Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. На Украине погиб командир десантного полка из Бурятии (Важные новости, события и политика) от ingred 5. Белгородские власти сообщили о решении проблемы со «скотскими условиями» мобилиз (Важные новости, события и политика) от ingred 6. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto
7. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от LediDi 8. Норвегия ограничит проход российских рыболовных судов в свои порты (Важные новости, события и политика) от ariana7878 9. Илону Максу рада запретила все !!! (Важные новости, события и политика) от veta76 10. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от veta76 11. ADN: на Аляске задержали двух россиян при попытке попасть в США (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. В Германии анонсировали концерты Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Не хотела писать  (Прочитано 15007 раз)

Оффлайн Rubi

• Герой
48
Не хотела писать, но всё таки решила.
Лежу с ночи воскресенья в больнице. Вроде как с острым панкреатитом. Но мне совсем ничего не облегчает адскую боль.
Если кто хочет, помолитесь за меня.
И на всякий случай прощайте. Наверное мне трындец

Онлайн Malinna

• Герой
Не хотела писать
« Ответ #1 : 22 Сентября 2022, 04:18 »
помолитесь за меня.
Что ж у тебя за манера постоянно чушь нести? Плюнь с языка своего поганого и поправляйся..... Все будет хорошо..... Нельзя тебе по другому  :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не хотела писать
« Ответ #2 : 22 Сентября 2022, 04:34 »
Не беси! Холод, голод и покой. И жёлчный пузырь надо удалять. После чего жить долго и по возможности счастливо.
Грила же сто раз, нельзя кетанов жрать горстями, но те что пнём об сову, что совой об пень.

Обследуют, поймут, как лечить, да и вылечат. Не ты первая, не ты последняя. Выздоравливай! Присмерть она лежит изображает, тфу.

Оффлайн Римуля

• Новичок-говорун
Не хотела писать
« Ответ #3 : 22 Сентября 2022, 04:39 »
За кого молиться то?Имя свое напишите.А лучше выздоравливайте!!! :flower3:

Онлайн Бабуля малыша

• Друг
Не хотела писать
« Ответ #4 : 22 Сентября 2022, 04:40 »
Молиться особо не умею, но здоровья пожелаю искренне. Панкреатит это очень болезненно и не быстро восстанавливается, обострение осенью и бывает. Ольга, не паникуйте, Вы в больнице, боль снимут и назначат лечение. Выздоравливайте))

Онлайн Милантроп

• Колючая команда
  • Друг
Не хотела писать
« Ответ #5 : 22 Сентября 2022, 04:49 »
Rubi, Ольга,выздоравливайте поскорее.
И хорошо,что написали  :flower3:

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Не хотела писать
« Ответ #6 : 22 Сентября 2022, 04:51 »
У свекрови был острый панкреатит, боялись некроза, не помню был он в итоге или нет, частичныйозможно, не помню, хотели оперировать она не дала, вышла потихоньку из этого состояния без операции, лежала долго, откапывали, и правильно собака-кусака, написала- голод холод и покой. Болячка противная , боли сильные и инерционный путь длинный, пока-то она в норму придёт. Ну и потом разумеется - диета.
Выздоравливайте Rubi,  и главное положительный настрой.

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Не хотела писать
« Ответ #7 : 22 Сентября 2022, 04:57 »
Rubi, держись! Обязательно выздоравливай! Верь в лучшее. Я верю. :lasso3:
Молитвослов. Молитвы за болящих.
Молитва 1‑я ко Господу:
Влады́ко, Вседержи́телю, Святы́й Царю́, наказу́яй и не умерщвля́яй, утвержда́яй низпа́дающия и возводя́й низве́рженныя, теле́сныя челове́ков ско́рби исправля́яй, мо́лимся Тебе́, Бо́же наш, раба́ Твоего́ (и́мя) немощству́юща посети́ ми́лостию Твое́ю, прости́ ему́ вся́кое согреше́ние во́льное и нево́льное. Ей, Го́споди, враче́бную Твою́ си́лу с Небесе́ низпосли́, прикосни́ся телеси́, угаси́ огне́вицу, укроти́ стра́сть и вся́кую не́мощь тая́щуюся, бу́ди врач раба́ Твоего́ (и́мя), воздви́гни его́ от одра́ боле́зненнаго и от ло́жа озлобле́ния це́ла и всесоверше́нна, да́руй его́ Це́ркви Твое́й благоугожда́юща и творя́ща во́лю Твою́. Твое́ бо есть, е́же ми́ловати и спаса́ти ны, Бо́же наш, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

Перевод: Владыка Вседержитель, Святой Царь, наставляющий и не умерщвляющий, поддерживающий падающих и восстановляющий низверженных, телесные страдания человеческие исцеляющий, молимся Тебе, Боже наш, посети Твоею милостью страдающего немощью раба Твоего (имя), прости ему всякое согрешение его вольное и невольное. Господи, пошли с небес врачующую силу Твою, прикоснись к его телу, угаси в нем жар, прекрати страдание и исцели всякую находящуюся в нем немощь; будь врачом раба Твоего (имя) и подними его с одра болезни, с ложа страдания целым и совершенно здоровым; сделай его благоугождающим Церкви Твоей и исполняющим волю Твою. Ибо в Твоей власти миловать и спасать нас, Боже наш, и мы воссылаем Тебе славу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и во веки вечные. Аминь.*

Онлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Не хотела писать
« Ответ #8 : 22 Сентября 2022, 05:13 »
Не хотела писать, но всё таки решила.
Лежу с ночи воскресенья в больнице. Вроде как с острым панкреатитом. Но мне совсем ничего не облегчает адскую боль.
Если кто хочет, помолитесь за меня.

У меня на днях тоже был приступ. От боли не соображала, что тут писала. Такого наворотила. Нечего. Оклемалась. Главное соблюдать диету. Исключить всё сладкое! Так что не хорони себя раньше времени. Живи курилка! Не падай духом и не сдавайся!

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Не хотела писать
« Ответ #9 : 22 Сентября 2022, 05:24 »
Ольга, выздоровления Вам скорейшего. Помолилась.
 :flower3:

Онлайн Гадюка

• Герой
Не хотела писать
« Ответ #10 : 22 Сентября 2022, 05:35 »
Ольга!!! Ты офанарела штоль? Какой трындец??? Не раскисай, это лечится. Просто тебе сейчас очень больно. Потерпи. Тебе еще Дашку замуж выдавать, держи хвост пистолетом!!!!

Онлайн Кира2111

• Знаток
Не хотела писать
« Ответ #11 : 22 Сентября 2022, 05:50 »
Поправляйтесь.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Не хотела писать
« Ответ #12 : 22 Сентября 2022, 06:01 »
Ерунду не выдумывай! Тебе еще жить и жить.
Выздоравливай!
Диета самое главное. Никаких пицц и вского-такого прочего.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Не хотела писать
« Ответ #13 : 22 Сентября 2022, 06:14 »
Не надо паниковать. Лечитесь. Все пройдет. Многие через это прошли. Скорейшего выздоровления!

Онлайн Валентина 61

• Знаток
Не хотела писать
« Ответ #14 : 22 Сентября 2022, 06:25 »
Не паникуйте,наберитесь терпения!!! Очень - очень строгая диета, после лечения тоже. Выздоравливайте, за вами Даша, ради неё вы должны . :165:

Теги:

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Все могу, молчать не могу)

Автор Алисачудес

Ответов: 129
Просмотров: 3646
Последний ответ Вчера в 22:24
от куршская коса
Нацизма на Украине нет

Автор Рогнеда

Ответов: 79
Просмотров: 3923
Последний ответ 03 Октября 2022, 15:09
от grand ladi
Работа в нынешних реалиях.

Автор Усы Суффикса

Ответов: 30
Просмотров: 2057
Последний ответ 01 Октября 2022, 19:17
от шулер
О мобилизации

Автор irina_t72

Ответов: 26
Просмотров: 2032
Последний ответ 01 Октября 2022, 08:19
от Бабуля малыша
Модная нынче тема. Ну я в тренде быть желаю.

Автор кайсака

Ответов: 31
Просмотров: 2833
Последний ответ 01 Октября 2022, 07:25
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 60.