11 Мая 2024, 13:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Агатах 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: ДОМ-2.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БЛОК. БУЗОВА – БОРОДИНОЙ. Февраль 2014.  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2014, 14:36
Прочитано 1520 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

4
[attach=1]

BANWA :flower3:СПАСИБО!- Не слышала, наши не собираются ещё один загородный дом разыграть? Хочу, как ты с Мишкой, урвать.
- Да, я вовремя подсуетилась. Но ты же своего футболиста не пустишь на поляну к этим Кирилючка, прости господи, ракарякам и прочим?!
- Нет, конечно. Рустам говорил, что чувствует своей задницей, что следующий, разыгрывающийся дом, достанется ему.
- Ой, он что, с кем-то из руководства скорешовался?
- Если надумают опять в качестве приза выставить дом, то пусть сразу объявят соревнование по боям без правил. Кирилюк прошла огонь, воду и медные трубы, поэтому ей и тренироваться не надо. Черкасов дока в интригах, готовит Аньку к рывку.
- На такой конкурс и Гобозова ОВ, и Агибалова ИА подгребут мигом. Своих дочурок притянут и пойдёт веселуха. Поубивают тут друг друга.
- Представила и прям страшно стало.

***
МАРАЗМЫ ДОМА-2. (Фантазии Калганова) КИРИЛЮК – КАЛГАНОВУ. Февраль 2014.
- Ну, давай, рассказывай как съездил в Лермонтово. Роберта Михайловича (РМ) видел? Говорил с ним?
- Роберт – отпадный мужик. Понимаешь, в нём такая стать. Греческий профиль и постоянно молчит. Иногда только делает так, - кх-кх. В нём такая энергетика. Я, когда его увидел, меня начало трясти. Он такая душка. Всё то время, что я у них был, мы с Робертом ходили, держась за руки.
- (оторопело) Между вами искра пробежала?
- Тысяча искр и каждая в миллион ват.
- Подожди. Вы что, - две половинки?
- Какие к чёрту половинки? Мы с Ро – одно целое. Это я его спросил, - Роберт Михайлович, можно я тебя буду называть Ро? Он кивнул.
- А эта Ольга Васильевна (ОВ), чем занималась?
- Нам с Ро это не интересно было, что-то там жарила, варила.
- И что, не лезла к вам?
- Конечно, лезла. Роберт цыкнул на неё и Ольгу, как ветром сдуло. Через пару дней РМ придёт ко мне на проект. Сразу объявим себя парой и заселимся.
- Как парой? Куда заселитесь. Он же женат.
- Ро подал на развод. Посватаюсь. Подарю колечко, сделаю предложение, женюсь на годовщину Дома-2.
- А что скажут ведущие?
- Они скажут Сашке, что РМ хочет стать полноценным участником проекта и они не могут ему отказать в этом. Будут нести ту же пургу, что и с ОВ.
Сашку усыновлю, дам ему свою фамилию Калганов. У Алинки будут два свёкра. Светлане Михайловне стану свояком.
- А как ОВ?
- Кто это такая?

ДОМ-2. КАСТИНГ. Февраль 2014.
- Ты ответственная за кастинг?
- Да.
- Так, кто тут у тебя? Ирина Агибалова – ясно. А это кто – лысый, с рогами и ещё и с хвостом?
- Вы сами сказали. Чтобы пригнала всех желающих пойти в Дом-2, хоть «чёрта лысого». Вот я и…
 
***
ЕЖЕДНЕВНЫЙ «ТЕАТР» ДОМА-2. Февраль 2014.
БОРОДИНА – УЧАСТНИКАМ.
- Сейчас снимем душещипательную сцену. Я вам, Ольга Васильевна, говорю, что вы теряете своего сына, а вы красиво в камеру плачете. Ясно? Поехали.
Ольга Васильевна, получается, что, вернувшись в Дом-2, теряете сына.
Стоп. Так дело не пойдёт. Разрежьте ей пару луковиц, пусть нюхает.
Ольга Васильевна, складывается впечатление, что вы теряете Сашку.
Нет, это ни в какие ворота. Где плач? Где слёзы?
Дайте ей вату с нашатырём, чтоб, как следует, в нос шибало. Дали? Снимаем.
Ольга Васильевна, вот вы на проект вернулись, а сына и будущего внука теряете.
Чего вы там хрюкаете? Плакать надо. Я же объяснила что и как. Дайте ей съесть чайную ложку горчицы, чтобы слезу вышибить. Горчицу с хреном смешать и так дать? Дайте. Дайте столовую ложку. Так, Ольга Васильевна, съедаете столовую ложку хрена с горчицей, нюхаете лук и нашатырь. Начали.
Ольга Васильевна, сына то теряете.
Приехали, она улыбается.
Что вы Светлана Михайловна хотите сказать мне на ухо? (СМ шепчет, - заплакать она может только…)
Продолжим. Ольга Васильевна, я тут подумала и решила, что вам пожилой женщине и правда нечего делать на молодёжном шоу. Поэтому сейчас мы идём провожать вас за ворота!
…Плач навзрыд, рыдания, струи слёз, сопли, всхлипы…


02 Марта 2014, 14:43
Ответ #1
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Здорово ! Как шоу посмотрела ! Без грязи, без мата  , читать весело . Настроение поднимается, супер !!!

02 Марта 2014, 16:44
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: