Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Аркадий-маслом портил кашу,ходил с уставом в монастырь,выкидывал слова из песни,  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
7
В связи со всеми нынешними событиями, у всех нас появились страхи и опасения. И заметила я за собой, что боюсь смены лидера и действующей партии. Теперь конкретика- так получилось,что я живу в Германии и есть тут-нынешнее правительство,которое вообще никого не устраивает и меня тоже. Столько демонстраций, мнений от сослуживцев, соседей, знакомых и мнения с Родины. Вот воздух тут пропитан недовольством властями. И так и есть и так и да. Но,внутри я вообще не согласна с отставкой этой партии и лидера. Обосную- лучшее, враг хорошего. И если сейчас и это похерить, то за актерами ( лидерами)-роли не видно будет, только политика. Вот такой страх у меня, не хочу менять Шольца. :(


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Да. Шольц - красапет. Он предсказуемый и понятный фашист. Чего его менять? Пусть будет.
Цёмкайте его в поппи  чистокровного , по его СС дедушке ещё выкормленного и взрощенного на идеологии фашиста!!!   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Что такое фашизм...   
Шолц решил , что ОН гегемон, который воцарит опять фашизм в Германии.
 В чем суть фашистской идеологии?
Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определенной нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей других народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдания войны как средства решения межгосударственных проблем».
Он тронулся умом. Потому, что вседозволенность и поддержка англосаксов свела его с ума.


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
не хочу менять Шольца.
Ну и не меняйте или меняйте - мы Вам в этом вопросе не советчики O:-)

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1729
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7589
Ну и не меняйте или меняйте - мы Вам в этом вопросе не советчики O:-)
И не помощники))


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Такое располагающее к чтению название у темы и, как всегда, не все понятно сразу)) Ласточки прилетели:165:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лучше Аркадия Шольца уж не найти, однозначно.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лучше Аркадия Шольца уж не найти, однозначно.

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
А как это тут обошлось без любимой нынче присказки о ловле мышей и удушении котов?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86069
Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa.
Ну вот жЫ всё сразу и понятно стало.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
И если сейчас и это похерить, то за актерами ( лидерами)-роли не видно будет, только политика. Вот такой страх у меня, не хочу менять Шольца.
Не понятно совсем. Шольц сейчас актерствует,а не политикой занимается( как умеет)? Вам и всем окружающим это не по нраву,но продолжаете смотреть " спектакль". Мазохизм какой-то .

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
А как это тут обошлось без любимой нынче присказки о ловле мышей и удушении котов?
Ещё не вечер, ещё не вечер *напевает вполголоса*

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А как это тут обошлось без любимой нынче присказки о ловле мышей и удушении котов?
Аркадий поест каши - удушит.  Не разорвацца же ему.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17198
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168866
Лучше Аркадия Шольца уж не найти, однозначно.
Не нужно терять надежды, нужно всех посмотреть  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.