Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Ольга Орлова решила побыть немножко Мерилин Монро (Дом 2 слухи) от natalka 6. Алена Опенченко теперь выглядит так. Сильно изменилась? (Дом 2 слухи) от natalka
7. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Редкие фотографии (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Народное на 25 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Дню ВМФ: Как командующий флотом учил члена ВС помогать людям... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Народное на 26 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Таткино счастье или Мал клоп да силен ! (часть 5 )  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
11
Татка тихо открыла дверь квартиры Потапова и хотела незаметно проскользнуть в спальню, однако, вдохновенный рассказ ее «якобы мужа» заставил замереть  ее в коридоре. Потапов был восхитителен в своих порывах, он то завывал, то громко что-то чмокал, Татка в некоторых местах даже пустила скупую слезу. Рассказ был окончен, и можно было тихо скользить в спальню, однако, сандалики недетского размера как назло подвернулись под ноги.
 -Твою мать, понаставляли в проходе обуви, ноги сломать можно, - вырвалось у Геркулесовой.
Через секунду в коридор стилем «рысака необузданного»  вбежал Потапов, второй в забеге оказалась любимая свекровь, замыкал тройку лидеров старый мальчик.
-Всем доброго вечера и спокойной ночи! - Татка решительно двинулась дальше, но тщедушная фигурка Ираиды смело перегородила ей проход.
-Авдотья, девочка моя, познакомься с папой Кирюши. Так сложились обстоятельства, что он пока поживет с нами. Старость, знаете ли, не радость, Петруши осталось совсем немного жить, поэтому он хотел побыть эту капельку оставшейся жизни со своей семьей, - Ираида почему-то особое ударение ставила в словах «совсем немного», «капелька жизни».
 Потапов - старший возмущенно сплевывал через плечо, не забывая рассматривать свою новую родственницу и возможно мать своих внуков. То, что сноха пышет здоровьем, видно было сразу и издалека, женщина она явно была решительная  и бескомпромиссная, это было тоже плюсом для такого бесхребетного человека как сын, конечно, она могла стать сыну и надежным защитником, с ней было не страшно пройтись по темным улицам. Как ни странно, Потапов начал проникаться вдруг и сразу к Татке симпатией, ему самому почему-то захотелось забраться к ней на руки, прижаться к большой и жаркой груди и никуда оттуда больше не уходить. Он даже замурлыкал вслух, но потом быстро взял себя в руки и замолчал.
- Авдотья, очень приятно познакомиться, Пётр Петрович, - Петруша протянул Татке хлипкую ладонь.
-Ну, здравствуй, папа, - Татка двумя руками обхватила ладонь Потапова-старшего  и от души их потрясла.
 Петруша испытал в это мгновение массу эмоций от испуга до банального шока. Ему показалось, что рука его попала в железные тиски, из которых он теперь никогда не сможет выбраться.
 - Надеюсь, на этом вечер знакомств и умилительных слюней окончен, Мавр может уходить,- Татка выпустила все еще вибрирующую ладонь Петра Петровича и, решительно отодвинув Ираиду, направилась в спальню.
   Потапов немного помявшись, проследовал за ней.
- Авдотья, я все понимаю, но могла бы ты разговаривать с моим отцом помягче, повежливее. Все-таки не чужой тебе человек, - Потапов сложил руки на груди и решительно начал разговор.
- С какой это стати он мне вдруг родней стал? - Авдотья не раздеваясь, плюхнулась на кровать, настроение было сегодня явно не из лучших.
- Может быть, для тебя родня мужа никто, а ты для него уже практически дочь,-голос Потапова вдруг стал повышаться и грубеть. Это было похоже на явно начинающийся домашний скандал. 
-  Практически дочь я для своего папы,потому что  он меня практически и сделал. Для твоего папеньки я дочкой могу быть только теоритически, - Татка закрыла глаза и начала дремать.
-Авдотья, я попрошу не говорить со мной в подобном тоне. Ты все-таки пока находишься в моем доме,- Потапов даже топнул ногой и пока еще ни разу не испугался.
-Что?????!!!! Да,..-Татка вскочила с кровати и только хотела высказать все  Потапову в лицо, как четко  услышала тяжелое прерывистое дыхание за дверью.
«ААА, Ираидушка-краса, не заставила себя ждать. Ну, хочешь, милая, праздника для ушей, сейчас получишь».
-Конечно, милый, я все помню. Я помню как грязную и оборванную ты привел меня в этот дом. Как мы вместе потом выводили тараканов, блох и вшей из моего истерзанного тела. Как мы лечили сначала мои, а потом и наши общие болезни и сколько нам еще предстоит их вылечить, - Татка всхлипнула и бухнулась перед Потаповым на колени. - Я все помню, мой дорогой, помню толпы мужчин, которые приходили к тебе, все еще не верив, что ты  простился со своим прошлым и встал на пусть исправления. Килограммы наркотиков, которые прошли через наши руки и ноздри. Я все помню, я ничего не забыла. Прости меня, любимый.
  На этой ноте Геркулесова, обхватила Потапова за шею и громко зарыдала. Через секунду за дверью что-то с грохотом упало, а потом стало медленно ползти.
-Молчи, Потапов. Скажешь хоть слово, я закрою этот аттракцион. Понял меня? - Татка тихо и зло зашептала Потапову в ухо.
 Тот только ошарашенно кивнул и стал молча готовиться ко сну.
 В это время на кухне бледная Ираида отпаивалась валерьянкой, Петр Петрович сидел рядом и пытался до нее хоть как-то достучаться. Ираида смогла произнести только несколько слов - наркотики, помойка, мужики приходили к нему, но еще ничего не знали. Больше за этот вечер она ничего не произнесла.
  Петруша отвел жену в зал спать, сам сел на кухне, перекручивая в голове события сегодняшнего вечера. То, что с невесткой не соскучишься, он уже понял, но представляет ли она реальную угрозу сыну и бывшей жене – тут его одолевали сомнения.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Пидя, браво! Браво!  :262:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Пиденька,спасибо!!!!   :flower3: :lovegirl:  Жду продолжения))

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17608
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54983

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пиденька,спасибо!!!!   :flower3: :lovegirl:  Жду продолжения))
Ториша  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 Ириада в ударе  :laughy: Пидюша :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Ириада в ударе  :laughy: Пидюша :lovegirl: :flower3:
пока в шоке,наверное,татка ее порадовала  :laughy:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Пидя!!!10000000........плюсов и жду продолжения!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пидя!!!10000000........плюсов и жду продолжения!!! :flower3: :flower3:
Стар  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
 Пиденька... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...спасибо за веселуху... :lasso:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Пиденька... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...спасибо за веселуху... :lasso:


Серебруш,спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 81.