Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Семейный ужин у Артура Асратяна  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
7
Алиана и Александр Гобозовы отправились в Волгоград, чтобы Саша мог поближе познакомиться со всеми родственниками своей жены. Алиана демонстрирует фотографии в кругу семьи, где они весело играют со сводной сестрой девушки. Также она выложила снимки совместного семейного ужина, где поклонники шоу наконец-то смогли увидеть отца Светланы Михайловны. Мужчина выглядит очень хорошо, а все слухи о том, что С.М. сдала его в дом престарелых сразу же развеялись, так как он не производит впечатление беспомощного старика, да и отношения с бывшим зятем, судя по всему, у него сохранились вполне приличные. Напомним, что родители Алианы сейчас в разводе, а молодые гостят в доме Артура Асратяна и его новой семьи. Наглядный пример того, что даже после развода можно сохранить цивилизованные отношения.[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да и стол на стол похож...не то что  "хлебосольная " ГОВна ...на Новый год накрыла... :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
...да и стол на стол похож...не то что  "хлебосольная " ГОВна ...на Новый год накрыла... :laughy:
ОВ кому попало(т.е. сыну, невестке, дочкам, внукам) столы красиво не накрывает. Вот сегодня показали как она Русянду встретила - вот это был стол!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Все нормально. Как и должно быть. Ничего особенного. Не поняла к чему и что рекламировать или скорее хвалиться.... :smile:. Это типично армянская черта и армяне подтвердят мои слова :xixixi::smile:.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Все прекрасно, бла, бла...  а вот почему-то "замечательный" папаша не заберет сына из гадючника. Вроде в доме живут, мест всем хватает.... :sos:


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Все прекрасно, бла, бла...  а вот почему-то "замечательный" папаша не заберет сына из гадючника. Вроде в доме живут, мест всем хватает.... :sos:
Я думаю - всё гораздо проще - сын привязан больше к матери и хочет находиться рядом с ней и сестрой - не думаю - что Артур отказался приютить собственного сына - которого он безусловно любит не меньше других детей :) :)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я думаю - всё гораздо проще - сын привязан больше к матери и хочет находиться рядом с ней и сестрой - не думаю - что Артур отказался приютить собственного сына - которого он безусловно любит не меньше других детей :) :)
  :flower3:    Возможно, но на время бы забрал...., лучше для мальчишки было бы. И пока это только единственный сын, а для отцов -это много значит.... :smile:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я думаю - всё гораздо проще - сын привязан больше к матери и хочет находиться рядом с ней и сестрой - не думаю - что Артур отказался приютить собственного сына - которого он безусловно любит не меньше других детей :) :)
Я тоже так думаю..отец хорош.не отнять.но у него сейчас есть другие)) детки маленькие.которые требуют большого внимания..да и уверенна ревность у Гегама всё равно есть.к его новой жене.так что лучше пусть с мамочкой родной живет..а папа.он всегда будет папой.и пример его показывает.как надо относится к детям..Говнозякины поучитесь..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  :flower3:    Возможно, но на время бы забрал...., лучше для мальчишки было бы. И пока это только единственный сын, а для отцов -это много значит.... :smile:
...ещё есть не маловажная причина...мальчик скорей всего просился в Москву...для него это приключение... :)8...я бы тоже...в 14 лет то...ещё как бы захотела... :dancer:...вот и уломал родителей... :cool:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
...ещё есть не маловажная причина...мальчик скорей всего просился в Москву...для него это приключение... :)8...я бы тоже...в 14 лет то...ещё как бы захотела... :dancer:...вот и уломал родителей... :cool:
точно...а с ОВ у него отношения нормальные потому что воспринимает её как сумасшедшего аниматора   :125:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
...ещё есть не маловажная причина...мальчик скорей всего просился в Москву...для него это приключение... :)8...я бы тоже...в 14 лет то...ещё как бы захотела... :dancer:...вот и уломал родителей... :cool:
[/quote
А из випа окна выходят на красную площадь..... Сидит в домике, слушает разные переговоры и нападки... Школа поселковая, друзей нет, возраст такой жестокий... в школе слышит разные подколы...  Прямо все о чем мечтал. O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ещё есть не маловажная причина...мальчик скорей всего просился в Москву...для него это приключение... :)8...я бы тоже...в 14 лет то...ещё как бы захотела... :dancer:...вот и уломал родителей... :cool:
[/quote
А из випа окна выходят на красную площадь..... Сидит в домике, слушает разные переговоры и нападки... Школа поселковая, друзей нет, возраст такой жестокий... в школе слышит разные подколы...  Прямо все о чем мечтал. O:-)
...мальчика нам не показывают...и мы не знаем как он живёт... :)8...а в 14 мир...по другому видится...судя по его фоткам...там не затюканный ботан...так что...ему скорей всего интересно и весело... :)8...ему 14... :lovegirl:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
точно...а с ОВ у него отношения нормальные потому что воспринимает её как сумасшедшего аниматора   :125:
:gigigi: :flower3: :flower3: :flower3: В точку! Сумасшедший аниматор! :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  :flower3:    Возможно, но на время бы забрал...., лучше для мальчишки было бы. И пока это только единственный сын, а для отцов -это много значит.... :smile:
   я думаю, каждая семья сама в состоянии решить, что лучше для их сына.    А мы даже и обстоятельств не знаем, чтобы судить.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
   я думаю, каждая семья сама в состоянии решить, что лучше для их сына.    А мы даже и обстоятельств не знаем, чтобы судить.

Вспомним, Кузина  Митю, семья  считала, что ему  лучше  на проекте. А  Пынзари, эти  вообще  уверены, что  лучше  места  для их  ребенка  не  сыскать.  Гусевы тоже  пытались ребенка на  проекте  пристроить. Когда  "любимка", можно  все  простить. Вот и получается, что  для  одних  "хорошо", то  для  других, смертельный  грех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 59.