Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 12. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5

Фристайлистка Комиссарова.Неутешительный прогноз !  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
2
В Федерации фристайла России обнародовали информацию о состоянии здоровья Марии Комиссаровой, которая перенесла несколько операций после перелома позвоночника. Скорее всего российская лыжница останется инвалидом.

По словам нейрохирургов, полученная лыжницей травма оказалась настолько тяжелой, что функции спинального канала не регенерируются. Специалисты полагают, что в будущем передвигаться россиянка сможет только при помощи специальных устройств.

Травму Комиссарова получила 15 февраля во время тренировочного выступления на Олимпиаде. Быстро перевезти ее в Москву или за границу не было возможности, поэтому операцию ей сделали в Красной Поляне.

Петербургский благотворительный фонд «Острова» устроил сбор средств на лечение спортсменки. В общей сложности, организации и частные лица перечислили для Комиссаровой около 1 млн рублей.                                                                     

В настоящее время она проходит курс реабилитации в одной из клиник в Мюнхене. Врачи считают, что там ей нужно провести как минимум десять недель, чтобы полностью адаптироваться к новым условиям жизни.

Говоря об осложнениях после операции, спортсменка отмечала, что не чувствует своего тела ниже пояса. «Прошло десять дней с перенесенных мной операций на позвоночник, я не чувствую тело ниже пупка. Но я сильная и знаю, что когда-нибудь я точно встану на ноги! В любом случае наша жизнь продолжается», — говорила она.Открытки » Анимашки » Выздоравливай


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Всем привет, да таким видом спорта не каждый смелый мужчина сможет заниматься. Она сильняшка, со всеми трудностями справится, и еще покажет повороты и перевороты! Просто нужно время на реабилитацию, и хорошие специалисты. А с силой духа у нее все в порядке!  Девченочка, держись, и все будет хорошо,  еще в Корее всех порвешь!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я когда на них смотрю,как они взлетают,просто сердце замирает! Молодых девчонок очень жалко! Вон бобслеистка Скворцова,тоже молоденькая,а со спортом уже завязала,тоже еле с того света вытащили! Я вообще-то в душе всегда против таких видов спорта ! Уж очень опасные! [attach=1]


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Даааааааааа, что-с поддержкой беда. Ну о чем тогда еще?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Даааааааааа, что-с поддержкой беда. Ну о чем тогда еще?
Березка,не поняла !???


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Удачи тебе, Машенька.  :lovegirl: Выздоравливай!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Березка,не поняла !???
Иголочка, да я про, что в теме очень мало сочувствующих и сопереживающих.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, да я про, что в теме очень мало сочувствующих и сопереживающих.
Да, я тоже заметила! Видимо,тема спорта надоела....Хотя, здесь речь о судьбе человека! Да ладно, где наша не пропадала! Зато Юзер по-мужски поддержал! Спасибо вам! :flower3:

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Вот и умничка.. :flower3: :flower3: :flower3:  Хоть бы Маша увидела нашу поддержку, от нее, точно, сразу быстрее на поправку!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.