Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Все могу, молчать не могу)  (Прочитано 8571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Да, держать себя в руках ,чтобы  поддерживать сыновей,мужей,зятьёв да и нашу страну.

 :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Алисачудес:268: :applo2: согласна и поддерживаю! :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Понравилось
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 11:20 от Алисачудес »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Алисачудес, мальчики наши стараются..... Изо асех сил..... Верят, защищают, погибают,,,,, тяжело видеть наши поражения..... Но это война.... И я верю, что победа будет за нами... Я уже не помню дня без слез..... Скоро и минуты без слез не будет....

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Все могу, молчать не могу)
« Ответ #34 : 05 Октября 2022, 11:28 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 11:36 от Натуська »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
Алисачудес, спасибо! очень своевременный пост... :flower3:  :love005:
pupson70:love005: :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8951
  • Имя: Инна
  • Карма: 79355
Алисачудес, Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1524
Алисачудес:flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Алисачудес, pupson70:flower3: :flower3: :flower3: Всё правильно и очень вовремя!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242654
Неужели мы не можем сделать такую малость - не паниковать, не давать повода осуждать и обсуждать в негативном ключе нашу страну в такое непростое время? Поддержите наших мужчин делом, словом.
страну в негативном ключе мало кто обсуждает. и мужчин наших мы поддерживаем. ни одного не знаю, кто б не поддержал. у всех болит сердце за наших..но,  есть "но"...- обидно, что есть не просто ошибки, а даже предательства там, наверху.. и если заткнуть себе рот или засунуть голову в песок, надеясь , что там, в штабах побольше нашего знают и просчитывают, ну ситуация  от этого не меняется.  на работе по умолчанию - не обсуждаем, с родными у меня мягко говоря не совсем совпадают позиции , ещё и тут заткнись.. :(

Оффлайн Ленайка5

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Lena
  • Карма: 1919
Если мир ещё и поживает по-человечески, то это благодаря России - русскому оружию и православной вере!
Сплоченность и вера в Победу. Этим укрепляется тыл и этим побеждается враг на передовой.
Будем едины!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
страну в негативном ключе мало кто обсуждает. и мужчин наших мы поддерживаем. ни одного не знаю, кто б не поддержал. у всех болит сердце за наших..но,  есть "но"...- обидно, что есть не просто ошибки, а даже предательства там, наверху.. и если заткнуть себе рот или засунуть голову в песок, надеясь , что там, в штабах побольше нашего знают и просчитывают, ну ситуация  от этого не меняется.  на работе по умолчанию - не обсуждаем, с родными у меня мягко говоря не совсем совпадают позиции , ещё и тут заткнись.. :(

ППКС и добавлю ,мужчины идут воевать не за руководство погрязшее в кумовстве и воровстве,а за наш народ .Когда выиграем ,дальше будем думать ,что с этой шайкой делать  O:-)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13778
  • Карма: 103240
ППКС и добавлю ,мужчины идут воевать не за руководство погрязшее в кумовстве и воровстве,а за наш народ .Когда выиграем ,дальше будем думать ,что с этой шайкой делать  O:-)
Ничего не будем делать. Победителей не судят  :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
страну в негативном ключе мало кто обсуждает. и мужчин наших мы поддерживаем. ни одного не знаю, кто б не поддержал. у всех болит сердце за наших..но,  есть "но"...- обидно, что есть не просто ошибки, а даже предательства там, наверху.. и если заткнуть себе рот или засунуть голову в песок, надеясь , что там, в штабах побольше нашего знают и просчитывают, ну ситуация  от этого не меняется.  на работе по умолчанию - не обсуждаем, с родными у меня мягко говоря не совсем совпадают позиции , ещё и тут заткнись.. :(

заткнуться? Да ни Боже мой! Даже не думала призывать к подобному. Но фильтровать и учитывать информационную ситуацию точно нужно.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168329
страну в негативном ключе мало кто обсуждает. и мужчин наших мы поддерживаем. ни одного не знаю, кто б не поддержал. у всех болит сердце за наших..но,  есть "но"...- обидно, что есть не просто ошибки, а даже предательства там, наверху.. и если заткнуть себе рот или засунуть голову в песок, надеясь , что там, в штабах побольше нашего знают и просчитывают, ну ситуация  от этого не меняется.  на работе по умолчанию - не обсуждаем, с родными у меня мягко говоря не совсем совпадают позиции , ещё и тут заткнись.. :(

Очень хорошо понимаю. Дома нельзя огорчать мужчин, им ещё предстоит воевать, и они должны знать, что семья их поддерживает и гордится ими, подруги все имеют своё мнение, частенько с моим не совпадающее, случайному человеку не расскажешь о своих страхах. И в себе не удержишь, сердце и так в клочья.  :(
Плохо то, что на форуме есть люди, которым наша искренность на руку, более того, они пытаются ещё и комментировать (благо, под спойлерами). Не знаю. Постараюсь, конечно, но не обещаю.
Хотя, Алиса, безусловно права  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.