Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна 5. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус

⚡️В Подмосковье сегодня задержали 14-летнюю нацистку  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19295
  • Имя: Наташа
  • Карма: 192972
26
⚡️В Подмосковье сегодня задержали 14-летнюю нацистку, подозреваемую в убийстве своего шестилетнего брата.

На первой фотографии запечатлено всё семейство подозремой - её отец был ярым приверженцем нацистской идеологии и оккультизма, а также фанатом Максима Марцинкевича, могилу которого он неоднократно посещал. Мать также разделала неонацистские взгляды - на совместном фото на ней футболка с логотипом неоязыческой музыкальной группы "Молот", участники которой с 2014 года проживают по идеологическим соображениям на Украине.

В том же ключе была воспитана и девочка, о чём говорит её футболка "Чёрное солнце". Вчера вечером её оставили присматривать за маленьким братиком, а когда ночью родители вернулись домой - обнаружили окровавленное тело сына в кровати. Предположительно, девочка зарубила его топором чтобы использовать кровь ребёнка для какого-то оккультного обряда.

По факту убийства малолетнего возбуждено уголовное дело. Подозреваемой предстоит пройти психолого-психиатрическую и судебно-медицинскую экспертизы.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56096
  • Имя: Инна
  • Карма: 839903

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135166
  • Имя: Галина
  • Карма: 937539
Пипец! :facepalm: от осинки не родятся апельсинки....


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24834
  • Карма: 121657
А как фашисты  в Подмосковье-то оказались ?  Только теперь фото их из соцсетей нарыли.
Где ванна с кровью вообще пипец. Ну видно же что звери вся семейство . А какие у нас законы против 14-летних убийц ? Сажают ?
А на стенах надписи по-русски
п.с. На фото отец убийцы на ЕвГенатеплякова  похож - такой же  вид морды лиТца.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2022, 20:31 от User »

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Чудненько... Напринимали к себе всех подряд без разбора.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555
Что растили, то и выросло.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24204
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114304
Чудненько... Напринимали к себе всех подряд без разбора.
А где написано,что они приезжие? Вполне себе может быть,что нацисты - соотечественники...

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Воспитали дитятко...


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чудненько... Напринимали к себе всех подряд без разбора.
Кого напринимали ?  :bnu: это коренные жители России !
И это наглядный пример того , что такое нацизм и как он уничтожает своих носителей и все вокруг них .

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367


СМИ стали известны страшные подробности о семье 14-летней девочки из Богородского городского округа, которая в воскресенье, 4 декабря, насмерть забила своего 6-летнего брата. Об этом сообщает телеканал РЕН.ТВ.

Как стало известно, отец девочки чрезмерно увлекался оккультизмом и нацистской идеологией. Во время обыска в доме семейства было обнаружено множество предметов с нацистской символикой, запрещённой в России, а также вырезанные из дерева фигурки, изображающие культовые для нацистов символы.

Сообщается, что отец семейства - татуировщик, и среди его эскизов, которые он набивал своим клиентам, также обнаружилось множество нацистских символов. Кроме того, мужчина оказался ярым фанатом печально известного Тесака. Он публиковал фотографии в социальных сетях, сделанные во время посещения могилы Максима Марцинкевича. Напомним, Марцинкевич был неонацистом, и в тюрьме признался в серии убийств на национальной почве.

Что касается девочки, которую подозревают в убийстве, то она судя по всему, разделяет увлечения своего отца. На фотографиях у девочки «красуется» нацистская атрибутика, которая бережно закрыта отцом в соцсетях от посторонних глаз. Кроме того, на ней надета одежда с символикой «Азова»*.

* террористическая организация, запрещенная в РФ
 WWW.MOSOBL.KP.RU: ссылка



Кровью шестилетнего брата рисовала знаки: стали известны жуткие подробности убийства ребенка старшей сестрой под Ногинском
Восьмиклассница взяла топор и зарубила брата, а потом начала магический ритуал
...
— В полдень родители детей уехали в Москву — поехали проведать своих родителей. В доме осталась 14-летняя Александра и ее младший покровный брат (отцы разные — прим.авт.) Вова (имена изменены). В полночь родители вернулись домой и увидели комнату, залитую кровью. Девочка вооружилась топором и отрубила брату кисть. Несколько ударов нанесла по лицу. Потом кровью нарисовала в комнате какие-то знаки. Это было похоже на какой-то эзотерический обряд или ритуал, — сообщил kp.ru источник в правоохранительных органах.
На учете в соцзащите или полиции никто из членов семьи не состоял. Подозреваемая училась в школе №35 Ногинска. Успеваемость была средняя, вела себя тихо. Только одноклассники говорят про нее: постоянно рисовала в тетрадях демонов и чертей. При осмотре жилья следователи изъяли записные книжки школьницы с подобной «живописью».

— Сама семья, не то староверы, не то язычники. По всему дому найдены обереги, руны, тематическая литература, черепа животных и людей — подлинность последних проверяется, возможно, это муляжи. Но семья странная, тяготеющая к правой идеологии, — добавил собеседник kp.ru.

Под «правой» идеологией зачастую понимают радикальные, неонацистские взгляды или близкие к ним. Отец подозреваемой у себя в соцсетях выставлял татуировки, которые традиционно наносят себе сторонники идеи расового превосходства. Мать девочки — мастер-тату. Своей несовершеннолетней дочке она также «набила» рисунок на руке. У пары был еще третий ребенок — ему около года. В соцсетях папа называет его «надежда белой расы».

С подозреваемой сейчас работают психологи. Уголовное дело возбуждено за убийство малолетнего. Однако если экспертиза, а затем суд, признают убийцы невменяемой, то наказание заменят принудительным лечением.


WWW.MOSOBL.KP.RU: ссылка

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Кого напринимали ?  :bnu: это коренные жители России !
И это наглядный пример того , что такое нацизм и как он уничтожает своих носителей и все вокруг них .
Каюсь. Прочитала про "Азов", сразу подумала про украинцев.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Каюсь. Прочитала про "Азов", сразу подумала про украинцев.
Не . Такие скоты и у нас встречаются до сих пор ...
Хотя большую их часть попереловили в начале 2000х.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24834
  • Карма: 121657
мишаня, Спасибо за инфу. :165:
Вот оно как O:-)
Интересно Кто дед с бабкой и воевали ли прадеды.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Как выяснил РЕН ТВ, многодетные родители всерьез увлекаются язычеством, ритуалами и "черной магией". Отец ведет страницу в соцсетях.
У мужчины почти восемь тысяч друзей и сотни фотографий с примерами его работ.

Фото: © Известия
Среди них - татуировки с цифровым обозначением "14/88" – кодовым лозунгом белых националистов и ультраправых кругов.  На снимках также книга немецких графических знаков и пост в честь неонациста Максима "Тесака" Марцинкевича, покончившего с собой два года назад в челябинском СИЗО. По словам мужчины, он лично участвовал в памятной акции после смерти фашиста.

На странице в соцсети глава семейства объявил денежный сбор на адвоката для своей дочери, которую подозревают в жестокой расправе над младшим братом.

"Случилась беда. Подробно писать сил нет, но убит сын, 6 лет. Скорее всего это сделала его сестра, 14 лет. Чудовищно и в голове не укладывается это. Что дальше будет, не знаю, естественно - перевернутый дом, изъятие чего попало. Нужны деньги на адвоката и прочие расходы", - написал убитого мальчика.



На одной из семейных фотографий супруга держит на руках младенца – очевидно, третьего ребенка в семье. Женщина, к слову, также занимается языческими тату.

Девочка, которую подозревают в убийстве младшего брата, же позирует в футболке с концерта "Чорне Сонце", который ранее давали украинские группы в поддержку нацполка "Азов". Существует также одноименный неонацистский журнал, да и само "черное солнце" служит символом нацистов, перекочевавшим из немецких времен в неонацизм.

Школьница, по версии СК, 4 декабря до смерти забила своего шестилетнего брата в частном доме Богородского округа Подмосковья. Девочку задержали, допросили и возбудили в отношении нее дело об убийстве.

В частном доме нашли предметы, представляющие интерес для следствия. Юной фигурантке предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Возможно, свет на историю прольет и характеристика на подростка и родителей, которую запросили правоохранители.

* "Азов" признан террористической организацией и запрещен в РФ.

ссылка


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24834
  • Карма: 121657
восемь тысяч друзей
Вот теперь работы для органов непочатый край. Всех проверить и на учет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 80.