29 Мая 2024, 06:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Ну такой себе отпуск. Дербент. Часть 1, сколько получится  (Прочитано 7466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2022, 23:38
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Блондинку хочу, тебе категорически хорошо в блонде  :)8 (Изображение удалено из цитаты.)
А Таня вообще на седине натюрель настаивала)) Как по мне, я с ней старуха))
Блонд проще, но я совсем белый не хочу. Сама не знаю, чё хочу. Этот вообще-то должен быть русый, но я фотки в эту тему выставляла с пердячим паром и передержала конкретно так  :laughy:


12 Октября 2022, 23:39
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


12 Октября 2022, 23:41
Ответ #62
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

отдых - это отдых, болезнь всё равно по-другому ощущается)
Однозначно)) Дома я болею с шиком, размахом и аппетитом)) А здесь только два дня в номере отвалялась, причём в один день был сильный ливень.


12 Октября 2022, 23:44
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


12 Октября 2022, 23:46
Ответ #64
Оффлайн

Натуська

Администратор

но я совсем белый не хочу
Может с розовинкой? Мне очень нравится на коротких стрижках - живенько так)))


12 Октября 2022, 23:53
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Может с розовинкой? Мне очень нравится на коротких стрижках - живенько так)))
Ну, если живенько, то лучше (С)

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: Я подумаю. Какого цвета я только не была, одним больше, одним меньше))

12 Октября 2022, 23:58
Ответ #66
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ну, если живенько, то лучше (С)

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: Я подумаю. Какого цвета я только не была, одним больше, одним меньше))
:xixixi:

13 Октября 2022, 04:59
Ответ #67
Оффлайн

Римуля




13 Октября 2022, 07:35
Ответ #68
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А Таня вообще на седине натюрель настаивала)) Как по мне, я с ней старуха))
Блонд проще, но я совсем белый не хочу. Сама не знаю, чё хочу. Этот вообще-то должен быть русый, но я фотки в эту тему выставляла с пердячим паром и передержала конкретно так  :laughy:

Мне синий нравился

13 Октября 2022, 08:13
Ответ #69
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, ну вот и по Дербенту с тобой прогулялась  :hihihihi:, спасибо!  :268:
Пошла дальше смотреть.Там вроде еще что-то видела на плитке
 :165: :165: :165:

13 Октября 2022, 08:15
Ответ #70
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вот  у кого Корякиной нужно учится ножку правильно ставить   :smile:

13 Октября 2022, 08:18
Ответ #71
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вчера раздухарилась и написала отчёт, причём фото ну оооочень долго грузились, я терпеливо ждала. Но не судьба, слетел отчёт))
Буду по частям выкладывать.

С чего я там вчера начинала? А вот даже не помню  :laughy:
В общем, несмотря на капризы погоды и моего пожилого организма, вздумавшего заболеть на третий день, отпуск отличный!

Из дома в Москве до отЭля в Дербенте мы добирались целый день. Ехать от ерапорта до места заняло столько же времени, что и перелёт, если не больше. Пожалуй, больше. Мы поужинали с домашним вином и легли спать.

ОтЭль наш у таксистов назывался Хозяинучастковый)) Кстати, милейший человек, сам готовил, в основном местную кухню,  вечером жарил шашлык под заказ.

Это двор

(Изображение удалено из цитаты.)

Для вот этого всего

(Изображение удалено из цитаты.)

Место мы выбрали виртуозно. 2я линия, 100 метров до моря с отличным песчаным пляжем. Вправо-влево - скальные выходы и ракушечные пляжи.

(Изображение удалено из цитаты.)

Лежаки. Бесплатно. С десяток, но обычно хватало, мы рано выходили, потому что море збогойное только с утра))

(Изображение удалено из цитаты.)

Это море справа

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

И слева. Там большой отЭль с аквапарком, пляжным баром и так далее, но купание в море запрещено

(Изображение удалено из цитаты.)

Потому что

(Изображение удалено из цитаты.)

Центр города *между стенами крепости* был от нас в 6 км, 15 минут на маршрутке, когда она ходит, примерно столько же на такси вечером. Туда мы ездили погулять, на рынок и за вином, в рЭсторан Космос *это реально космос!*, на шоу музыкальных фонтанов *это надо видеть! нам одного раза не хватило, ездили дважды*. Город облазили весь, где на такси, где ползком. Но больше нигде не были. Однако фоток очень много, буду выкладывать постепенно.

О ценах. Весьма и весьма. Покупали фрукты и овощи свежайшие, в нашем супермаркете Муг даже лучше были)) И сыры - овечий, козий и рикотту. Рикотту не смогла не сфоткать, обратите внимание на цену!

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Ещё покупали вино. У хозяина домашнее, и заводское, в Дербенте много заводов, и виноград по нашей улице везли на заводы самосвалами, колоссально!

Покажу ещё место, где мы зависали. Космос, рЭсторан такой. Национальная кухня в основном, 2 банкетных зала и кабинеты с кондеем и телевизором

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

У меня опять застрял загрузчик! Ррррр.
Продолжу, когда отомрёт. Даже красивая картинка для плитки не загружается!


Натока     С П А С И Б О   позновательно  интересно  все  подано   класссссс

13 Октября 2022, 08:36
Ответ #72
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Мне синий нравился
А некоторые считали меня больненькой :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

13 Октября 2022, 08:37
Ответ #73
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


13 Октября 2022, 08:38
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака, Наташ, ну вот и по Дербенту с тобой прогулялась  :hihihihi:, спасибо!  :268:
Пошла дальше смотреть.Там вроде еще что-то видела на плитке
 :165: :165: :165:
Оля  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5291
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12728
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4428
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9644
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4740
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди