Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

СЁДНЯ спасибо Мэнни!  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127454
4
СЁДНЯ
   Элина узнала, что Задов седня решил сделать предложение, и сбежала «домой», отключив телефон     Прислала сообщение, что связывалась с врачом, и тот (по телефону?) определил -  пониженное давление и анемия, по телефону взвесил – 49 кг, надо пить витамины  :D

[attach=1]
Светка про Элину: « Мне кажется, что она все-таки видит Сашу своей женой».

[attach=2]
   Мама Ли сильно удивилась, узнав, что Руднев накануне звонил Жюлю, следовательно, родители Ли не живут вместе…
   Руднев спросил Бороду, не сделал ли ей предложение Мася? Нет, конечно, сначала надо испоганить чужие свадьбы, а потом уж они, всё красиво и все в белом! Квартира ж на кону   
   Аня, обрадованная мужским поступком Куни - он не прекращает звать девок по имени Анна на проект, но кому-то отказал в интиме, решила сама сделать предложение любимому. Это ей надо, чтобы Куни вернул ее доверие, ведь помолвка, это полная гарантия – больше изменять не будет 
    Аня пришла к любимому и сказала, что в древние времена сначала была помолвка. Куни среагировал мгновенно: «Рано!»
- Может ОБМОЛВИМСЯ? – невзирая на мелочи, просипела девица.   
   Борода атакует Гобоза, тот обороняется - мамка сказала, что надо приехать через три месяца, ее нет две недели и она приедет через 4 дня? И не к нему! Он предложил жить с ним на квартире, а бабка заявила, что прекрасно с ним пообщается с поляны. И Роберт грозно прикрикнул на щенка, чтобы Санька завалил рот и решать будет ОНА, Вешанка   
  Роберт и Оль Васильна вперлись в ящик, чтобы соврать во всеуслышание, что НИКОГДА не отказывались от Гобоза, неправда это! Вот орги, козлы, кривой монтаж делали и оболгали невинных предков!
   Гобоз дает подводку на лобняк: Элина - сбежавшая невеста, Руднев - недобежавшая невеста, а Черкасов - отказавшаяся невеста.
   Задов очень хотел сделать предложение красиво и сюрпризом, поэтому Бузова торопливо и громко сама объявила, что Элина невеста и ей седня хотел сделать предложение Задов     Все так ждали этого дня, а Элина пропала! Задов с Элиной в грязной луже, Бузова довольна собой.
Задов взял себя в руки и обреченно обратился к возлюбленной – она ему нравится с недостатками и с достатком   он для себя решил.
- Я хотел встать на колено и - будешь моей женой? Как-то так, - одним предложением смял в кучку Саша великое событие.
- Да, - смахнув брюссельскую слезу, ответила зазноба, городские завизжали. – Я не знаю, где ты украл это кольцо, но мне все равно! – закричала Ирина и залезла в рот Задову.
   Куни и Аня. Он не собирается участвовать в свадебной лихорадке, не готов. Аня грит, что и она не готова.
- А че предлагала? – интересуется потенциальный жених. Все ржут.
- Ты эгоист! Ты любишь только себя, а я хотела, душа болит, а ты не хотел, а я думала, мои переживания, а ты все отвергаешь…
   Голосилка. Диване прилетело много теплых слов: будь проще (куда еще проще), чистоплотность, шовинизм, восприняла стихотворение «человеку мало надо» в прямом смысле (Бузова аж дар речи на этих словах потеряла). Но выгнали Инну.
Интеллектуальный конкурс от Блюмеранца. Кто такой голкипер? Кудимова: "Вратарь". Дуся: «Ты ваще, что ли? Шутишь? Нет, ты серьезно? Ну блин ваще!
  - Руся, я тебе вот ТАК рад!

[attach=3]
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 21:49 от Натуся60 »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
СЁДНЯ спасибо Мэнни!
« Ответ #1 : 27 Февраля 2014, 21:55 »
теперь камирякина будет глотать колёса легально, ей волшебные витаминки доктор прописал (по телефону). а аня просила у солнышка обмолвиться, но блестящее солнышко улеглось на грязный пол (закатилось) и молвило: пришей к башке пуговичку, я ещё не накосячилось :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.