Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 4. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова

Кот может смотреть матом.  (Прочитано 19163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Мне знакомые охотники сказали, что в связи с частыми полётами военных самолетов, животные ведут себя неадекватно и у нас в ЦФО перестали штрафовать водителей за сбитую дичь, а там не хило было, за лося 80 тысяч штраф, ну он самый дорогой.  O:-)
У меня этим летом родственники сбили козу на трассе . Ранним утром . Этот козел подождал , пока машина приблизится , а потом решил стартовать .
Че уж ему там показалось , или решил перед самочкой выколупнуться , неведомо никому .
А скорость авто 100 км час . А вес тушки около  70 кг .

В общем , рога в одну сторону полетели . Капот в другую . Люди ох ...ли . То есть оказались в состоянии шока . В машине был маленький ребенок .
Короче , повезло людям . Так - то , в тот момент , когда их разворачивало на дороге , навстречу шел грузовик . Хорошо , что водитель смог машину выровнять .


Он когда вышел из машины , слегка поседевший и побледневший ,  он тушу отволок на обочину . Рога из двигателя вытащил и выкинул .
Пульс проверять не стал у жертвы , и поехал дальше , не оказав козлу медицинскую помощь .
И даже в клинику не повез , падлюка эдакий ! И я почему то вот совсем его не осуждаю .
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2022, 16:03 от Джибраил »


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
У меня этим летом родственники сбили козу на трассе . Ранним утром . Этот козел подождал , пока машина приблизится , а потом решил стартовать .
Че уж ему там показалось , или решил перед самочкой выколупнуться , неведомо никому .
А скорость авто 100 км час . А вес тушки около  70 кг .

В общем , рога в одну сторону полетели . Капот в другую . Люди ох ...ли . То есть оказались в состоянии шока . В машине был маленький ребенок .
Короче , повезло людям . Так - то , в тот момент , когда их разворачивало на дороге , навстречу шел грузовик . Хорошо , что водитель смог машину выровнять .


Он когда вышел из машины , слегка поседевший и побледневший ,  он тушу отволок на обочину . Рога из двигателя вытащил и выкинул .
Пульс проверять не стал у жертвы , и поехал дальше , не оказав козлу медицинскую помощь .
И даже в клинику не повез , падлюка эдакий ! И я почему то вот совсем его не осуждаю .

ох, почти то же видела в Тульской области, но там гайцы людей повязали и прям на дороге штрафовали, на глазах нас проезжающих, а бывший лось лежал обернувшись копытами вокруг знака Жывотные савсем дикие  :(

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14123
  • Карма: 177593
У меня этим летом родственники сбили козу на трассе . Ранним утром . Этот козел подождал , пока машина приблизится , а потом решил стартовать .
Че уж ему там показалось , или решил перед самочкой выколупнуться , неведомо никому .
А скорость авто 100 км час . А вес тушки около  70 кг .

В общем , рога в одну сторону полетели . Капот в другую . Люди ох ...ли . То есть оказались в состоянии шока . В машине был маленький ребенок .
Короче , повезло людям . Так - то , в тот момент , когда их разворачивало на дороге , навстречу шел грузовик . Хорошо , что водитель смог машину выровнять .


Он когда вышел из машины , слегка поседевший и побледневший ,  он тушу отволок на обочину . Рога из двигателя вытащил и выкинул .
Пульс проверять не стал у жертвы , и поехал дальше , не оказав козлу медицинскую помощь .
И даже в клинику не повез , падлюка эдакий ! И я почему то вот совсем его не осуждаю .

Это страшно. Внук соседей чуть не погиб летом: на трассе столкнулся с лосем.
Слава Богу, и парень с девушкой живы, лось тоже, машину дед отремонтировал.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
У мужа бывший сотрудник
погиб при столкновении с коровой на трассе ночью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.