Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

НЕ УДЕРЖАЛАСЬ  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Леткаенька  все записи автора
Два дня назад написала пост « ассоциация».
А сегодня, было время, заглянула на «колючку», где прочла комментарий несогласного с моим мнением. Не удержалась и принесла его сюда.
Айка пишет: «Автор сравнивает тягу ОВ к проекту, как алкоголик тянется к спиртному...Категорически не согласна.... алкоголик приносит вред себе и окружающим, тратит все на выпивку и т д, губит свое здоровье. ОВ на проекте отдыхает, делает шоу, лечится и еще денег зарабатывает...На мой взгляд-крайне неудачное сравнение...»

Это же надо как противоположное мнение подтверждает то, что опровергает. Простите за тавтологию. Да ОВ отдыхает на проекте, так и алкоголика не терзают мысли и совесть когда он в запое.. А по поводу вреда себе и близким, так это вообще в яблочко. Разрушает семью сына, настраивает невестку, а значит и, впоследствии, внука против себя. А себе вредит потерей уважения окружающих и сыновней любви.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #1 : 06 Марта 2014, 16:50 »
Я скорее соглашусь а Айкой .....«Автор сравнивает тягу ОВ к проекту, как алкоголик тянется к спиртному...Категорически не согласна.... алкоголик приносит вред себе и окружающим, тратит все на выпивку и т д, губит свое здоровье. ОВ на проекте отдыхает, делает шоу, лечится и еще денег зарабатывает.."
 Вообщем получает удовольствие :smile:
Что здесь могло смутить? Уж если сравнивать поведение О.В. с поведением зависимых от алкоголя, а может наркотика? Тогда всех  участников и стар, и млад можно подвести под эти категории :-алкаши и наркоманы... Но это не соответствует действительности.
Если только иметь ввиду, что приносит вред окружающим.....Это кому? Снохе бесноватой и ее сыночку....? Не хочу спорить, можете со мной не соглашаться. Я думаю так..... Что как только Алиана родит и придет в себя....она первое, что сделает оставит Сашку, а ребенка С.М. сплавит, ведь обещала помогать, так помогай... В тепличных условиях, без забот и хлопот жила, а поведение ярко выраженное неадекватного и неуравновешенного человека....Причину нашла в О.В., которая действительно по "доброте душевной" хотела дать советы, но не ту нарвалась.....она в них не нуждалась....О.В. поплака и сделала выводы, перестала... Девица с претензиями все равно продолжает..."уберите с проекта.." С какой стати? Тем более, что и мамам свою отстаивает, а чем вторая то хуже...Обе тщеславны, поймали "звезду" и наслаждаются, бабки срубают...и никто из них и ни куда не уйдут...Что это трудно понять? Так что никому О.В. не мешает...Если только Алишке, так она сама себе мешает своими необузданными желаниями , а этот луноликий ей поддакивает...Вот и пусть не желают....Пусть оставят друг друга в покое и не докапываются..... Их мамам все равно. Жили и будут жить до тех пор, пока орги не попросят. Все. Давно пора понять и закрыть свои коробочки. И спокойно донашивать ребенка никого не трогаяч и не попрекая. И все будет хорошо.

Оффлайн таранка

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 73
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #2 : 06 Марта 2014, 17:42 »
ОльВасенька очень мудрая женщина ,она для деток своих старается ,очень жаль молодёжь ,ещё этого не понимает. Но думаю у Сашеньки глаза откроются ,он мальчик умный и видит,на какие жертвы мамочка идёт .


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #3 : 06 Марта 2014, 18:13 »
Мама идёт на жертвы ради детей и внуков? Вы это серьёзно?

Оффлайн Донна Роза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 57
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #4 : 06 Марта 2014, 18:19 »
ОльВасенька очень мудрая женщина ,она для деток своих старается ,очень жаль молодёжь ,ещё этого не понимает. Но думаю у Сашеньки глаза откроются ,он мальчик умный и видит,на какие жертвы мамочка идёт .
Согласна... не та пошла молодёжь.... O:-) O:-) O:-)  Видно пример не с кого брать было...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но теперь я за страну спокойна!  :bita: Ольга Васильевна всем показала КАК нужно правильно любить сына, мужа... ДРУЗЕЙ ... а главное - ДЕНЬГИ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Инесса Графская

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 22
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #5 : 06 Марта 2014, 18:32 »
ОльВасенька очень мудрая женщина ,она для деток своих старается ,очень жаль молодёжь ,ещё этого не понимает. Но думаю у Сашеньки глаза откроются ,он мальчик умный и видит,на какие жертвы мамочка идёт .
Абсолютно с Вами согласна! Олюшка Васильевна, милейшая женщина!  :)8 :xixixi:

Оффлайн Инесса Графская

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 22
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #6 : 06 Марта 2014, 18:35 »
Мама идёт на жертвы ради детей и внуков? Вы это серьёзно?
А как же? Даже вешалась ради сына!

Оффлайн Донна Роза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 57
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #7 : 06 Марта 2014, 18:40 »
И все свадебные цветы беременной Алианке помогала нести... беременным же нельзя тяжести поднимать...  :cool:
 Никто не ценит материнской заботы... :hihihihi:


Оффлайн Инесса Графская

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 22
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #8 : 06 Марта 2014, 18:42 »
И все свадебные цветы беременной Алианке помогала нести... беременным же нельзя тяжести поднимать...  :cool:
 Никто не ценит материнской заботы... :hihihihi:
Очень жаль, что пока не могу поставить Вам плюсик.

Оффлайн Донна Роза

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 57
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #9 : 06 Марта 2014, 18:44 »
Очень жаль, что пока не могу поставить Вам плюсик.
Те же проблемы.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #10 : 06 Марта 2014, 19:27 »
Все стали зависимы от ОВ...Проект без неё тухнет, участникам без ОВ пиарится не от кого, а нам обсуждать не кого...Так что пусть будет на проекте!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #11 : 06 Марта 2014, 21:01 »
И все свадебные цветы беременной Алианке помогала нести... беременным же нельзя тяжести поднимать...  :cool:
 Никто не ценит материнской заботы... :hihihihi:

Она похоже её и от денюшек избавила, с той же целью.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Инесса Графская

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 22
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #12 : 07 Марта 2014, 00:56 »
Она похоже её и от денюшек избавила, с той же целью.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Правильно сделала! Деньги-зло!

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #13 : 07 Марта 2014, 15:54 »
ОльВасенька очень мудрая женщина ,она для деток своих старается ,очень жаль молодёжь ,ещё этого не понимает. Но думаю у Сашеньки глаза откроются ,он мальчик умный и видит,на какие жертвы мамочка идёт .


Таранка,  я  тоже  надеюсь,  что  у  Сашки  когда-нибудь   глаза  откроются,  но  я  могу  не  дожить  до  этого  дня,  поэтому  и  прошу  Светку,  чтобы  помогла  мне  с  сыном  по  мериться...но  Светка  понятия  не  имеет,  что  значит   материнская  любовь   O:-)

Оффлайн Оленька Васильевна

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 437
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
« Ответ #14 : 07 Марта 2014, 15:58 »
Согласна... не та пошла молодёжь.... O:-) O:-) O:-)  Видно пример не с кого брать было...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но теперь я за страну спокойна!  :bita: Ольга Васильевна всем показала КАК нужно правильно любить сына, мужа... ДРУЗЕЙ ... а главное - ДЕНЬГИ!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

да,  я  всё,,  что  вы  перечислили,  люблю  одинаково,  а  вот  Светка   только  деньги,  но  не  меня,  ни  зятя...а  друзей  у  неё  нет,  за  то  у  меня  их  куча


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 63.