Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ  (Прочитано 5195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
[attach=1]
Ов вернется – вся наша семья уйдет в декрет! Я хочу спокойствия! Мне категорически нельзя нервничать, особенно на последних сроках
беременности! У нас был уговор: ОВ приезжает на выписку (я позволяю ей увидеть внука), а взамен моя мама живет с нами. Но в связи с последними событиями все уговоры отменяются. Пусть Ольга Васильевна покупает себе другого внука   
mirage74


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #1 : 27 Февраля 2014, 14:48 »
  Да иди ты уже поскорее  в жопу декрет засранка вместе со своими "ультиматумами" и всем засратянским табором в придачу, от тебя все давно спокойствия хотят, задолбыш ты проектный..... :durdom: :draznilka: :lol: :med:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #2 : 27 Февраля 2014, 14:48 »
С чего Алиана решила,что на шантаже ребенком она долго продержится и будет ставить условия O:-)  в жизни  бывают ситуации,когда приходится просить,чтобы помогли с ребенком,с чего у нее такая вселенская уверенность,что все будут петь и плясать возле ее сына,не понимаю  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #3 : 27 Февраля 2014, 14:50 »
как же, раскошелится ОВ "внука покупать", дети-то свои не нужны...

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #4 : 27 Февраля 2014, 14:51 »
я не поняла, что значит покупает себе другого внука???... :ogogo: :durdom:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #5 : 27 Февраля 2014, 14:52 »
Ну и правильно, Алианка. Единственное разумное, что можно сделать в такой ситуации - держаться подальше от всего их семейства. И договариваться тут бесполезно. Верить нельзя, бабка врет как дышит, любую договоренность нарушит, если ей будет выгодно, наплевав на все и всех. Да и Роберт, судя по всему, такой же. Так что думай только о себе, о своем ребенке и своей семье.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #6 : 27 Февраля 2014, 14:53 »
С чего Алиана решила,что на шантаже ребенком она долго продержится и будет ставить условия O:-)  в жизни  бывают ситуации,когда приходится просить,чтобы помогли с ребенком,с чего у нее такая вселенская уверенность,что все будут петь и плясать возле ее сына,не понимаю  O:-)


Пиденька ! Счас поймёшь  :xixixi: погоди чуток-всё распишут по полочкам  :xixixi:
Затаись и жди  :smile:  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #7 : 27 Февраля 2014, 14:54 »
она "села на своего конька"- сына и им везде прикрывается,что-то требует,постоянно им шантажирует,по сути ребенок то только маме нужен,ну могут прийти ,поиграть,потискать родные и близкие,но основная нагрузка то лежит на маме,а тут прям Золотое руно разыгрывают,а не малыша ждут  O:-)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 14:56 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #8 : 27 Февраля 2014, 14:55 »

Пиденька ! Счас поймёшь  :xixixi: погоди чуток-всё распишут по полочкам  :xixixi:
Затаись и жди  :smile:  :flower3:
я ручку с блокнотом сейчас возьму,конспектировать буду  :laughy:

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2033
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #9 : 27 Февраля 2014, 14:55 »
Не люблю ОВ, но какая же Али дура, совсем головой не думает :bita:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #10 : 27 Февраля 2014, 14:59 »
Ну вот, приехала баушка. O:-) Новая мулька на дурке. Дайте уже родиться то этому несчастному ребенку то. :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #11 : 27 Февраля 2014, 14:59 »
  Да что теперь выеживаться , вообще-то беременная должна думать о здоровье будущего ребенка с  первых дней  , как только узнала , что в ней зародилась жизнь ... А эта  во всем только свою выгоду ищет ...  И ОВ этот внук  вряд ли интересен ... У нее их четверо  уже ...   Кругом шантаж ! С первых дней ...  Ой , жизнь такая штука непредсказуемая , что кто знает , может , еще и сама приедет к ОВ   с просьбой помочь ...

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #12 : 27 Февраля 2014, 15:03 »
в жизни  бывают ситуации,когда приходится просить,чтобы помогли с ребенком,
А бывают ситуации, когда прекрасно обходятся без бабушки от одной из сторон. И ребенок не ощущает недостатка в любви и заботе.
Для малыша, конечно, лучше, чтобы вокруг него было как можно больше любящих его людей: бабушек, тетушек, нянек. Но, не верится мне, что именно от ГОВны малыш может получить необходимую ему порцию любви и нежности. Кто-то действительно верит, что бабка, увидев внука, бросит Дурку и займется ребенком? Ей уже существующие внуки не нужны, от любимых дочерей, а от Асратянки нужен будет?  Не нужен ей ни сын, ни внуки, ей нужен проект, и, если возникнет необходимость пиариться на проекте за счет внука, она не раздумывая сделает это. А потому, лучше действительно устраниться от негатива, заниматься ребенком самой и позволять это делать тому, кто действительно будет любить ребенка.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #13 : 27 Февраля 2014, 15:04 »
  Да что теперь выеживаться , вообще-то беременная должна думать о здоровье будущего ребенка с  первых дней  , как только узнала , что в ней зародилась жизнь ... А эта  во всем только свою выгоду ищет ...  И ОВ этот внук  вряд ли интересен ... У нее их четверо  уже ...   Кругом шантаж ! С первых дней ...  Ой , жизнь такая штука непредсказуемая , что кто знает , может , еще и сама приедет к ОВ   с просьбой помочь ...
Жизнь на самом деле сложная штука....  O:-) O:-) O:-)
Возможно... и ОВ когда-нибудь к Алиане обатиться за помощью придётся....  :( (как свекрови к ОВ)...  :(
СОБСТВЕННЫЙ жизненный опыт ничему не научил взрослую 65-летнюю женщину... чего ждать от молодых.... :(

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
УЛЬТИМАТУМ АСРАТЯНКИ
« Ответ #14 : 27 Февраля 2014, 15:06 »

Пиденька ! Счас поймёшь  :xixixi: погоди чуток-всё распишут по полочкам  :xixixi:
Затаись и жди  :smile:  :flower3:

я ручку с блокнотом сейчас возьму,конспектировать буду  :laughy:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Косичка   :flower3:,  Пидя  :flower3:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Sasha8
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 820
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 63.