Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке

В Германии с 1 октября начнут взимать дополнительный сбор за пользование газом  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
:laughy: европейцев инфаркция накрыла бы :xixixi:
Ну да. Там с водой совсем беда, да и остальное надо жОско экономить.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну да. Там с водой совсем беда, да и остальное надо жОско экономить.
Я конечно тарифами возмущаюсь, но чо уж греха таить - не экономлю совсем.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23476
  • Карма: 764259
А у мну кондей круглосуточно работает, в туалете свет никогда не выключается, да и вообще свет даже днем горит :xixixi: про воду молчу - в нашем жарком климате да в борьбе за урожай  :bnu:

  У мну три кондея днём работают. Ночью два до недавних пор. Свет и вода - аналогично. Темболе, у нас. O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
  У мну три кондея днём работают. Ночью два до недавних пор. Свет и вода - аналогично. Темболе, у нас. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Это у моих родителей так, три сплитки в доме и одна на летней кухне. А что делать? Не помирать же от жары. Сегодня особенно жарко, у меня на 17 градусах стоит сплитка, дома более-менее комфортно

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23476
  • Карма: 764259
Это у моих родителей так, три сплитки в доме и одна на летней кухне. А что делать? Не помирать же от жары. Сегодня особенно жарко, у меня на 17 градусах стоит сплитка, дома более-менее комфортно
 

Да, 17? Нельзя же))
Сын на 18 ставит, невестка переставляет. А я ниже 21 не ставлю, специалисты по установке сплитов не советуют. Говорят, что быстро сломаются.))
У нас позавчера 39, вчера 38, сегодня 37. Завтра 36.  А у вас сколько градусов?


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14715
В обществе развитой евродемократии уже бы в тУрму загремели )))
Возможно, но мы же в дремучей России живём  :xixixi:
Так что, вот тебе ... ЕВРОПА  :draznilka:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14715

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487281
У нас 32)) Но я привыкла  :laughy: Дома прохладнее.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
 

Да, 17? Нельзя же))
Сын на 18 ставит, невестка переставляет. А я ниже 21 не ставлю, специалисты по установке сплитов не советуют. Говорят, что быстро сломаются.))
У нас позавчера 39, вчера 38, сегодня 37. Завтра 36.  А у вас сколько градусов?
У нас 40 в тени O:-) а специалисты пусть говорят, сплитки все равно не вечные, если я на 20 поставлю, то толку не будет  O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23476
  • Карма: 764259
У нас 40 в тени O:-) а специалисты пусть говорят, сплитки все равно не вечные, если я на 20 поставлю, то толку не будет  O:-)

Ого, аж 40!
У меня почти всё время на 22 стоит, вроде нормально.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ого, аж 40!
У меня почти всё время на 22 стоит, вроде нормально.

У меня на 22 только в дождь :xixixi: а вообще жара эта заколебала, не было в моем детстве таких температур на Кубани.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14715
 

Да, 17? Нельзя же))
Сын на 18 ставит, невестка переставляет. А я ниже 21 не ставлю, специалисты по установке сплитов не советуют. Говорят, что быстро сломаются.))
У нас позавчера 39, вчера 38, сегодня 37. Завтра 36.  А у вас сколько градусов?
На работе табло вчера в 5 вечера 43° С показывало, сегодня 42°С

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 96010
Пользоваться российским газом это привелегия, не так ли, господа европейцы?)
:laughy: вот пусть почувствуют себя привилегированными  :gigigi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322179
 

Да, 17? Нельзя же))
Сын на 18 ставит, невестка переставляет. А я ниже 21 не ставлю, специалисты по установке сплитов не советуют. Говорят, что быстро сломаются.))
У нас позавчера 39, вчера 38, сегодня 37. Завтра 36.  А у вас сколько градусов?
Два дня 43. Один большой кондиционер)) воды тратим немерено,газ так же,у нас индивидуальное отопление,соответственно и прогрев воды)).
У мамы два в квартире,эти пару дней с 8 утра до 12 ночи работают… эх,какое счастье,что мы не в Европе!

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322179
У меня на 22 только в дождь :xixixi: а вообще жара эта заколебала, не было в моем детстве таких температур на Кубани.
И у нас в Дагестане не было. Даже вентилятор не ставили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.