Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Щелочь убивает половину болезней в том числе и рак  (Прочитано 5319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
 


У многих людей уровень кислотности организма повышен. Это типичное следствие употребления фабричной еды, рафинированных сахаров и ГМО.

Однако далеко не все осознают, что кислая среда идеальна для развития рака, лишнего веса, болей и многих заболеваний.

К счастью, создать в организме щелочную среду очень просто. Щелочная среда — полная противоположность кислой.

Вот 10 натуральных способов обеспечить выщелочить организм:
. Самое главное — начинать день с улыбки и большого стакана воды с добавлением свежевыжатого сока одного лимона. Хотя лимоны кажутся кислыми, они оказывают противоположное действие на организм. Пейте этот напиток натощак, чтобы почистить желудок.

Другой вариант — ежедневно пить 1–2 стакана натурального яблочного уксуса с водой. Достаточно 1–2 столовых ложек уксуса на 220 мл воды.

. Ешьте большие порции салата из зелени, заправленного лимонным соком и высококачественным оливковым маслом. Зелёные овощи и фрукты — один из лучших источников щелочных микроэлементов типа кальция. Ешьте их на протяжении дня, чтобы поддерживать здоровый pH-баланс в организме.

. Хотите перекусить? Съешьте сырого несолёного миндаля. В нём содержится много щелочных микроэлементов типа магния и кальция, которые восстанавливают кислотно-щелочной баланс, а также нормализуют сахар крови.

. Пейте миндальное молоко и делайте себе ягодные смузи с зелёным порошком типа спирулины. Если есть выбор, миндальное молоко всегда предпочтительнее коровьего.

. Сходите на прогулку или займитесь физкультурой. Активность крайне важна. Физкультура помогает выводить из организма кислые продукты.

. Дышите глубоко. В идеале следует найти место с чистым воздухом, насыщенным кислородом, и посещать его при каждой возможности. Там (и не только там) следует пить побольше воды, чтобы вывести из организма шлаки.

. Не ешьте мясо каждый день. Если вы можете потерпеть несколько дней без мяса — отлично, потому что ежедневное потребление мяса оставляет после себя кислотные отложения.

. Откажитесь от десертов с высоким содержанием сахара и сладкой газировки. Сахар — один из самых опасных кислых продуктов. Чтобы нейтрализовать кислотность от одной банки газировки, требуется более 30 стаканов воды!

. Включите в свой рацион побольше овощей. Учтите: картошка не считается! Очень полезны будут перцы, спаржа, кабачки и баклажаны.

. И наконец: ешьте побольше брюссельской капусты. Она отлично выщелачивает и содержит массу питательных веществ и полезных ферментов.

link



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
 :facepalm: И ведь на полном серьезе пишут про кислотность и щелочность. Особенно вот это понравилось

Вот 10 натуральных способов обеспечить выщелочить организм:
Самое главное — начинать день с улыбки и большого стакана воды с добавлением свежевыжатого сока одного лимона. Хотя лимоны кажутся кислыми, они оказывают противоположное действие на организм. Пейте этот напиток натощак, чтобы почистить желудок.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84307
И ведь на полном серьезе пишут про кислотность и щелочность.
O:-)
Ещё страшнее ,что везде в таких статейках пишут про рак легкоизлечимый ..водой,содой,мухоморами ((


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Ещё страшнее ,что везде в таких статейках пишут про рак легкоизлечимый ..водой,содой,мухоморами ((
Страшно еще и то, что люди в это верят!  O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84307
Страшно еще и то, что люди в это верят!
Да. Вот потому надо преступлением считать такого рода статейки.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284796
Если отбросить сказки, то советы есть побольше полезное и поменьше сомнительное, то очень даже резонно. Прописные истины.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48973
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Съешьте сырого несолёного миндаля.
Пейте миндальное молоко
будут перцы, спаржа, кабачки и баклажаны.
ешьте побольше брюссельской капусты
Однако! Следуя этим советам, чтобы не помереть с голода, надо быть по меньшей мере депутатом думы...
стакана воды с добавлением свежевыжатого сока одного лимона
какие желудки и поджелудочные  выдержат такое испытание?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что значит "почистить желудок "?


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29883
Короче полный ЗОЖ. Еще посты соблюдать.
А в жизни по разному получается.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
какие желудки и поджелудочные  выдержат такое испытание?
да натощак!!!!! :facepalm: да каждый день!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Помню мода была пить воду с содой на голодный желудок,кстати, и сейчас такая фигня есть. Это же опасно с моей точки зрения. O:-)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 12:51 от Пидя »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84307
Это же опасно с моей точки зрения.
Почему так считаете ? Я не оспариваю,но утром спросонья мне просто хочется полстакана воды.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Почему так считаете ? Я не оспариваю,но утром спросонья мне просто хочется полстакана воды.
я не дописала, извините,  воду с содой пить.  :165:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84307
воду с содой пить.
:xixixi: Это да, я считаю вредно соду глушить )

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24769
  • Имя: Галина
  • Карма: 207740
А у меня уже многолетняя привычка утром, только открыв глаза, выпить хотя бы 3 глотка воды...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.