Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

С праздником, девочки))  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
С праздником, мои дорогие и любимые, девочки-Колючечки)) Вы в мою жизнь вносите много всего интересного, делаете ее веселее)) не скучной)) благодаря вам я часто мало сплю, иногда плохо ем, часто много думаю, спешу домой с работы что бы проверить как там на Колючке - в общем чувствую себя заботливым папой который не может уснуть до тех пор пока его детки не успокоятся)))  :laughy:
Но я очень рад всем этим хлопотам)) а еще я очень рад что девочки в любом возрасте остаются теми самими девчонками которых я в школе дергал за косички))
Спасибо вам большое что вы у меня есть))) спасибо что радуете меня, даже спасибо, за то, что иногда нервы треплете)) Я вас всех очень люблю))
Будьте всегда веселыми, добрыми, озорными и немного шкодными, пусть всегда у вас будет в душе весна, а каждый день начинается как будто сегодня 8 марта...

А еще хочу отдельно поздравить наших мам)) мам Колючки)) наших девочек модераторов)) они такие же как и вы)) веселые и озорные, немного шкодные и добрые... но у них такая уж должность)) быть Мамой Колючки)) быть иногда строгой)) иногда громкой)) но всегда доброй)) а иногда им приходится звать папу, когда Колючечки их не слушают)))

Ну а теперь чуть чуть более серьезно)) С праздником дорогие мои)) Счастья, любви, здоровья и мирного неба над головой.. Пусть все будет так как вам хочется и пусть в вашей жизни всегда будет гармония.

Всегда Ваш, вечно зеленый и вечно цветущий, Кактус.

[attach=1]

Ну, а теперь танцы)) танцуют ВСЕ!!!

« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 23:36 от Кактус »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Эээх!!!!Ядрена  Матрена,все пятки отбила,,,Спасибо!!!!!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Спасибо, любимый!


Оффлайн Noodle

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
Эээх!!!!Ядрена  Матрена,все пятки отбила,,,Спасибо!!!!!
И Я отбила! Спасибо, Кактусон!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 23:47 от Noodle »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Спасибо!!!


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
Алексей, спасибо большое за твои теплые слова и поздравления!!!! :lasso: своих девочек тоже поздравь от нас - твоих колючек...пошла кружиться в танце... :lasso: :dancer: :dancer: :dancer: :nindendo: :nindendo: :nindendo:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093

ПАПА МОЖЕТ,ПАПА МОЖЕТ,ПАПА МОЖЕТ,ПАПА МОЖЕТ

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
Спасибо!  :)8

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Спасибо Вам за заботу и любовь к нам колючим.
[attach=1]
Для Вашей жены в благодарность за то, что дает Вам уделять для нас ее время.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 00:06 от elena5 »

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
« Последнее редактирование: 08 Марта 2014, 00:03 от tucha »

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
КАКТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО))))))))))))))Мы тебя ОЧЕНЬ любим)))))))))))))))))))))))Ты наш КОМАНДИР)))))))))))))
[attach=1]

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Спасибо большое ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12894
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5563
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10485
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6289
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5522
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 71.