Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

АлианочкО поехала в Волгоград сессию сдавать в юридическом  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Заштатный  вузишка .... 20 тыс в год....приличные училища и то дороже стоят....


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фотка классная.а учится она или нет .мне по фигу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Главное - замуж вышла... удачно. :hihihihi: Вся страна завидует, а испанцы локти кусают. :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да какая хомякам разница где учиться? Толку от того, что Лиза училась в МГУ(или МГИМО, точно не помню, Багира писала), Бузова "краснодипломница"...и у Алианки будет такая же корочка...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Да какая хомякам разница где учиться? Толку от того, что Лиза училась в МГУ(или МГИМО, точно не помню, Багира писала), Бузова "краснодипломница"...и у Алианки будет такая же корочка...
Жизнь одним днем не заканчивается... образование нужно всегда. Никто не знает, что будет через несколько лет...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Жизнь одним днем не заканчивается... образование нужно всегда. Никто не знает, что будет через несколько лет...
смысл моего предыдущего коммента- не так важно, учишься ты в "заштатном" ВУЗе или в престижном столичном универе, более важно как...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
смысл моего предыдущего коммента- не так важно, учишься ты в "заштатном" ВУЗе или в престижном столичном универе, более важно как...
По мне,так лучше МГУ середняком  закончить,чем заштатный  вузик из трех аудиторий  на отлично... какой вуз такое и образование...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
По мне,так лучше МГУ середняком  закончить,чем заштатный  вузик из трех аудиторий  на отлично... какой вуз такое и образование...
Айка, во многих таких заштатных ВУЗах есть хорошие преподаватели...а МГУ такие как Лиза заканчивают банально за деньги...только чье-то место занимают....


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ну и фантазия у Вас! Писала же сама Алиана, что поехали паспорт менять. Потом летят в Израиль отдыхать. Учеба ей не нужна, да и не по зубам. У нее есть профессия. :lasso:
Без стёба  :cool: А какая у неё профессия?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айка, во многих таких заштатных ВУЗах есть хорошие преподаватели...а МГУ такие как Лиза заканчивают банально за деньги...только чье-то место занимают....
В заштатных  вузах за 20 тыс рублей в год,хороших преподавателей быть не может...их вуз не потянет....плюс нужны пособия,хорошая литература , монографии,библиотеки,база одним словом... Учась в аспирантуре,я преподавала в одном из таких вузов))))) преподавательского  опыта набиралась , видела я там этих  "студентов", чисто для диплома,безграмотные лентяи.. А потом,уже работая в хорошем государственном вузе я увидела заметную разницу в подготовке тех и этих студентов... в заштатных  вузах требования тоже заштатные ..., если ты там отличник,то в нормальном вузе  больше тройки за этот же объем знаний не получишь..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Без стёба  :cool: А какая у неё профессия?
Модель....))))))))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
В заштатных  вузах за 20 тыс рублей в год,хороших преподавателей быть не может...их вуз не потянет....плюс нужны пособия,хорошая литература , монографии,библиотеки,база одним словом... Учась в аспирантуре,я преподавала в одном из таких вузов))))) преподавательского  опыта набиралась , видела я там этих  "студентов", чисто для диплома,безграмотные лентяи.. А потом,уже работая в хорошем государственном вузе я увидела заметную разницу в подготовке тех и этих студентов... в заштатных  вузах требования тоже заштатные ..., если ты там отличник,то в нормальном вузе  больше тройки за этот же объем знаний не получишь..
вот и вернулись к началу диалога- важно как учиться, а не где. Что в заштатном быть отличником, что в престижном лекции иногда посещать. Только в престижном "золотые детки" занимают места действительно умных ребят, но не таких материально обеспеченных. А т. к. среди хомяков Ломоносовых явно не наблюдается, то более честно отучиться в заштатном ВУЗе, получить диплом и дальше заниматься ведением корпоративов, потолками и т.д.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
 
вот и вернулись к началу диалога- важно как учиться, а не где. Что в заштатном быть отличником, что в престижном лекции иногда посещать. Только в престижном "золотые детки" занимают места действительно умных ребят, но не таких материально обеспеченных. А т. к. среди хомяков Ломоносовых явно не наблюдается, то более честно отучиться в заштатном ВУЗе, получить диплом и дальше заниматься ведением корпоративов, потолками и т.д.
Ну не будут же они вечно корпоративы вести... не знаю,мне их не понять, слава  богу...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
в заштатном быть отличником, что в престижном лекции иногда посещать.

это вы апчом?   :laughy: про Соединенные штаты Америки?  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Модель....))))))))
В её случае ,это не профессия. А временный и краткосрочный период, использования внешнних данных. Так же, как у псины, рекламирующей Pedigree :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.