Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ollka 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cvetlo 3. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от ласка 4. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 5. Баальбек (Интересное и необычное) от Ollka 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Бывший.Зоя Арефьева  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Бывший - это когда на каникулах выбегаешь выкинуть мусор в дранных спортивных штанах и любимой шапке, больше похожей на картофельный мешок. Может даже прыщ на носу. Два.

Возле помойки пакет конечно же рвется, бутылки из-под шампанского радостно летят в разные стороны, а ты подскальзываешься и с криком:"Бляяяя!" падаешь в вонючую жижу звездочкой. То есть раскинув руки и ноги как на пляже.

И кто по закону подлости идет мимо? Правильно, бывший. Сам в новом костюме и с выражением лица:"Хосподи! Как хорошо, что мы расстались".
А у тебя характер и чувство юмора, поэтому громко говоришь:"Какую классную бабу выкинули, сволочи!" и ржёшь.

Но после этого ты без укладки, макияжа, декольте и сияющей диадемы на макушке из дома ни ногой. Месяца два ходишь взвинченная и прекрасная, круглосуточно репетируя речь для новой встречи:

- Мелочи нет! Ой, прости, я думала это бомж, а это ты. Как дела? Выглядишь так себе. Нет, не так. Выглядишь ХЕРОВО! Ладно, не могу щаз говорить, иду тр*хаться. Сил нет уже, весь пупок стерла, а иду. И завтра тоже пойду. Ну, пока. Я бы тебя поцеловала, но у меня рвотный рефлекс.

И цок-цок на каблуках за линию заката.

Только по закону подлости, как только ты выглядишь как звезда, столкновение с бывшим не случается. Как будто у этого гада радар, определяющий степень твоей окуенности. И как только окуенность приближается к нулю, радар командует:"Срочно выдвигаемся в ее сторону!".

Вот бы добыть такой радар, но чтоб сигналил, когда бывший небритый и несчастный, идет сдавать бутылки. Или когда с неба падает огромный метеорит и прямо в бошку бывшему.
И вот он лежит в луже кровищи и шепчет:
-Простииии...
-Тутка сам! - отвечаете вы и перешагиваете его кадавр.

Было бы неплохо, да? Вот какой подарок нужно просить у Дедушки Мороза, а не духи и туфли.

Зоя Арефьева


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104958
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #1 : 09 Декабря 2022, 16:06 »
с неба падает огромный метеорит и прямо в бошку бывшему.
Эта жистока.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #2 : 09 Декабря 2022, 16:09 »
падаешь в вонючую жижу звездочкой. То есть раскинув руки и ноги как на пляже.
поэтому громко говоришь:"Какую классную бабу выкинули, сволочи!" и ржёшь.
:D  :D  :D


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29032
  • Карма: 111904
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #3 : 09 Декабря 2022, 16:26 »
 :laughy:
Закон подлости  называется.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79846
  • Карма: 228169
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #4 : 09 Декабря 2022, 19:09 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61678
  • Карма: 242161
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #5 : 09 Декабря 2022, 22:32 »
душевно всё. и текст и фотка. :268: O:-)

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22811
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #6 : 09 Декабря 2022, 22:47 »
Эта жистока.
Не читайте, это я просто текст закрепить хочу)

Всем привет. Я блогер, бывший тренер по йоге, бывший журналист. Теперь хочу поставить галочку напротив "писатель". Хочу свой остров, как у мамы Муми-троллей Туве Янссон.

- родилась в Норильске в 1978 году. Могу есть пломбир в -50. Могу не есть.

- у меня есть сын, ему 10. У него аутический спектр. Он на домашнем обучении.

- есть кошка, морская свинка и хомяк. Точнее это мы у них есть.

- люблю скетчинг, йогу, велик, коньки, книжки и ещё много. Есть люблю. Какао там. Сагудай.

- у меня можно заказывать тексты для соцсетей, сказки, поздравлени от кошичков, сценарии, рекламу.
 Но это всегда будет смешно. Не смешное не надо у меня просить, просите у других, пожалуйста.

- "текст нада завтра" это не ко мне. Такой трюк я могу провернуть для любимых друзей. Или ВОТ ЗА СТОКА деняг.

- ещё могу обработать ваш текст юмором.

- спасибо за внимани. Пака)

Писать по работи на matias@bk.ru ссылка
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2022, 22:48 от Нафаня »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61678
  • Карма: 242161
Бывший.Зоя Арефьева
« Ответ #7 : 09 Декабря 2022, 23:00 »
Не читайте, это я просто текст закрепить хочу)

Всем привет. Я блогер, бывший тренер по йоге, бывший журналист. Теперь хочу поставить галочку напротив "писатель". Хочу свой остров, как у мамы Муми-троллей Туве Янссон.

- родилась в Норильске в 1978 году. Могу есть пломбир в -50. Могу не есть.

- у меня есть сын, ему 10. У него аутический спектр. Он на домашнем обучении.

- есть кошка, морская свинка и хомяк. Точнее это мы у них есть.

- люблю скетчинг, йогу, велик, коньки, книжки и ещё много. Есть люблю. Какао там. Сагудай.

- у меня можно заказывать тексты для соцсетей, сказки, поздравлени от кошичков, сценарии, рекламу.
 Но это всегда будет смешно. Не смешное не надо у меня просить, просите у других, пожалуйста.

- "текст нада завтра" это не ко мне. Такой трюк я могу провернуть для любимых друзей. Или ВОТ ЗА СТОКА деняг.

- ещё могу обработать ваш текст юмором.

- спасибо за внимани. Пака)

Писать по работи на matias@bk.ru ссылка
:268:
 а можна жизнь обработать юмором? я понимаю - недёшево, но ради такого и кредит возьму O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 49.