Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

В Германии с 1 октября начнут взимать дополнительный сбор за пользование газом  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Налог на роскошь, я уже писала. Думаю, не только немцев коснётся. Вся Европа, включая самых маргинальных побирушек, будет выкладывать деньги на бочку в пользу промышленников, чтобы не загнулись хотя бы самые важные отрасли. Правда, я не уверена, что это поможет. Цена на газ будет продолжать расти.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 14:49 от Натуська »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Ничего то мы не понимаем про счастье, на днях объясняли же нам, не разумным, что возможно оно только в гейпорах, поскольку там начальство заботится о своих гражданах. А наша чухонская  доля-страдать


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вон чухонцы налог ввели на коровий пердёжжж. Немцы может в баллоны собирать будут?
зря радуетесь .
наши кремлевские тоже возьмут это на вооружение. как и сбор за газ

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 18:02 от Натуська »


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3739
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14725
Хорошо иметь свои материальные ресурсы  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
А я и посуду мою горячей водой... из газовой колонки.. и под проточной водой  :wub:

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84517
Ничего то мы не понимаем про счастье,
Да где уж нам лаптеногим ,не знающим что такое унитазы счастье гейропское ощутить ))

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84517
посуду мою горячей водой... из газовой колонки.. и под проточной водой 
В обществе развитой евродемократии уже бы в тУрму загремели )))


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
А я и посуду мою горячей водой... из газовой колонки.. и под проточной водой  :wub:
У меня в городе тоже колонка, сын моется до сих пор часа 3-4, хотя уже под 40  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А я и посуду мою горячей водой... из газовой колонки.. и под проточной водой  :wub:
Льешь воду на мельницу Путина?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я сейчас приду домой, сначала буду долго-долго мыть картоху, потом чистить под струёй воды, потом варить, рядом поставлю гуляш готовиться, и ещё духовку включу! Три раза в душ схожу, пока готовлю, два раза уже была))) А вечером - ванна, доооолго...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я сейчас приду домой, сначала буду долго-долго мыть картоху, потом чистить под струёй воды, потом варить, рядом поставлю гуляш готовиться, и ещё духовку включу! Три раза в душ схожу, пока готовлю, два раза уже была))) А вечером - ванна, доооолго...
А у мну кондей круглосуточно работает, в туалете свет никогда не выключается, да и вообще свет даже днем горит :xixixi: про воду молчу - в нашем жарком климате да в борьбе за урожай  :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
что с 1 октября в стране вводится так называемый газовый сбор
это для их же пользы!
Русофобия дорогостоящая штука.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А у мну кондей круглосуточно работает, в туалете свет никогда не выключается, да и вообще свет даже днем горит :xixixi: про воду молчу - в нашем жарком климате да в борьбе за урожай  :bnu:
Ты победила! :bnu:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.