Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

В ХМАО местная жительница выпала с балкона 9 этажа  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13872
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127111
10
🇷🇺 В ХМАО местная жительница выпала с балкона 9 этажа

ссылка


На кадрах видно слегка неподготовленное десантирование. Прилёт случился в высокий сугроб. Отряхнувшись, дамочка пошла по своим делам.

Позже местные врачи диагностировали у девушки пару ушибов и пожелали ей удачи в дальнейших испытаниях судьбы.

❤️ ЖКХ ХМАО заботится о вас.



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
А кто снимал это , знал что ль , что тетка вывалится ?

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13872
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127111
А кто снимал это , знал что ль , что тетка вывалится ?
Перед прыжком, вероятно, была прелюдия, которая позволила оператору подготовиться?  :blink: (это мои предположения)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2022, 22:21 от Натуся60 »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А кто снимал это , знал что ль , что тетка вывалится ?
наверное она вошкалась там некоторое время... такое впечатление, что она зацепилась за что то... перевернулась в полёте...
удачно приземлилась...

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 94807
пожелали ей удачи в дальнейших испытаниях судьбы.
:laughy:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Тоже видела ролик, как дама упала с какого-то этажа. Народ вызвал полицию, скорую. А дама встала и пошла обратно в подъезд.
Побежали ее искать, нашли в какой-то квартире. Она там в компании бухает как ни в чем ни бывало. :gigigi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28836
  • Карма: 110985
Поди не очень трезвая была, под анестезией.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
А пьяным вообще везёт) Мимо моего окна в Ташкенте пролетел сосед сверху, пока я выскакивала в подъезд-он уже навстречу поднимается))) Только охал немного)))) 4 этаж! Приземлился в огород)))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 12:14 от Татьяна »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
А пьяным вообще везёт) Мимо моего окна в Ташкенте пролетел сосед сверху, пока я выскакивала в подъезд-он уже навстречу поднимается))) Только охал немного)))) 4 этаж! Приземлился в огород)))
РассказУю))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А пьяным вообще везёт) Мимо моего окна в Ташкенте пролетел сосед сверху, пока я выскакивала в подъезд-он уже навстречу поднимается))) Только охал немного)))) 4 этаж! Приземлился в огород)))
у меня на глазах тоже парочка товарищей летали... один с 5...другая с 4 этажей...
мужик с пятого летел, сам поднялся и пошел в квартиру... потом только скорую вызвали... жив остался и даже ничего не сломал...
а дама ругалась с мужем около окна на весь двор... она спиной стояла к окну и оттолкнулась от него... прилетела прям задницей в живую изгородь... повозилась там и вылезла через минуту... побежала наверх доругиваться...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
РассказУю))
(кликните для показа/скрытия)

у меня так ножницы большие портновские слетели с машинки и проткнули стопу насквозь...
они торчат, а я на них смотрю...  :shock:
мой начальник подбежал и резко выдернул их... аж в пподошву воткнулись...
даже крови не сильно много было... но в скорая в травму свозила.. там просто туго перевязали и всё...
зажило быстро... главное, что ни сосуд ни сухожилие не тронуло... повезло...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
у меня так ножницы большие портновские слетели с машинки и проткнули стопу насквозь...
они торчат, а я на них смотрю...  :shock:
мой начальник подбежал и резко выдернул их... аж в пподошву воткнулись...
даже крови не сильно много было... но в скорая в травму свозила.. там просто туго перевязали и всё...
зажило быстро... главное, что ни сосуд ни сухожилие не тронуло... повезло...
Меня аж передёрнуло! Действительно, слава Б!
Подруга моя Женя на практике себе палец прошила - педаль втопила до упора, в путяге ножные педали были тугие, а в ателье, наоборот, приёмистые. Но там, рассказывала, как от резаной свиньи кровищи было...

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Немного не в тему:
у меня соседи наверху ругаются вусмерть, первый раз несколько дней назад и вчера. У нас очень хорошая звукоизоляция. Поэтому и привлекает внимание, до этого не было слышно ничего подобного. Соседи моего возраста, детей не видела.
Мужчина зычным голосом что-то орет, она плаксивым, видимо, отвечает. Слова не разобрать, интонацию можно. Что-то падает, но, по ощущениям, не человек.
Что делать в таких случаях? Вызвать полицию? Вроде семейные разборки и все еще живы.
Сказать участковому? Предупредить соседей, что если повториться, то вызову полицию?

Или ждать. Пусть сами разбираются. А вдруг поздно будет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 867
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1131
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.