24 Мая 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: Чудесные обновки моего Нового года  (Прочитано 4621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2022, 18:11
Прочитано 4621 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

33
Начну с самого трепетного для меня. Как и заведено на Новый год, в снеговичковой семейке прибавление, но вы не догадаетесь какое. Я когда открыла коробку и их увидела, нужно было слышать мои вопли восторга, радости и умиления :wub: А коробка эта приехала ко мне от нашей Бруснички, а снеговички - это её творчество. И зайка - тоже мимими  :love005:
Натулечка, я ещё раз и ещё раз говорю тебе - огромное спасибо!!! Они прелестны!!! :lasso:

Ну а теперь ёлки и иже с ними)))
Это уголок настроения на подоконнике кухни

Ёлка там же на барной стойке. Единственная в стиле, к которому призывает этот Новый год, в сине-серебристом

Ёлка в спальне

Ну и главная наша красавица. В темноте

И при свете

А на ней почётные места заняли зайка Бруснички

и шарик от Пидюши

Думала, ну всё новые игрушки на ёлку есть ( я уже который год хоть две, хоть одну покупаю новенькую), но не устояла и купила новый плоский шарик :xixixi:


А это вся снеговичковая семья

И фонарик для плитки))) вешаю его всегда так, чтобы был с подсветкой)))


28 Декабря 2022, 18:13
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натуська, красиво, уютно, празднично!  :flower3: Захотелось к вам в гости))

28 Декабря 2022, 18:15
Ответ #2
Оффлайн

дайва

Колючая команда



28 Декабря 2022, 18:16
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, красиво, уютно, празднично!  :flower3: Захотелось к вам в гости))
спасибо :wint04:
Я в этом году больше уголков украсила, чем обычно. Какой-то бзик, приносящий хоть поверхностное настроение. Хотя суета втроём принесла и внутренний маленький кусочек счастья.

28 Декабря 2022, 18:17
Ответ #4
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красотень! Браво хозяйке!
спасибо :wint04:
И Брусничке, её снеговички непередаваемо милы и красивы :wub:


28 Декабря 2022, 18:17
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А у нас ёлка только у дитачки)) Я уже не хочу. Повесила шары и мишуру в гостиной на люстру, и хватит.

28 Декабря 2022, 18:19
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор

На площадке тоже ёлку поставила, но она там у меня из года в год одинаковая))) из новинок только гирлянда, муж приладил к датчику на движение. Выходишь из лифта, а она горит. Тоже праздничней, чем без огоньков)

28 Декабря 2022, 18:19
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

А у нас ёлка только у дитачки)) Я уже не хочу. Повесила шары и мишуру в гостиной на люстру, и хватит.
на люстре у мну тоже шары)))


28 Декабря 2022, 18:19
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, красивые ёлочки…  :268: снеговики прелесть…  :dart: праздниШно и празниШно… :rudolf: :xmstree: :wint02: у меня тоже четыре ёлочки… и три новых домовенка!  :flower3:

28 Декабря 2022, 18:21
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, красивые ёлочки…  :268: снеговики прелесть…  :dart: праздниШно и празниШно… :rudolf: :xmstree: :wint02: у меня тоже четыре ёлочки… и три новых домовенка!  :flower3:
а нам домовят показать?
 :wint04:

28 Декабря 2022, 18:21
Ответ #10
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ой, Натуська, как здорово!!! Мне все Ваши ёлки и уголоки настроения очень понравились!!! А снеговички и зайка Брусники прелестны)) Спасибо за настроение :xmstree:

28 Декабря 2022, 18:22
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ой, Натуська, как здорово!!! Мне все Ваши ёлки и уголоки настроения очень понравились!!! А снеговички и зайка Брусники прелестны)) Спасибо за настроение :xmstree:
и Вам спасибо  :wint04:

28 Декабря 2022, 18:23
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда

очень красиво!  :268: :applo2:
сразу хорошее настроение появляется!  :165: :165: :165:

28 Декабря 2022, 18:24
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

на люстре у мну тоже шары)))
По-доброму завидую всем, у кого предпраздничное настроение!
(кликните для показа/скрытия)

28 Декабря 2022, 18:24
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

очень красиво!  :268: :applo2:
сразу хорошее настроение появляется!  :165: :165: :165:
спасибо!  :wint04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: