Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от vomana 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 5. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 6. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия

ГОБОЗОВ САДИСТ ПО ОТНОШЕНИЮ К МАТЕРИ  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
17
[attach=1]
методы , слова и поступки, которыми он ПРИКРЫВАЕТ свою Лосиху и ПОКРЫВАЕТ собственную МАТЬ, разрывая ей сердце на меленькие кровоточащие клочечки - САДИСТСКИЕ методы и подлейшие слова и поступки, не свойственные НОРМАЛЬНОМУ человеку, тем более - мужчине Кавказа. Дерьмо - оно и на Кавказе дерьмо.Бесконечно жаль Ольги Васильевну, но ей уже пора успокоиться и не пытаться что-то изменить в отношениях с сыном. Иначе подобная нервотрепка до хорошего не доведет . И не важно ГДЕ она будет находиться : дома или на проекте - сердце за сына будет болеть ВСЕГДА. Просто ей кажется, что если она будет находиться рядом с ним, то всегда сможет его "прикрыть" от жизненных ошибок и бед- для МАТЕРИ это нормально.Но только ЖИЗНЬ все расставить по своим местам и каждый получит от ЖИЗНИ по заслугам. Только вот у МАМЫ уже времени не так много осталась, чтобы увидеть, как сын ее что-то понял и его эта ЖИЗНЬ чему-то научила - В ЭТОМ ВСЯ ТРАГЕДИЯ положения ОВ. Дай ,Боженька, ей силы и здоровья, чтобы дождаться начала перемен в сознании сына, но я уверена, что это произойдет еще не скоро - слишком уж ГЛУБОКО его засосало аср
Наталья Стриженко
mirage74 все записи автора


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Бред сивой кобылы. :durdom:

Оффлайн ИЗВЕРГИЛЬ

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 87
вот интересно мне.. автор понимает о ком он пишет.. о мифической женщине или о ГОВне?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Согласна с автором! :flower3:[attach=1]

Оффлайн Ягодка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 139
Бред сивой кобылы. :durdom:
Пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву. :xixixi: :xixixi: :xixixi:Шутка!
Златочка! Привет! Я вся в Маскараде. Узнаёшь? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн Донна Роза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 57
Просто ей кажется, что если она будет находиться рядом с ним, то всегда сможет его "прикрыть" от жизненных ошибок и бед- для МАТЕРИ это нормально.
По моему всё логично... Каждая мать именно так "прикрывает" детей от жизненных ошибок и бед!

Оффлайн Андреа

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 147
парень оберегает свою семью, ГОВна могла предвидеть результат своей борьбы, с невестками нужно жить мирно. O:-)

Оффлайн riga

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Карма: 423
святая женщина ОВ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: не дай бог мне такую мать!!!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву. :xixixi: :xixixi: :xixixi:Шутка!
Златочка! Привет! Я вся в Маскараде. Узнаёшь? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
Приветик, Яготка!!! :lovegirl: Но пока не узнаю тебя в гриме, но есть кой какие предположения. Пока озвучивать не буду. Подождем-с!!! :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Автору :flower3:  Не будет он с МоНДелью жить, уже давно известно, терпит до родов

Оффлайн Ягодка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 139
Автору :flower3:  Не будет он с МоНДелью жить, уже давно известно, терпит до родов
Это вы так решили?  И кому это "всем известно"? Мне вот не известно. Вот родит, тогда и посмотрим.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Чтобы разорвать сердце  нужно, чтобы оно, как минимум было. Где хоть раз было сердце у ОВны? Ни разу не видела.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
каждый видит, что хочет.....даже   разорванное " на меленькие кровоточащие клочечки -сердце" ОВ, в то время, как она счастливая скачет о поляне, танцует лебедем, поет "губами по телу", снимает на телефон раздевание Черкасова....и отмахивается от сына, говорит, что все равно вернется, а нет-ну и не надо.... :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
У ОВ? Сердце на части рвется?  :lol: :lol: :lol: Не смешите мои коленки! Она на дурку приперлась даже не ради денег (это конечно тоже), а для того чтобы скандалить и быть в центре внимания, а Сашок ей по фигу. Дома то у нее такой возможности нет. Там ее никто не слушает...  O:-)

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
а что это за новшество почему исчезли минусы? теперь только плюсы надо ставить за мнения?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 62.