Еще одна сотрудница болела ковидом зимой 2021 года. Осенью того же года сделала прививку. Говорила, что вакцинацию перенесла хуже, чем сам ковид.
Несколько дней назад сделала ревакцинацию, не знаю, что ее на это толкнуло. Сразу поднялась сильная температура, на скорой увезли в больницу. Сейчас лежит там. Отказывают почки, температура, рвота.
Спросила: зачем ревакцинировалась? Ответ: не знаю...
.gif)