела, одно из самых лучших фильмов, что я когда либо видела. Вспоминаешь молодость и пережитые эмоции. 10 баллов из 10 для этого кино, всем девочкам советую посмотреть не пожалеете 300% даю. Только смотрите версию 2010года. Кстати, главный актер очень похож на Джейкоба из Сумерек только симпотичнее. Весь день хожу под впечатлением от увиденного.Спасибо mad_butchers за рекомендацию отличного кино. Будет еще пиши. :flower3:


mad_butchers

  • Гость
На самом деле, это не первый вариант фильма, мне моя девушка открыла глаза - оказывается есть еще фильм с таким же названием, но снятый в Италии в 2004 году, так что качаем "италию" и сравниваем :smile:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ)))

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
ооооооооочень понравился!!!просто сумасшедший фильм,впечатлений куча,вчера полночи фильм смотрела,полночи под впечатлением лежала и уснуть не могла,и сегодня он мне до сих пор покоя не дает.5 баллов!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ооооооооочень понравился!!!просто сумасшедший фильм,впечатлений куча,вчера полночи фильм смотрела,полночи под впечатлением лежала и уснуть не могла,и сегодня он мне до сих пор покоя не дает.5 баллов!
фильм реально крутой)))) я тоже долго была под впечатлением)) а мальчик этот главный герой, такой мега кайфный))) улыбка такая)))

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
фильм реально крутой)))) я тоже долго была под впечатлением)) а мальчик этот главный герой, такой мега кайфный))) улыбка такая)))
даа :lovegirl: правда,у него такая улыбка,он когда улыбался(а на протяжении фильма он это часто делает),я сама улыбку сдержать не могла :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
даа :lovegirl: правда,у него такая улыбка,он когда улыбался(а на протяжении фильма он это часто делает),я сама улыбку сдержать не могла :)8
ох какие мы все таки)))))....

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
на те вам)))Марио Касас-главный герой

Оффлайн Marika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
на бодрова-младшего похож

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Я сейчас с Касасом смотрю сериал *Корабль*очень классный, второй сезон уже. Там страсти не хуже, чем в трех метрах. Правда цепляет серии с 3, а потом затягивает. Всем советую!!!Смысл в том, что после запуска какого то агрегата ускоряющего частиц, весь мир ушел под воду. А в живых остались только те, кто был на этом корабле во время происшествия в нужной точке координат. Тема интересная, что то типа ковчега.

Оффлайн любовь ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 279
  • Карма: 0
я посмотрела фильм 2004 года ,теперь втянулась и смотрю продолжение называется "я хочу тебя" актеры те же ,что и в первой части и ооочень симпотный главный герой!!!!спасибо за рекомендацию :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 85.