Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

редкий момент жалости к ОВ...  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
 редкий момент жалости к ОВ...
   Эми Лоу
так-то она вызывает в основном смех да и только...

но когда чётко видно, что Роберт выпихивает жену из Лермонтова, что Саша выпихивает маму из проекта, что мама ОВ даже не зовет ее на свой 90-летний юбилей (потому что к ветерану войны придут почетные гости, а тут непутевая дочь ОВ-домдвушница!)), когда внуки отказываются в соцсетях от родства с бабкой, которую толком и не видели...
да, становится жалко...

 Злата[attach=1]
А мне таких людей не жалко ни на секундочку, которые сами себя на посмешище выставляют и продают себя на моральной панели, как последняя прости-утка. По поведению и отношение.

 Alla
Пусть живёт как хочет...Но Вы уверены, что зрителю необходимо наблюдать , как старая ногти Рустаму стрижёт, а он ей по попке шлёпает?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
Мне её уже не жалко! Деньги и жажда славы затмили глаза бапке! :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
да бабке пофиг на всё! ей лишь бы в телек  :laughy:

[attach=1]


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
старуха вызывает чувство похожее на брезгливость....вроде и не рядом она,а душок нехороший ощущается при взгляде в эти свинные глазки.неприятная и отталкивающая сущность.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот и у меня такое чувство....и стыд....


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ща ее и без нас  обжалеют всю... особенно Руська...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот, кстати, когда он стебется над ней, то и у меня какая-то жалость шевелится....ведь она за чистую монету принимает, верит, что он к ней относится как она....

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Это как нужно достать всех родственников чтобы они не только пытались от нее избавиться, но и с упорство ишаков пытаются пристроить ее именно на поляну, осознавая на какое посмешище и вселенское поругание обрекают эту маразматичку? Они то судя по всему интернетом владеют, читать умеют и знают как люди обожают их маман. Теперь еще и Роберта , стали макать в навоз. Ей-богу было смешно глядеть когда он вдруг осознал что выученный текст кончился..... Все разговор окончен!. Потом очнулся от непродолжительной комы, а может и не приходя в сознание! объявил что ГОВнюшка будет отрабатывать лечение на поляне. Ваше место у параши, любимая жена Роберта!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот и у меня такое чувство....и стыд....

я стыд за других только в детстве испытывала, когда на сцене кривлялся Леонтьев у меня краснели щеки и уши ... так стыдно было за него...   :gigigi: :laughy:

[attach=1]


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне ее не жалко. Никогда не жалко. Я таких мразот жалеть не умею. Я могу их только попинать или поржать над ними. )

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
нет, мне не жалко, мне противно, омерзительно...  даже не думала, что ГОВна вызовет ТАКИЕ эмоции!    :durdom:
орги, браво!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Не могу жалеть человека, который сознательно на всё это идёт, и не впервые. Преодолевая немыслимое сопротивление. Это означает только то, что ей всё это нравится, именно так она хочет жить. Не могу спорить, к счастью это не моя жизнь. Но тогда возникает не жалость, а чувство отстранённости. Я к этому не имею отношения. Мне только жаль людей, которые вынуждены с ней общаться из-за родства. Саша наверное впервые поступил, как мужчина, как глава семьи. Увёз свою беременную жену от всего этого. Хотя, думаю, бабка не отступит и их дождётся.  Даже понимая, что не надо бы Алиане сейчас летать на самолёте, не могу её за это осуждать, понимаю от чего она уходит. Вот такая тоже бывает жизнь.

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Мне не жалко ни Говну, ни джиХита ее, ни дочек полоумных. Никого не жалко, никого! :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нафиг она сдалась .жалеть её..я жалею немощных и больных.а эта ведьма.всех переживет и на гробу ещё станцует.тьфу.А то что мужик её так усердно на проект выпихивает.так это просто говорит о отм что заепала она его уже и все..а любовница.устала ждать.когда эта пи..таболка свалит к своему сидору..

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
ну вот шо вы на бапку взъелись ... чесслово , может у него ногти отрасли , да и спинку потереть не кому... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.