Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Запад полон решимости не дать России победить  (Прочитано 6258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Не заметила. А вы попробуете свою панику в спящий режим ввести и забыть на время подлых олигархов, и вам счастье привалит тоже. Может быть.
Может хватит указывать кому что делать? К тебе никто не лезет


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не заметила. А вы попробуете свою панику в спящий режим ввести и забыть на время подлых олигархов, и вам счастье привалит тоже. Может быть.
Не могу ,эти плохие люди  не оставляют мне ни единого шанса  ,оттакот O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Не могу ,эти плохие люди  не оставляют мне ни единого шанса  ,оттакот O:-)
Плохо дело тогда.  O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Плохо дело тогда.  O:-)
Да, тем более все на своих местах ,смешно ждать изменений при том же составе  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
:handshake: коллега  :165:
Будем сохранять оптимизЬм в девственной неприкосновенности  :bnu: не расплёскиваемся.
 :love_baloon: :257:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
ссылка
​​⚡️⚡️⚡️ «Бросок Вагнера»

В Белгородской области происходит сооружение так называемой "линии Вагнера". 
У нас (*украинский тг-канал) эта новость была воспринята как радостная весть - РФ хотела взять Киев, а теперь вынуждена защищать от Украины даже свою территорию.

Однако, это строительство вообще не ложится в общий тренд мобилизации в РФ.

Модернизация 800 танков, концентрация 800 самолётов, перевод экономики на полувоенные рельсы, мобилизация явно бОльшего заявленному числа солдат, вообще не вяжутся с позицией: «РФ встала в оборону». 

Как это сопоставляется с укреплениями?

Особенно в сочетании с созданием в Белгородской области "народного ополчения" это означает, что РФ оставит на длинном участке укреплённую тероборону, а свои основные штурмовые группы перебросит куда-то в другое место.

По сути Россия повторит трюк апреля, когда выходом с севера они уменьшили линию фронта и смогли сконцентрироваться на ключевых направлениях.

Т.е. даже с направлений, на которых идёт строительство «линии Вагнера» можно будет снять резервы. Куда тогда пойдёт вся эта масса?

В РФ принято решение идти на попытку глобальной победы.

Главная задача РФ сейчас - перекрыть западные поставки оружия в Украину. В условиях, когда Украинский ВПК практически уничтожен (и без войны соросятами), остатки ремонтной базы находятся под постоянными ударами ракет и дронов, а советские ресурсы заканчиваются, Украина критически зависима от западной помощи.

Если Киев лишится поставок с запада с вероятностью 90% война будет проиграна за 2-3 месяца по причине отсутсвие боеприпасов, если НАТО не вступит в войну, а оно пока не торопится☝🏻

Как Украина воспользовалась ландшафтом правобережья Херсонской области, так РФ намерена воспользоваться возможностью отсечь Украину от границы с Польшей.

Войскам РФ необходимо дойти до Стрыя,чтобы полностью перекрыть поставки с Польши. Венгрия не предоставит свою территорию, а даже даже если и предоставит, то логистически Закарпатье связано с Украиной двумя перевалами, которые могут быть уничтожены.

Останется только возможность поставок через Румынию. Два узких горлышка не дадут возможности сохранять огневой баланс при нынешней интенсивности боев.

Объединённые силы Белоруссии и РФ начали подготовку к реализации плана. Генштаб Украины тоже готовится. Жителям Волынской и Львовской областей, правда, опять забыли сказать‼️

С ними беседует другой украинский тг-канал:

ссылка

#Раскладка
Коллеги вы правы, что существует план по «обрезанию» Украины от поставок западной помощи и взятия в окружения.

Поэтому Банковая готовит минные поля на Волыни и Житомире, но при этом, как обычно, людей не предупреждают об этом сценарии и рисках, как и в феврале месяце, никто из офисных не предупредил украинцев.

Добавьте сюда историю с грязной ядерной бомбой. Скорее всего Шойгу предупредил всех партнеров, что если такая провокация будет реализована, откроется новый ящик пандоры, тогда игрушки закончатся и начнётся кровавое месиво в Украине. Вплоть до третьей мировой.

Будем наблюдать, захочет ли Зеленский повысить ставки?
« Последнее редактирование: 25 Октября 2022, 11:06 от Благоразумная »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
что существует план по «обрезанию» Украины от поставок западной помощи и взятия в окружения.
План существует, да ну, не может такого быть!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мой девиз по жизни : надейся на лучшее, и готовься к худшему.
мой круче  :xixixi:

Надейся на плохое и тогда не будешь разочарован.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Девочки, ватсапп у всех работает?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
мой круче  :xixixi:

Надейся на плохое и тогда не будешь разочарован.
Если дерьмо может случиться, оно обязательно случится?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Девочки, ватсапп у всех работает?
ВК пишут, что упал и лежит пока

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если дерьмо может случиться, оно обязательно случится?
необязательно)) но может и случиться)) и как бы пофиг уже когда дерьмо случается  :laughy:

Оффлайн Ленайка5

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Lena
  • Карма: 1919
Алисачудес, у меня не работает сейчас. С утра все было нормально

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
ВК пишут, что упал и лежит пока
Говорят, надолго упал(((

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Надейся на плохое
Осознаю,каков будет твой ответ мне. Но просто не могу смолчать.
Мне тебя реально,по-настоящему жаль,если это действительно твой девиз по жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.