Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Алоэ! Каланхоэ! Зоя Арефьева  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
6
- Алое!
- Каланхое.
- Я жалуваться.
- Вы такой не первый, валяйти. Если бы мне давали рыбов каждый раз, када мне в ухо арут, у меня давно  был  бы прюд. Или даже башня Бабилонская. Огромни вонючи башня. Склизкая от чехуи.
- Почему у никчемни есть сайты знакомствов, а мы до сих пор как в ращеперени веке?
- Может пищерни?
- Вы едиот? В пищерни веке всё пищали, а расщеперени век так назвали в честь птеродактилей, потомушто они вот так крылья расщеперивали. Я требую чтоб вы  знакомили кошичек друг с другом. Вы всё равно там ничего не делаете, просто в трюпку сопите. Тем более у вас есть досье на всех кошичкообразных. Чо вы молчити?
- Мне трюдно с вами разгуваривать, вы меня давити титилектом. Я уже сплющился весь.
- Я виноватый штоли, што у меня мозги. Быстро посмотрите в базе данных какая кошичка мне подходит в дрюзья. И штоб жила в моём подьезди.
- А щито такое дрюзья?
- Етот когда она тибе говорит:"Меня бесит псе!", а тебя тоже всё бесит. И вы беситесь вмести.
- О, мне тогда тожы дрюзья нада. Ето весело. В вашем подьезди живут тридцать кактусов, одна пиранья, мильон тараканов и кошичка беленькая с сердешком на жеппи.
- Ето не кошичка. Ето кот! Пачиму у вас всё в досье перепутано?!
- Вы знакомы уже штоли?
- Ещё как. Ето я!!! Внешность обманчиви.
- С пираньей знакомица будити? Она прям под вами живёт, можно в унитаз покричать.
- Вы хотите, чтоб она меня сожрала и я перестал звонить? Вы хитри. Давайте мне тилипон ближайшего кактуса, они тихи зелены, я его грызть буду. Хороши дрюг.
- Окей. Я вам в соседнем подъезде потом дрюзей поищу. Пака.
- Пака.
#кошичкинтилипон


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Я виноватый штоли, што у меня мозги.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Нафаня:flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Ой! Повтор?!


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Венди
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 406
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 108
Просмотров: 2459
Последний ответ Сегодня в 13:40
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 48.