Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от glasha
7. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Никита Владимирович Богословский: Свои люди, сопьемся! Он обожал магию цифр. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Запад полон решимости не дать России победить  (Прочитано 6296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
(кликните для показа/скрытия)

Шо, опять конец света? Надоело.


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10843
  • Карма: 79473
Шо, опять конец света? Надоело.
Пора бы уже привыкнуть и относиться с пониманием O:-)
 :hihihihi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
я же не могу вам запретить страдать фигнёй))
Конечно не можешь ) Спасибо и на этом, родная ))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Конечно не можешь ) Спасибо и на этом, родная ))
:flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
А помните как дружно во всём мире ! готовились к концу света ? Приглашали гостей,закупали выпивку ,брали кредиты ? ))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Пора бы уже привыкнуть и относиться с пониманием O:-)
 :hihihihi:
Кто 90е пережил, тому эти концы этого света, знаете ли...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А помните как дружно во всём мире ! готовились к концу света ? Приглашали гостей,закупали выпивку ,брали кредиты ? ))
Ничего такого я не делала точно. Не, выпивку закупала и гостей звала, но безотносительно, я и сейчас закупаю и зову время от времени))

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
"В конце концов все будет хорошо, а если сейчас нехорошо, значит, это еще не конец"
Мне нравится выражение .
Но  жизнь показывает ,что "хорошо" у всех быть не может, и тем не менее надеяться на лучшее нужно всегда. В любой ситуации . Но!  :fingal:
Быть во все оружии ., то бишь готовиться к любому развитию событий. Поэтому мне не нравится что  у нас ничего не готово , хотя были и деньги немеряно и время.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Ничего такого я не делала точно.
Просто многие из нас в этом смысле были готовы встретить любой армагедец )
А я помню как в ресторанах и кафе заказывали столики на тематический ..конец )))
Короче, не запугаешь нас ))

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Кто 90е пережил,
Кхе-кхе...   боюС эта неубиваемая фраза в конце концов потеряет свою актуальность и поблекнет на фоне нынешних событий ..

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Кхе-кхе...   боюС эта неубиваемая фраза в конце концов потеряет свою актуальность и поблекнет на фоне нынешних событий ..
Это точно. Цветочками покажутся 90е в сравнении с 2022 г, а впереди ещё не один год ягодок.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кхе-кхе...   боюС эта неубиваемая фраза в конце концов потеряет свою актуальность и поблекнет на фоне нынешних событий ..
O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кхе-кхе...   боюС эта неубиваемая фраза в конце концов потеряет свою актуальность и поблекнет на фоне нынешних событий ..
За нас опыт и мастерство)))
А у молодёжи силы и энергия. Итого - прорвёмся. Было бы куда прорываться.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цветочками покажутся 90е
В целом тогда возможностей было больше, а ограничений меньше, такой весёлый неокапиталистический НЭП. Но после плановой экономики и стабильной зарплаты многие впали в анабиоз.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.