Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

и каждый раз я говорю да невероятное чувство...люблю  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
6
#Ibelieveicanfly #love #elinakamiren #дневник  не один раз ты мне сделал предложение...и каждый раз я говорю да невероятное чувство...люблю Александр Задойнов  ...и в голове играет одна из любимых песен


Элька, а на кону хатка в Москве, да? :D :D :D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 20:05 от вовчик дома »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
  :smoke: ... а вдруг это и есть ЛЮБОВЬ ???...   :kiss2:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 21:21 от Nikolet »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот любит она Витаминки  :reshka:      принимать по три раза в день, хоть перерывчик делала бы,    :med: а то заносы не по детски.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Вот любит она Витаминки  :reshka:      принимать по три раза в день, хоть перерывчик делала бы,    :med: а то заносы не по детски.... :xixixi: :xixixi:
Chudli, спасибо  :flower3:, напомнила мне про витаминки - пойду приму, но не те, что принимает Карякина :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Chudli, спасибо  :flower3:, напомнила мне про витаминки - пойду приму, но не те, что принимает Карякина :xixixi:
конечно, конечно, всегда рада быть чьим-то напоминанием :xixixi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
как несет карякину, явно что-то недецкое принимает. и так понтов выше крыши, а сейчас просто вынос мозга. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
А что это с ней приключилось ночью - давление говорит понизилось! Ну не знаю - Задой грит - дрожит вся, бледная, глаза впавшие - и побежала из городских - что-то не похоже на пониженное давление! А похоже на отходняк - и помчалась наверное к не к доктору в семь утра - а к другому "доктору"!
Дуся с Пынзарем видно что-то знают - так усердно фантазировали - видно по наущению оргов  ненатуральными голосами на тему - погодные условия нынче дюже тяжёлые - даже у Дуси якобы всё болит - и голова - и вообще - плохо чё-то ей! Смешные такие - мы прямо идиоты :laughy: :laughy: А правда - что с Элинкой - то????  :(

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот любит она Витаминки  :reshka:      принимать по три раза в день, хоть перерывчик делала бы,    :med: а то заносы не по детски.... :xixixi: :xixixi:

 Нееее...она сама говорила как-то...смородинку она любит... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А что это с ней приключилось ночью - давление говорит понизилось! Ну не знаю - Задой грит - дрожит вся, бледная, глаза впавшие - и побежала из городских - что-то не похоже на пониженное давление! А похоже на отходняк - и помчалась наверное к не к доктору в семь утра - а к другому "доктору"!
Дуся с Пынзарем видно что-то знают - так усердно фантазировали - видно по наущению оргов  ненатуральными голосами на тему - погодные условия нынче дюже тяжёлые - даже у Дуси якобы всё болит - и голова - и вообще - плохо чё-то ей! Смешные такие - мы прямо идиоты :laughy: :laughy: А правда - что с Элинкой - то????  :(

  :laughy: :laughy: :laughy: В семь утра побежала?...Из городских?...бледная и трясущаяся?..Чё-то съела, наверное... Привиделось чё-то во сне, наверное...Дуся права, погодные условия виноваты...летает что-то в атмосфере...человечки зелёные... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.