Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

ГОБОЗОВ САДИСТ ПО ОТНОШЕНИЮ К МАТЕРИ  (Прочитано 4670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А я бы вообще насрала на голову ему!И попросила ,чтоб к гробу не подпускали!
А я бы насрала на голову кой кому....жидко жидко, чтоб обтекала долго долго... O:-)


Оффлайн Ласковая

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 186
К сожалению,Саня мыльный пузырь,полный неудачник и пустобрех!Алкоголик и тунеядец,без профессии и мужского слова!
Добавьте ещё предатель :( :( :(

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Это падлик Саща Асротян получит от ЖИЗНИ по заслугам. У ОВ  времени не так много осталась, чтобы увидеть, что сын   понял и  ЖИЗНЬ его научила...ОВ здоровья и терпения и не унижаться перед этими поршивцами...
Да нет, ГОВна наверно в мать свою пойдет по долголетию... Только когда вы про матерей говорите, не забывайте, что и ГОВно свой долг дочерний не отдавала, а вот и ее кара пришла  :lol: :draznilka:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да нет, ГОВна наверно в мать свою пойдет по долголетию... Только когда вы про матерей говорите, не забывайте, что и ГОВно свой долг дочерний не отдавала, а вот и ее кара пришла  :lol: :draznilka:
Может это кара небесная всем:Асратянам и Габозам их детками?но они не вынесут урока от жизни!

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Рай на земле -у ног матерей!Пока мать жива-ты ребёнок!Что хочет мать-того желает БОГ!Думаю,что не зря такие поговорки есть.Подумайте о смысле.Это я говорю,зная,ка тяжело остаться без мамочки в 21 год![attach=1]
Чет ГОВна не нашла рая возле ног своей матери, а то что ребенок, так мы все видим. Видимо если твоя мать жива до твоего 65 - летия, какие-то понятия меняются?  O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А я бы насрала на голову кой кому....жидко жидко, чтоб обтекала долго долго... O:-)
Что й то,огурцы с молоком примените вовнутрь?Кишечник пожалейте!Они не стоят этих жертв! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Может это кара небесная всем:Асратянам и Габозам их детками?но они не вынесут урока от жизни!
Вынесут - не вынесут, не нам решать, у них жизнь большая, все можно исправить. Мы же смотрим здесь и сейчас, и понятно что только ГОВна в самой проигрышной ситуации, она не своей душой занимается, хотя ей пора подумать об этом хотя бы уже сейчас, и исправить, то что еще можно. И прощения у всех попросить. Встать на колени  перед Алианкой.... Она перед ней очень виновата, за все подлости, за все проклятия и пожелания.. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Что й то,огурцы с молоком примените вовнутрь?Кишечник пожалейте!Они не стоят этих жертв! :lol: :lol: :lol:
На счёт кишечника Вы не по адресу, это к себе, любимой, у Вас понос никогда не прекращается. Тут уж подумаешь, где Али а где Вы, и кто хуже или лучше. O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На счёт кишечника Вы не по адресу, это к себе, любимой, у Вас понос никогда не прекращается. Тут уж подумаешь, где Али а где Вы, и кто хуже или лучше. O:-)

Комментарий администратора С наступающим праздником! Ну и с обновкой.. это я про оранжевый колпак.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Несправедливо ......
« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 22:55 от Сибирячка »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
С наступающим праздником! Ну и с обновкой.. это я про оранжевый колпак.
Спасибо,справедливый Вы наш! :flower3: :lovegirl: :okey:

Оффлайн Ирина Александровна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 295
С наступающим праздником! Ну и с обновкой.. это я про оранжевый колпак.
Кактус, ЗДРАВСТВУЙ!

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Праздник же , убрали  минусы  .... :xixixi:
а колпаки не убрали. Не понятно, чем Ядвига к себе такую речь вызвала....

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
С наступающим праздником! Ну и с обновкой.. это я про оранжевый колпак.
Премного благодарна!!! :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Злата колпак не заслужила....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.