Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Ну такой себе отпуск. Дербент. Часть 1, сколько получится  (Прочитано 7463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Натали, спасибо большое! Отличный отдых без толпы веселящихся и неумеренно пьющих.  :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Натали, спасибо большое! Отличный отдых без толпы веселящихся и неумеренно пьющих.  :love005:
Как раз перед нашим приездом закончилась жара. Я бы предпочла, но муж не любит. И разъехались все.

Вообще в Дагестан больше на экскурсии приезжают. Бывает, что и моря не видят, только горы, аулы, башни, водопады. У нас наоборот вышло. Мы на расслабоне время провели. Муж сказал, что никуда меня такую хворую не потащит! Но мне кажется, нет, я уверена, что мы туда ещё поедем))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Диточка сумку выбирала по Вацапу))







Из этих забраковала все. А остальные я чёт удалила. Эти как-то уцелели))
В городе уйма "фирменных" магазинов. Народ прёт оттуда "тяжёлый люкс" чемоданами))) Особенно много Фенди... Нет, бессмысленное занятие. Дитятко и сумки забраковало, узнав в них палёнку. Пришлось штук стописсят ей фоткать и отправлять.
Старшей духи купили эмиратские не то оманские. Приторные, как она любит. И джурапки, она в них дома ходит, когда холодно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Нашла в Вацапе, какую она одобрила. Вероятно, тоже палёнка, просто она не признала))



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170169
А здесь-ещё интересней! (Я со второй части начала))))  :applo2: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
А здесь-ещё интересней! (Я со второй части начала))))  :applo2: :flower3:
:dart:
Завтра, если всё сложится, закончу)) Начиналось прямо со скрипом, хотела бросить))

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9150
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52213
Москва из Москвы в Москву. Это про сумки.
Херня из херни в хрень . Вы , как я поняла,неприхотлива вовсе, а все бренды  какие то  типа знаете.
Нет, Дербент кстати прикольный. Прямо мое мое. Такое...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170169
Москва из Москвы в Москву. Это про сумки.
Херня из херни в хрень . Вы , как я поняла,неприхотлива вовсе, а все бренды  какие то  типа знаете.
Ух ты!!! Кака дворянка из высших сословий объявилась!!!!!  :bnu: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Ух ты!!! Кака дворянка из высших сословий объявилась!!!!!  :bnu: :laughy: :laughy: :laughy:
да не говори..... практически Графинюшка-ньюс

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Пооффтоплю))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Пооффтоплю))
(кликните для показа/скрытия)

Блондинку хочу, тебе категорически хорошо в блонде  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Спасибо :flower3:
И интересно и красиво :wub:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
собака-кусака, город понравился (люблю каменное  :)8), вот рикооооотттттаааа!  :rolleyes:
Ну и море-море.....  :268: Ты же столько дни до него считала)
(Я зимой в Москву тоже вся больная приехала , даже администратор на ресепшне языком цокала при заселении. Но отдых - это отдых, болезнь всё равно по-другому ощущается)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170169
Блондинку хочу, тебе категорически хорошо в блонде  :)8 (Изображение удалено из цитаты.)
А мне так нравится!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 56.