Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат от Пиди со свеклой)  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Мясное
Другое
21
Этим салатиком накормила меня наша Пидя, когда последний раз были у них в гостях.
(кликните для показа/скрытия)

Я встречала рецепты, в которых одновременно присутствуют и горошек и кукуруза, но как-то не представляла, что это такое. Оказалось очень даже вкусненько. Хотела приготовить на Новый год, но не дождалась :xixixi:
Всё брала примерно в равном количестве.
Баночки были по 200 грамм, соответственно и всё остальное в этой граммовке.
- горошек
- кукуруза
- свекла
- морковь по-корейски
- ветчина (грамм 300)
- чипсы
- майонез

Свеклу отвариваем или запекаем в духовке, после натереть на тёрке (на средней)

Кубиком нарезаиь ветчину

В круглую форму выкладываем всё кучками, у меня форма овальная, поэтому полосочками)))

Добавляем майонез

Перемешиваем непосредственно перед употреблением и добавляем чипсиков))
Приятного аппетита!  :flower3:


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2023, 14:56 от Натуська »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123633
  • Имя: Галина
  • Карма: 830577
Очень вкусно и аппетитненко выглядит... я тоже иногда так делала... только с курой! :268: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Очень вкусно и аппетитненко выглядит... я тоже иногда так делала... только с курой! :268: :flower3:
для меня было две новинки))) и обе понравились)) горошек с кукурузой в одном салате, и свеклу только с селедкой предсталяла :xixixi:
Надо с курицей тоже попробовать, мне копчёная представилась)))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Хм, интересный вариант, надо будет попробовать, спасибо :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123633
  • Имя: Галина
  • Карма: 830577
для меня было две новинки))) и обе понравились)) горошек с кукурузой в одном салате, и свеклу только с селедкой предсталяла :xixixi:
Надо с курицей тоже попробовать, мне копчёная представилась)))
У меня знакомая... всегда в оливье и кукурузу добавляет и горошек ... :facepalm: а я люблю свекла , чеснок и майонез! O:-) да и сейчас всё больше с курой всё делаю... очень полюблять прям стала... :laughy:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21392
  • Карма: 112011
Вместо ветчины делаю любое отварное мелко порезанное мясо. Ну и плюсом дополнительно тру редьку. Мясо горкой выкладываю в центр блюда, а вокруг кучки овощей. Подтвержаю :это ооочень вкусно!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Хм, интересный вариант, надо будет попробовать, спасибо :165:
:flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
я люблю свекла , чеснок и майонез
Вот и я так свеклу употребляю)) иногла смесь сметаны с майонезом, иногда яичко добавляю или сыр, или горошек :xixixi: со смясом первый раз попробовала)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Вместо ветчины делаю любое отварное мелко порезанное мясо. Ну и плюсом дополнительно тру редьку. Мясо горкой выкладываю в центр блюда, а вокруг кучки овощей. Подтвержаю :это ооочень вкусно!
:flower3:
У нас, кстати, ветчина местной птицефабрики с кусочками мяса. На фото видно, что кубики местами белее

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123633
  • Имя: Галина
  • Карма: 830577
Вот и я так свеклу употребляю)) иногла смесь сметаны с майонезом, иногда яичко добавляю или сыр, или горошек :xixixi: со смясом первый раз попробовала)))
:five: ия так люблю... и тоже добавляю иногда яичко и сыр! Могу есть каждый день, а вот мясо не пробовала добавлять! O:-) :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21392
  • Карма: 112011
:flower3:
У нас, кстати, ветчина местной птицефабрики с кусочками мяса. На фото видно, что кубики местами белее
Надо сделать и такой вариант на пробу!Спасибо,Натуська.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Надо сделать и такой вариант на пробу!Спасибо,Натуська.
:flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Интересный вариант  :flower3:
Я вот в винегрет каперсы однажды добавила по рецепту одного повара. С тех пор без каперсов винегрет вообще не представляю.
Рекомедую.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Натуська:165:
Спасибо за рецепт, надо попробовать такой вариант, тоже вместе горошек и кукурузу не практиковала, интересное сочетание))
и подача яркая, аппетитная, чипсики приветствую  :268:  :love005:

и стол в Петергофе впечатлил, надо же какая красота ещё сохранилась, я всё рассмотрела!  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100052
Интересный вариант  :flower3:
Я вот в винегрет каперсы однажды добавила по рецепту одного повара. С тех пор без каперсов винегрет вообще не представляю.
Рекомедую.
:kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.